Перейти к публикации

Advics - тормозные колодки


Рекомендованные сообщения

Advics - тормозные колодки

 

Каталог тормозных колодок Advics: 

ADVICS Catalogue 2017.xls

Каталог тормозные колодки ADVICS (11-2017).xls

ADVICS Sport Catalogue 2017.xls

 

Примеры артикульных кодов колодок Advics по месту их производства

 

Литеры на конце артикула колодок указывают только на конструктивные особенности:

SN*** - колодки без металлических индикаторов износа ("пискунов")

SN***P - колодки с металлическими индикаторами износа ("пискунами")

SN***E - колодка с использованием электронного датчика износа

 

Маркировка на колодках Advics:

 

ADVICS Rus писал:

Методы маркировки на разных заводах ADVICS отличаются - на одном номер выбивают, на другом наносят краской, на третьем помечают лазером

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Вопрос к представителю,есть собственный интернет магазин? Или официальный дистрик в Питере?

А то колодки для лексуса гс с двумя поршнями стоит дешевле чем на камри в среднем на 800-1000!

Собственного интернет-магазина или розницы у нас нет. Официал в Питере - это Юником, но они оптовики. Полный список розничных точек в Питере, работающих с брендом ADVUCS по ссылке.

 

443 колодка в какую сторону отличается от 595? Больше цвет мета или арамидных волокон, или керамики?

Очень просто - больше керамики, больше меди.

Изменено пользователем ADVICS Rus
Ссылка на сообщение
Очень просто - больше керамики, больше меди.

 

 

Благодарю. А месту изготовления, я правильно понял, 443 - Япония, и 595 откуда?

Изменено пользователем Euro
Ссылка на сообщение

Благодарю. А месту изготовления, я правильно понял, 443 - Япония, и 595 откуда?

Обе японские.

Ссылка на сообщение

День добрый Господа! я тут новенький! сегодня купил колодки адвикс SN 947, но что то меня смущает цвет вкраплений - скорее всего латунь чем медь, ДА И В КОМПЛЕКТЕ НЕ БЫЛО ПРУЖИНОК И ПЛАСТИН, только колодки и бумажка к ним. Да, как тут фото прикреплять что то не понятно.

Ссылка на сообщение

День добрый Господа! я тут новенький! сегодня купил колодки адвикс SN 947, но что то меня смущает цвет вкраплений - скорее всего латунь чем медь, ДА И В КОМПЛЕКТЕ НЕ БЫЛО ПРУЖИНОК И ПЛАСТИН, только колодки и бумажка к ним. Да, как тут фото прикреплять что то не понятно.

Всё в порядке: во-первых, в колодках медь, во-вторых, в комплекты колодок для японского рынка от трёх ведущих фирм (ADVICS, Akebono, Nisshinbo) пружины и пластины не входят.
Ссылка на сообщение

День добрый Господа! я тут новенький! сегодня купил колодки адвикс SN 947, но что то меня смущает цвет вкраплений - скорее всего латунь чем медь, ДА И В КОМПЛЕКТЕ НЕ БЫЛО ПРУЖИНОК И ПЛАСТИН, только колодки и бумажка к ним. Да, как тут фото прикреплять что то не понятно.

Пластины и не идут никогда в комплекте. Что за пружинки?

Ссылка на сообщение

@mmx001,Прикрепить фото можно через кнопку "расширенная форма" . Ждем фото.

Ссылка на сообщение

Пластины и не идут никогда в комплекте. Что за пружинки?

Провочка, которая вставляется впереди колодок.

Ссылка на сообщение

@mmx001,По мне так эти колодки своим материалом и маркировкой номера на колодке очень похожи на колодки фирмы Нишинбо. 


@mmx001,Настоящие! 

Ссылка на сообщение

Наши стикеры, наша голограмма - 100% наш продукт. Ну а сходство с Nisshinbo не случайно, ведь в оригинале эти колодки Nisshinbo и поставляет.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...