Перейти к публикации

Лукойл Люкс Полусинтетическое 10W-40 (API SL/CF 10W-40, ОАО «УМЗ», ОАО «АВТОВАЗ»)


Рекомендованные сообщения

Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 10W-40
Лукойл Люкс Полусинтетическое 10W-40 PHOTO1.JPGЛукойл Люкс Полусинтетическое 10W-40 photo2.JPG
Спецификации: API SL/CF 10W-40, ОАО «УМЗ», ОАО «АВТОВАЗ»
Описание: https://lukoil-masla.ru/ru/products/ProductCard?product=54
Тех.док: TDS_LUKOYL_LYUKS_ps_5W-30,_5W-40,_10W-30,_10W-40_v.2.5_06.04.2016_rus.pdf

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
19187 - Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 10W-40 1L
19188 - Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 10W-40 4L
19299 - Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 10W-40 5L

135654 - Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 10W-40 18L

 

Видеообзор:

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Лукойл Люкс Полусинтетическое 10W-40 API SL/CF


Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru

Лукойл Люкс 10W-40 SL/CF отработка на Lada Kalina после 5010 км

Лукойл Люкс Полусинтетическое 10W-40 отработка на мотоцикле Yamaha YZF600R после 4000км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 часов назад, Elrus сказал:

Но очень усреднено режимы движения у всех примерно одни. Город пробки, иногда трасса. 

Не, у меня действительно режимы работы у машины всё время разные. То я за месяц накатаю километров 300, истратив на это с прогревами литров 200 бензина, то за неделю накатаю тысячи три километров. Автомобиль - приора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2022 в 22:29, celer сказал:

для прибалтийских стран?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите... Думаю залит в бнв 2001 года мотор 3.0 езжу тока по выходным и пробег за пару дней 400км± на лето думал. И вобше как полусинтетика будет себя вести? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sil.a.v сказал:

Подскажите... Думаю залит в бнв 2001 года мотор 3.0 езжу тока по выходным и пробег за пару дней 400км± на лето думал. И вобше как полусинтетика будет себя вести? 

Полусинтетика нормально отработает,но на Лукойл свет клином не сошёлся. Zic в этой вязкости поинтереснее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Максим Л. сказал:

Полусинтетика нормально отработает,но на Лукойл свет клином не сошёлся. Zic в этой вязкости поинтереснее будет.

Спасибо, рассмотрю. Но с учетом нынешних цен и с моим объёмом масло, да еше и с учетом ипотеки приходиться думать по-другому ))) экономить все дела) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.04.2022 в 18:39, Sil.a.v сказал:

Подскажите... Думаю залит в бнв 2001 года мотор 3.0 езжу тока по выходным и пробег за пару дней 400км± на лето думал. И вобше как полусинтетика будет себя вести? 

Вам Михаил только спасибо скажет)))

Отличное на лето масло. 

Мой мотор, от мишки по конструкции недалеко ушёл. Проехал уже 1к, чисто по городу, 10на40 правда от газпрёма:D

Полет нормальный

Изменено пользователем Dmitr55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dmitr55 сказал:

10на40 правда от газпрёма

В этом то и ньюанс, обслуживались у нас газели на бензине ездили,на Лукойл ругались, Газпром хвалили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Максим Л. сказал:

В этом то и ньюанс, обслуживались у нас газели на бензине ездили,на Лукойл ругались, Газпром хвалили.

Ну с Газпрома у товарищей есть опыт но там 5w40 и они были очень им не довольны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Sil.a.v сказал:

Ну с Газпрома у товарищей есть опыт но там 5w40 и они были очень им не довольны 

Я за 10w40 речь вёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.04.2022 в 15:39, Sil.a.v сказал:

Подскажите... Думаю залит в бнв 2001 года мотор 3.0 езжу тока по выходным и пробег за пару дней 400км± на лето думал. И вобше как полусинтетика будет себя вести? 

На лето в самый раз, главное не перекатывать на данном масле, как тут уже не раз говорили, 5-6, ну максимум 7 тысяч км и обновлять на свежее. У нас Люкс 10-40 считается газелевским и уазовским маслом, меняют через 6-7 тысяч км и все довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, celer сказал:

На лето в самый раз

При -20 оно ещё шевелится довольно неплохо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Максим Л. сказал:

При -20 оно ещё шевелится довольно неплохо 

При -20 лично я предпочел бы не насиловать стартер и залить что то более низкотемпературное, ту же полусиньку Люкс 5-40. Люкс 10-40 как всесезонное стоит рассматривать только в регионах с относительно тёплыми зимами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, celer сказал:

Люкс 10-40 как всесезонное стоит рассматривать только в регионах с относительно тёплыми зимами.

Ну да,я как раз с Юга :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите:  катаю его летом трасса 90% пробега, мотор F4R 2,0 Renault, средняя скорость 42-45 км/ч, вроде как надо кататься 250моточасов - то есть 10250км))) . Вопрос сколько в итоге его можно катать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PDA сказал:

Подскажите:  катаю его летом трасса 90% пробега, мотор F4R 2,0 Renault, средняя скорость 42-45 км/ч, вроде как надо кататься 250моточасов - то есть 10250км))) . Вопрос сколько в итоге его можно катать?

так и катайте его 250 часов. Это хорошее масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...