Перейти к публикации

Автохимия G'Zox


dydezzz

Рекомендованные сообщения

осенью использовал баллон по инструкции(на заведенном во впуск). эффекта не заметил. сейчас компрессия 15-8-11-15.

смотрел дешевым эндоскопом внутри цилиндров-днищя поршней слегка в черном нагаре, а вот на одних из двух клапанов в цилиндрах дофига светлого налета(вторые клапана в черном нагаре, оценить сложно).

Ссылка на сообщение

Оффтоп

 

@Кирвот отсюда и ниже по вашему 3-му пункту 

Ссылка на сообщение

Оффтоп

Короче не стоит ждать в ближайшее время дешевый G'zox  :(((  :diablo:

Весь контейнер уже купили под заказ, не успев он доехать до РФ... следующий будет 17-06-2017... но как сказал представитель, кто ввозит нам эту жижу, с большой вероятностью что с него тоже ничего не будет в мелкий опт... возможно кто выкупил весь контейнер, на следующей неделе выложит в интернет магазины по более адекватной цене... но тоже не факт.  :(((

 

Оффтоп
Б*я, а я так ждал, надеялся и верил - а ты ОПЯТЬ, сегодня не пришла...

капитализмЪ не обмануть

Ссылка на сообщение

Оффтоп
Ссылка на сообщение

На Юлсане показывает 1110103110 Очиститель камеры сгорания и топливной системы gzox injection carb cleaner 1 212 руб 12 шт. .

Барыги, я знаю, что вы почитываете и этот форум. А вы не охренели? Пусть он у вас на складе застоится.

Прикупил для раскоксовочки 2 баллона Кенгурухи , мне хватит. Предлагаю бойкотировать Гзох изза неадекватной цены. Я , если даже не будет аналогов Гзоксу, буду брать Шумму, пусть дороже, но у Шумы цены соотвествует, и обмана тут нет.

Ссылка на сообщение

Можно смело пользоваться вместо Gzox- ICC300(Кенгуру). Чистит прекрасно, я таких чистых поршней на своей машине никогда не видел, стоит всего 350р, по эффективности одинаково с Gzox.

Ссылка на сообщение

Я даже больше скажу, Кенгуру брал по 325 руб

post-22968-0-78145200-1495097956_thumb.jpg

На фото 2 замечательных баллончика в правом углу;)

Изменено пользователем dimalinko
Ссылка на сообщение

GZOX появился в эмексе по 428р.

Не нашел. Подскажите, какой индекс поставщика и какое количество? Может это у вас локальный поставщик подгружен? 

Ссылка на сообщение

GZOX появился в эмексе по 428р.

У меня только по 781р с доставкой 18 дней. По 428 взял бы. По какому коду бьется?

Изменено пользователем Иван Z
Ссылка на сообщение

Проверил, у меня тоже уже нет.

Вот скрин, заказанного мною, было 100 штук в наличии и срок поставки 2 дня.

post-7982-0-08220300-1496061304_thumb.jpg

Изменено пользователем kamikkk
Ссылка на сообщение

Проверил, у меня тоже уже нет.

Вот скрин, заказанного мною, было 100 штук в наличии и срок поставки 2 дня.

Мля,долбаные перекуры и здесь успели.@kamikkk,заказ подтвердили? или отказ?
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...