Перейти к публикации

АЗС в Крыму - что порекомендуете?


Рекомендованные сообщения

АЗС в Крыму - что порекомендуете?

В частности, что скажете о бывших (до 2014 года) АЗС Лукойл, ОККО, WOG?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Залётчик сказал:

Вопрос, действительно ли Танеко возят? И почём, по 60 рублей?!

Вам сколько раз нужно повторить? 10? )) около 50 руб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер.  Головняк с соляркой в Крыму решен.  А то я накупил всяких присадок.. но что-то им не очень доверяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ovtonkonog сказал:

Супер.  Головняк с соляркой в Крыму решен.  А то я накупил всяких присадок.. но что-то им не очень доверяю

И правильно делаешь. Никаких присадок в дизель НЕ лить!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю.  Проверено лично. Татнефть дизель есть в Ялте. В районе Ливадии.  Сертификат Татнефтевский. Танеко. Цетановой число заявлено 56.. ;) цена 49 рублей. Дороже любой солярки в Крыму. Дисконтная карта работает.  Машина едет бодро. Но тарахтит на холостых.  И температура масла поднялась. На 110 кмч где-то 108-112 градусов.  Хз почему. 

Изменено пользователем ovtonkonog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ovtonkonog сказал:

 И температура масла поднялась. На 110 кмч где-то 108-112 градусов.  Хз почему. 

 Горы же :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензин глянул, написано Татнефть

Изменено пользователем ovtonkonog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ovtonkonog сказал:

Бензин глянул, написано Татнефть


Завод какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт Тат-нефть (Тет-нафт) ялтинской. Когда они только зашли, бензин у них был бомба. Машинка просто летала, начал постоянно у них заправляться, даже труба на выходе светлокоричневая стала, а после атанов она была чёрная как на дизелях. Вобщем счастью не было предела и вопрос о выборе АЗС пропал сам собой. До недавнего времени, после очередной заправки почувствовал что машина поникла. На перекрёстках трогался с серо-чёрным дымком, как дизелёк. Выкрутил свечи , а они все в саже, труба тоже. Взял из бака чуть бенза, вылил на стёклышко, подпалил и о чудо, выгорело процентов 10 от налитого, горело как покрышка, чуть не задохнулся, на стёклышке осталось коричневое жирное пятно с чёрными разводами сажи либо какой - то другой гадости. Вобщем... Это дичь ребята!! Я просто не знаю уже где в крыму заправляться. В крыму нормального бенза просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, вы говорите о Тет- нафт (закос под Татнефть, такую видел правда только под Джанкоем). Если не трудно покажите на карте где она в Ялте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spieler сказал:

Возможно, вы говорите о Тет- нафт (закос под Татнефть, такую видел правда только под Джанкоем). Если не трудно покажите на карте где она в Ялте.

В ялте виднл тет-нафт, кажись тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Shurick сказал:

В ялте виднл тет-нафт, кажись тут.

значит это не Татнефть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тет-нафт на повороте на Морской спуск , Ялта -Интурист.  Это не Т-нефть.

Хотя расцветка похожа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2018 в 22:27, spieler сказал:

Возможно, вы говорите о Тет- нафт (закос под Татнефть, такую видел правда только под Джанкоем). Если не трудно покажите на карте где она в Ялте.

А разве в крыму есть АЗС с названием именно Тат-Нефть? На сколько я понимаю Тет-Нафт это уход Тат-Нефти от санкций. Я имел ввиду АЗС на Ливадийской развилке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Di.foxy сказал:

А разве в крыму есть АЗС с названием именно Тат-Нефть? На сколько я понимаю Тет-Нафт это уход Тат-Нефти от санкций. Я имел ввиду АЗС на Ливадийской развилке.

Татнефть сейчас это Т-нефть. Но есть и заправки под названием Тет-нафт, это нечто иное :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...