Перейти к публикации

АЗС в Крыму - что порекомендуете?


Рекомендованные сообщения

АЗС в Крыму - что порекомендуете?

В частности, что скажете о бывших (до 2014 года) АЗС Лукойл, ОККО, WOG?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, spieler сказал:

Татнефть сейчас это Т-нефть. Но есть и заправки под названием Тет-нафт, это нечто иное :D

Интересно -интересно... Сёдня специально прокачусь по всем нашим красно-зелёным гляну кто есть кто )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, spieler сказал:

Татнефть сейчас это Т-нефть. Но есть и заправки под названием Тет-нафт, это нечто иное :D

Да Вы были правы, красно-зелёные отличаются по названию Т-нефть и тет-нафт. Но, в поисковике на карте они все значатся, как Татнефть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем прокатился я ради принципа и интереса по заправкам ( АТАН, ТЭС, Т-нефть, Формула) взял на каждой по пятёре 95-го в разные канистры. Итог: по цвету, запаху, качеству горения и остатку после сгорания, нет абсолютно никакой разницы. Возможно разница будет видна после химического анализа, но я лично для себя пришёл к выводу, что на данный момент в крым на все АЗС топливо идёт с одного танкера. Вот если пришёл танкер с г-ном, вот и будет на всех АЗС г-но. А искать АЗС по-лучше, это чисто иллюзия ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно. В Феодосию на крупнейшую нефтебазу ООО Кедр (т.е.Атан) идёт преимущественно танкерами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2018 в 07:42, Залётчик сказал:

Вопрос, действительно ли Танеко возят? И почём, по 60 рублей?!

По 46 рублей 95 по карте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там возят я не знаю - машина едет нормально и хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для т-нефть и татнефть ... епт там все понятно все на русском!!! Масло тут размусоливаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли где список АЗС и адресов где реализуется ДТ-Танеко? (Т-нефть или под другим брендом)

или кто перечислить может

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшие АЗС Татнефть -их на весь Крым 6 или 7 от: пара в Симферополе, пара в Севастополе, Ялта и Алупка на объездной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2018 в 22:33, Izb сказал:

Бывшие АЗС Татнефть -их на весь Крым 6 или 7 от: пара в Симферополе, пара в Севастополе, Ялта и Алупка на объездной

 

Благодарю

 

Буду кататься, по возможности задокументирую где есть Танеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОставьте на Андроиде приложение MultiGo - там будут на карте все (бывшие) заправки Татнефть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подходе к Крымскому мосту со стороны материка в обоих направлениях движения с начала июля работают 2 больших комплекса Лукойл.

На полуострове заправлялся несколько раз ДТ Ultra на Атане, операторы утверждали что топливо с Саратовского НПЗ РН, по паспортам не проверял.

Цены на 05.07.2018 г.

 IMG_20180705_212135.thumb.jpg.7ab3704cd8d41da0bd682eb3974d69ee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все актуальные цены в Крыму, можно смотреть тут - http://www.benzin-price.ru/price.php?region_id=2043&brand_id=328

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...