Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
12 минут назад, nskalex сказал:

то есть гиганты производители масла, вкладывающие миллиарды в разработку и производство ПАО-шмао и суперприсадок - просто лохи?) Надо как Татнефть!

Ты бы не мог, пожалуйста, перечислить суперприсадки разработки компании liqui moly , которые ты знаешь? Ну и заодно дай, пожалуйста, определение что такое "суперприсадки". А то я просто присадки знаю, а суперприсадки, сверхприсадки и тому подобное - это для меня новое. И вообще я с деревни, на минералке вон езжу и знать не знаю про чудеса и уникальные технологии Liqui Moly

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ai_gelios сказал:

Ты бы не мог, пожалуйста, перечислить суперприсадки разработки компании liqui moly

да хотя бы просто присадки и производство шмао какого-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ вон у нас тоже с провинции, странный, льёт себе чё попало вместо Ликви Моли . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ai_gelios 

Скрытый текст

Антон, я же писал, давайте денег на закуп-не вопрос, сделаем, хто у нас НОК в Екате:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё по Ликви Моли: представьте, что мы собрали в России и свезли все канистры Ликви Моли в одно место. Внимание вопрос: сколько в этих канистрах будет настоящего масла производства Ликви Моли, а не говёная палёнка? процентов 30, думаю. И чем дальше, тем меньше и меньше. Покупать такое сейчас - огромный риск. Потому что масло не завозится, а продаваться в РФ продолжает и продолжает. чудеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дюпелёк сказал:

ai_gelios 

  Скрыть содержимое

Антон, я же писал, давайте денег на закуп-не вопрос, сделаем, хто у нас НОК в Екате:sarcastic:

 

Ок, тогда по позициям 144, 145, 146 собираем по 8135,00 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ai_gelios сказал:

Ок, тогда по позициям 144, 145, 146 собираем по 8135,00 р

Зачем, деньги на закуп можно сразу мне, смысл их отправлять Даниилу, он потом мне будет переводить, хде логика:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дюпелёк сказал:

Зачем, деньги на закуп можно сразу мне, смысл их отправлять Даниилу, он потом мне будет переводить, хде логика:sarcastic:

А это чтобы голову вынести только вам с Даниилом, а не всему форуму остальному )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ai_gelios сказал:

Ок, тогда по позициям 144, 145, 146 собираем по 8135,00 р

144 синтек 0-20 С5 уже оплачен и заказан ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дмитрий_ сказал:

144 синтек 0-20 С5 уже оплачен и заказан ;)

в курсе, я про все 0w-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ai_gelios сказал:

Ещё по Ликви Моли: представьте, что мы собрали в России и свезли все канистры Ликви Моли в одно место. Внимание вопрос: сколько в этих канистрах будет настоящего масла производства Ликви Моли, а не говёная палёнка? процентов 30, думаю. И чем дальше, тем меньше и меньше. Покупать такое сейчас - огромный риск. Потому что масло не завозится, а продаваться в РФ продолжает и продолжает. чудеса.

Если покупать в правильных местах (очевидные примеры - Metro CC, "Онлайнтрейд" и "Озон" (в последнем случае продавцом должен быть именно Озон), то подделок не будет.
А по поводу "не завозится" - Ликви не объявлял об уходе с рынка, в отличие от Мобила, Тотала, Кастрола и Шелла... Может, кого-то забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ai_gelios сказал:

Ты бы не мог, пожалуйста, перечислить суперприсадки разработки компании liqui moly , которые ты знаешь?

Вы считаете, что Meguin ничего не разрабатывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nskalex сказал:

Если покупать в правильных местах (очевидные примеры - Metro CC, "Онлайнтрейд" и "Озон" (в последнем случае продавцом должен быть именно Озон), то подделок не будет.
А по поводу "не завозится" - Ликви не объявлял об уходе с рынка, в отличие от Мобила, Тотала, Кастрола и Шелла... Может, кого-то забыл.

Ну, хорошо. Представим, что сейчас продаются складские остатки, ввезённые официально до февраля... Ну, или сейчас, с логистикой, подорожавшей минимум вдвое.

 

А что с присадками-то и разработками, которые проводит компания ликвимоли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, nskalex сказал:

Вы считаете, что Meguin ничего не разрабатывает?

Meguin полностью выкуплен Liqui Moly если я не ошибаюсь.

Там от него только бренд, да масло дешевле ликви осталось.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maxxixx сказал:

А что с присадками-то и разработками, которые проводит компания ликвимоли? 

К вам тот же вопрос про Мегуин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...