Перейти к публикации

Advics - тормозные колодки


Рекомендованные сообщения

Advics - тормозные колодки

 

Каталог тормозных колодок Advics: 

ADVICS Catalogue 2017.xls

Каталог тормозные колодки ADVICS (11-2017).xls

ADVICS Sport Catalogue 2017.xls

 

Примеры артикульных кодов колодок Advics по месту их производства

 

Литеры на конце артикула колодок указывают только на конструктивные особенности:

SN*** - колодки без металлических индикаторов износа ("пискунов")

SN***P - колодки с металлическими индикаторами износа ("пискунами")

SN***E - колодка с использованием электронного датчика износа

 

Маркировка на колодках Advics:

 

ADVICS Rus писал:

Методы маркировки на разных заводах ADVICS отличаются - на одном номер выбивают, на другом наносят краской, на третьем помечают лазером

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

да, голограмма есть! но смущает цвет вкарплений, на латунь смахивает((

Сплав по спецификации такой, ничего страшного. В Японии продаём тоже самое, пока никто не жаловался)

Ссылка на сообщение

вот они

это оригинал. Действительно похоже на латунь вместо меди. У меня SN592P - столько меди я еще не видел ни в одних колодках. Именно меди (цвет рыжий). Но по большому счету хоть медь, хоть латунь - разницы в торможении ты не заметишь.

Ссылка на сообщение

ну правда я их купил за 2100 руб), не знаю дорого это или очень дешего?

2100? Нормальная розничная цена - тот же Эмекс в Москве их предлагает за 2236.

Ссылка на сообщение

могу фото скинуть квитанции))

вот офигенно купил кстати, в питере эмекс толкает их за 2550, экзист за 3))) акебоно стоят 2700 к слову, по моему перекупщики и спекулянты дали маху, раньше нишинбо тоже стоили 3, но по истечению времени упали до 2х

Ссылка на сообщение

День добрый! Тормозные диски A6F182 делают только японцы или еще кто-нибудь из стран?

Поставки только из Японии, на экспорт идёт в РФ и Америку.

Ссылка на сообщение

Провочка, которая вставляется впереди колодок.

Я так понял скобка-механический скрипун, индикатор износа колодки. С колодками он как правило не поставляется, перевешивается со старых заводских.

Ссылка на сообщение

@adik74,Крепится на колодку почти намертво на заводе. Не путать с противоскрипными пластинами.

Ссылка на сообщение

У меня скрипуны отдельно устанавливаются. С колодками вместе не видел. В каких-то адвиксах я видел уже установленные, попытаюсь вспомнить в каких.

Ссылка на сообщение

Наличие "скрипунов" на колодке предписано спецификациями к конкретной детали. Несколькими страницами ранее уже писал, как определять конструктивные особенности колодок ADVICS по артикулам.

 

Литеры на конце артикула колодок указывают только на конструктивные особенности:

SN*** - колодки без металлических индикаторов износа ("пискунов")
SN***P - колодки с металлическими индикаторами износа ("пискунами")
SN***E - колодка с использованием электронного датчика износа

Ссылка на сообщение

@ADVICS Rus, точно, я на короллы 121 кузов видел с клёпанными скрипунами SN675P 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...