Перейти к публикации

UAZ Motor Oil 0W-40 Арктическая серия (API SN/CF, ACEA A3/B4; MB 229.5; VW 502/505)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да не  могу 0w-30 с пао по вменяемой  цене найти, точнее не знаю такого, вот и думаю. Хотелось выдающихся низкотемпературных свойств.. получше чем у гидрокрекинга чистого...

Изменено пользователем serga
не все указал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2019 в 11:01, serga сказал:

Да не  могу 0w-30 с пао по вменяемой  цене найти, точнее не знаю такого, вот и думаю. Хотелось выдающихся низкотемпературных свойств.. получше чем у гидрокрекинга чистого...

 

Низкотемпературные у масла очень хорошие - в -25 вчера, после простоя порядка 8-9 часов на морозе, масло смогло капнуть со щупа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал на масле около 7-8 тыс. км. Запуск до -40 нормальный. Но не понравился расход масла. Пришлось долить 1,5 литра. До этого лил Mobil 3000 5W30 на такой же пробег угорело 0,5 литра. Сейчас думаю попробовать Cartechnic 0W40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jekka5 попробуй обратно мобил и сравни расход 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jekka5 сказал:

Проехал на масле около 7-8 тыс. км. Запуск до -40 нормальный. Но не понравился расход масла. Пришлось долить 1,5 литра. До этого лил Mobil 3000 5W30 на такой же пробег угорело 0,5 литра. Сейчас думаю попробовать Cartechnic 0W40.

У меня сейчас в турбовый мотор залита смесь 4 литра 0w40  и 3 литра 5W40. Все нормально не горит.

 

Сейчас проверил даже, щуп чуть выше максимума, пробег 4000 км, капля на щупе прозрачная

Изменено пользователем Kotov_VaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ModeratorSigma сказал:

jekka5 попробуй обратно мобил и сравни расход 

Если только Mobil 1 0w40 лить. На Mobil 3000 5W30 не успею до морозов 8тык накатать, а он в мороз плохо крутит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую зиму залил уже. Из щелей не прет, с автозапуска заводится замечательно. Месяц назад обошлось в 2350, что для 0вэ очень даже хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2019 в 19:30, torcon сказал:

Оно не полностью ПАО, там процентов 35-40 гидрокрекинга, поэтому из всех щелей не должно попереть... :)

2,5 зимы на таком масле и на уазе)

возможно лучшее масло для уаза.  А если учесть цену -  то возможно лучшее масло для уаза

течет только там,  где прокладочки/сальники и подобное пора менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, DmitriyT сказал:

Цена конечно сейчас это масла.... 

S01205-17214742.jpg

В автодоке дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

брал на ОЗОНе.

Продавец:
Гипермаркет запчастей
АКБ заряженный, исправный, почти новый

q80nWABf5PV90v8YmNJJg2dE_Xo-960.jpg

 

gheFiG26uNZgymZOwOeDcz6eZNI-960.jpg
Изменено пользователем ShukhratM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят почему вы льёте это масло, когда в продаже уже давно есть кастрол 0в40 дешевле этого уаза или уаз чем то лучше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kvv557 Это какой Кастрол дешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...