Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
06.02.2021 в 11:48, Inzhener сказал:

А было где-то как определили, что это подделка? На крайних четырех страницах не нашел.

окончательный диагноз конечно после анализа, как всегда в наших обзорах про подделки... :)

Но по нашим предварительным оценкам, которые кстати работали и в прошлых подделках, это без сомнения подделка... Притом не очень идентичная оригиналу.

Больше конкретики сказать пока не могу, так как вокруг летает много орлов продуктовых, которые тащат информацию и пересказывают ее с ошибками от себя на ютубе... 

 

Вообще я сам бы оплатил анализ, если бы вдруг не собрали.. Поставил в сборы, вдруг кто то поддержит. :)

Ссылка на сообщение
06.02.2021 в 08:40, Лыжник сказал:

А какой от того практический смысл?

ну практического то никакого, никто же ее лить то не будет в здравом уме. Проф. любопытство, ну и понимать людям к чему готовиться, когда залил по неопытности эту подделку, знать что там... :) 

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, torcon сказал:

окончательный диагноз конечно после анализа, как всегда в наших обзорах про подделки... :)

Но по нашим предварительным оценкам, которые кстати работали и в прошлых подделках, это без сомнения подделка... Притом не очень идентичная оригиналу.

Больше конкретики сказать пока не могу, так как вокруг летает много орлов продуктовых, которые тащат информацию и пересказывают ее с ошибками от себя на ютубе... 

 

Вообще я сам бы оплатил анализ, если бы вдруг не собрали.. Поставил в сборы, вдруг кто то поддержит. :)

Должно быть интересно.

Перевел 200р. на 79) Idemitsu Zepro 5W-30 ПОДДЕЛКА 

Расскажете потом где и у кого было приобретено это изделие?

 

 

Изменено пользователем Inzhener
Ссылка на сообщение
1 час назад, Inzhener сказал:

Расскажете потом где и у кого было приобретено это изделие?

Еще ни разу не рассказали:pardon:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, torcon сказал:

ну практического то никакого, никто же ее лить то не будет в здравом уме. Проф. любопытство, ну и понимать людям к чему готовиться, когда залил по неопытности эту подделку, знать что там... :) 

всегда любопытно можно ли хоть чуть чуть катнуть на паленке или сразу сливать. Но думаю можно пару тысяч если не зима. 

Естественно в каждом масле своя подделка, но качество подделок растет? Или это бред?)) 

Изменено пользователем Alickaps
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Inzhener сказал:

 

Расскажете потом где и у кого было приобретено это изделие?

 

 

после анализа всем было интересно где вы купили оригинал за пол/цены... :D

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alickaps сказал:

всегда любопытно можно ли хоть чуть чуть катнуть на паленке или сразу сливать. Но думаю можно пару тысяч если не зима. 

Естественно в каждом масле своя подделка, но качество подделок растет? Или это бред?)) 

вовсе нет. был анализ Castrol Edge 5w30 LL, так вот если бы не косяк по вязкости 5w40, то вообще замечательное масло-езди и не парься... вполне приличный пакет... 

Ссылка на сообщение

torcon , помоему калькулятор сбойнул на 300:

79) Idemitsu Zepro 5W-30 ПОДДЕЛКА свежее (посмотрим что туда заливают поддельщики) Собрано:1883 torcon(1000) Alickaps(137+246+300) elvis(300) kep(200) УРЦ

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Skif_tlt сказал:

Еще ни разу не рассказали:pardon:

Жаль, конечно, но не смертельно. Не знаю как другие, а я честно рассказал как, когда и где купил подделку ФФФ (есть тема на форуме). Спасибо форумчанам, что помогли выявить подделку до залития в двигатель. Использовал как (оказавшуюся дорогой) промывку.

Ссылка на сообщение

Optovik я про это и говорю, вроде как подделки пошли не самый шлак, даже если залить дешевую минералку то летом будет без последствий

Ссылка на сообщение

Не скажу, тот кто мне шлет эти леваки не видит в этом смысла, а я просто не знаю где это куплено. Мой интерес чисто масляный... А так любой желающий может купить подделку в агрегаторе, бросить основную работу, взять отпуск недельки две, заправить полный бак бензина за свой счет и поездить по ОБЭПам, пописать заявления, посмотреть как все это работает :) Чисто по опыту, без мотивации официальных представительств и когда поддельщики в другом городе, это все долго и не эффективно...

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, torcon сказал:

Не скажу, тот кто мне шлет эти леваки не видит в этом смысла, а я просто не знаю где это куплено. Мой интерес чисто масляный... А так любой желающий может купить подделку в агрегаторе, бросить основную работу, взять отпуск недельки две, заправить полный бак бензина за свой счет и поездить по ОБЭПам, пописать заявления, посмотреть как все это работает :) Чисто по опыту, без мотивации официальных представительств и когда поддельщики в другом городе, это все долго и не эффективно...

подвальные и мелко-складские конторы крышует местные козырьки( ну поняли) .Если производство по серьезнее там уже включаются "областные и региональные звездочеты" ну или астрономы из другого ведомства,Ну вы поняли. "Штирлиц ни когда не был так близок к провалу...":shok:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...