Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сижу, со свежемолотым перцем пью и понимаю, что не моё это... Ну, я не в турке, а из кофемашины, но думаю сути сильно не меняет... Перец аромат даёт, конечно, но и жгет... вкус кофе "забивает"... С мускатом тоже бросил пить, не нравится... В общем как по-мне - только кофе и сахар:) , я даже с молоком не люблю:) . Только "джаст", или как там:) . Вот, налил вторую кружку, без ничего, вот это да! Это моё!

А как же корица?

Или кофе с коньяком или виски?

Это ж типа классика ))

 

Я делаю кофе, туда 20 гр хорошего коньяка, сахара немного , он немного усиливает вкус. Мммм, вкусно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю натуральный вкус.

Поэтому частенько пью эспрессо без сахара.

Молочные напитки - это другое, но пью их относительно редко.

Добавку в кофе признаю только одну: кардамон (кофе по-арабски) и там сахар очень уместен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить кардамон можно?

Где купить кардамон можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не добавляю сахар вообще ни в какие напитки, только так можно почувствовать вкус самого напитка, да и вообще, сахар никуда не добавляю очень давно :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи сколько его положить перец есть классный, намолю свежего, только сколько?

Я узнал от жены.Она в кофемолке намолола перца, там чуть осталось.Я утром не разглядел и смолол кофе.Сварил и понравилось.Сейчас добавляю на кончике чайной ложки после варки и даю постоять пару минут.Перец обычный чёрный, помолотый.Но не всегда, пару раз в неделю.Посмотри рецепты в интернете, столько всего делают,что на кофе не похоже.Я уже старый,не до экспериментов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... кофе с коньяком или виски?

Все-таки предпочитаю "раздельное питание" :DD , кофе утром, коньяк вечером :DD , с экспериментами завязываю, не мое это :DD , не буду мучить организм :DD .

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить кардамон можно?

Где купить кардамон можно?

В "Специях", на рынке может где... Пробовал с ним давно, тоже не понравилось, до сих пор валяется где-то :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал перец в кофе, как то не почувствовал чего то особого, такое ощущение что сахар меньше сластить стал и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, может сахар "бракованный" попался :crazy:  :DD  :DD ? Или перец?

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перец офигенный такого здесь не купить, намолол свежего специально. Сахар я не люблю много, чайную ложку без верха...

 

В общем не мое видимо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Где купить кардамон можно?

на рынке, и молоть нужно только внутреннее семя (кожуру ни-ни), тогда и вкус будет и получиться настоящий кофе по-арабски.

сахар тут очень кстати придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://m.lavazza.com/en/at-home/coffee-blends/

Итальяшки знают толк в этом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью вторую пачку, очень нравится

post-9127-0-88606700-1512662543_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка на рынке у которой покупаю овсянку стала торговать лаваззой.Решил купить, а она спрашивает-тебе подешевле или настоящий?Бред какой-то, уже и это подделывают.Покупать не стал((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это , алес! Закажу лавацу из Польши. Выбираю сорт посильней обжарки и понасыщеней. Возможно Club.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...