Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да и смысла CCS тестить нет (по сути уже и не нужный параметр из 60-70х) для современных авто., да и в нормы он обычно вписывается всегда..... MRV вот да.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

Pumaduos нет, мы собрали на полный анализ, такой как этот - он стоит 5646рублей. Просто мы не можем найти пока новую версию API SP :) (другие параметры нет смысла тестировать, можно CCS, но это все геморрой, в другую лабу надо отсылать и в 99% случаев он  у всех масел в норме... Извиняюсь пропустил твой вопрос :)

Спасибо большое за ответ. Значит помочь могу только закупом при условий если найду новую партию (версию API SP)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дюпелёк сказал:

ai_gelios 

  Скрыть содержимое

та их нет исчё и само масло хз коды появится просто Николя у нас любитель эксклюзива:sarcastic:

 

Обладаю инфой про Idemitsu zepro 5w-30 SP даже:). Наверное это последний эксклюзив(0w-20), как бы не сглазить сенсацию 2021.

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ai_gelios сказал:

жопить артикулы? ))) это штота новенькое !

Это называется интрига. Но к сожалению, я даже в этом не специалист, только учусь, и учитель тут есть, ему привет:bye:.

Прими участие в сборе на 63) не жопся, пожалуйста.:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ai_gelios сказал:

 

Скрытый текст

:blush:

 

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

63) Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 API SP свежее 

Закинул 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon  Oilway Dynamic Hi-Tech Professional C3 SAE 5W-30  ILSAC GF-5,Даниил добавь пожалуйста в сборы(закуп и отправку могу сам заканителить):drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon  Кто послал 27 декабря 2020 10 000р? 

 

Возможно это просто кто то ошибся с переводом. Потом человек сделает запрос в банк с аннулированием этого перевода и банк потом снимет эти деньги с карты.:unknown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Optovik сказал:

банк потом снимет эти деньги с карты

Скрытый текст

без согласия получателя нет,не сможет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дюпелёк сказал:
  Скрыть содержимое

без согласия получателя нет,не сможет

 

О чем вы. У меня банк деньги списал я даже и не знал,оповещение и SMS не пришло. В тихаря по распоряжению судебных приставов. Я это обнаружил когда в историю операция по карте полез. Банк может все,а вот клиент может не всё, даже через суд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Optovik сказал:

по распоряжению судебных приставов.

Скрытый текст

Не нужно сравнивать списания (удержание, взыскание) по исполнительному производству ФССП и перевод от физлица физлицу. 

 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Optovik сказал:

Потом человек сделает запрос в банк с аннулированием этого перевода и банк потом снимет эти деньги с карты

Скрытый текст

Это можно было в нескольких банках, в начале нулевых. Потом, для предотвращения мошеннических действий, эту лазейку прикрыли. Сейчас в ТОП 100 возврат суммы ошибочного платежа, возможен лишь получателем платежа, либо по решению суда.

 

 

 

P.S. помню, в одном банке, была пара скандалов, на эту тему, когда клиент, сделав дорогую покупку, звонил в банк и просил отменить операцию, так как карта у него только что была украдена (банк тогда моментально средства не перечислял, а ставил их на т.н. Hold. Операция отменялась, а магазин потом бегал и доказывал. 

 

Короче, случаев море было по одной только Москве. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik 

Скрытый текст

Не нужно сравнивать списания (удержание, взыскание) по исполнительному производству ФССП и перевод от физлица физлицу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Дюпелёк сказал:

Optovik 

  Скрыть содержимое

Не нужно сравнивать списания (удержание, взыскание) по исполнительному производству ФССП и перевод от физлица физлицу. 

 

Если вы не согласны вернуть мне ошибочно переведенные деньги ,то вы их себе оставите...:DD . Можно спросить на каком основании вы должны давать согласие на возврат средств которые вам не принадлежат. Вы что то перепутали... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Optovik сказал:

Если вы не согласны вернуть мне ошибочно переведенные деньги ,то вы их себе оставите...:DD . Можно спросить на каком основании вы должны давать согласие на возврат средств которые вам не принадлежат. Вы что то перепутали... 

Скрытый текст

нет, это ты путаешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...