Перейти к публикации

Sangsin - тормозные колодки


Рекомендованные сообщения

Sangsin - тормозные колодки

 

Официальный сайт в России: https://sangsin.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 часа назад, ivan90 сказал:

данная серия установлена на фф2 2 литра перед\зад, диски передние Fremax, задние Textar. Свиста нет, разницы в торможении холодные\прогретые не заметил.

Ну я и говорю что на мазде конструкция походу такая не очень, родные аналогично скрипели на холодную. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimmy сказал:

Они, вроде как, органические. Должны сразу работать. Это GP могут на холодную "подтупливать", пока не раскочегарятся ибо керамические.

Ну говорю как есть, после нескольких торможений схватывают лучше. Это по моим ощущениям. Следующие буду ставить кардон серию, как только эти откатаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью было -10С, утром -7С и никаких затупов с тормозами на GP2025 серии Hagen не было. Даже скрипов не слышно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2018 в 10:25, esc сказал:

Ну говорю как есть, после нескольких торможений схватывают лучше. Это по моим ощущениям. Следующие буду ставить кардон серию, как только эти откатаю.

Посмотрите на сколько различаются торможения на холодную и горячую колодку по маркировке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2018 в 14:41, jura555 сказал:

Посмотрите на сколько различаются торможения на холодную и горячую колодку по маркировке. 

И где там смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, esc сказал:

И где там смотреть?

Там должна быть маркировка в виде двух букв(E, F, G). Могут быть варианты разные по типу  FF, EF, GG...

Можно также это посмотреть по составу смеси колодки. Смотрите состав и находите в интернете коэффициент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jura555 сказал:

Там должна быть маркировка в виде двух букв(E, F, G). Могут быть варианты разные по типу  FF, EF, GG...

Можно также это посмотреть по составу смеси колодки. Смотрите состав и находите в интернете коэффициент.

 

IMG_20180423_150221.jpg.84d77e0cf4f61722b6bfba0dea204e72.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая маркировка на моих, как и что расшифровывается не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jura555  Что означает маркировка на тормозных колодках в виде FF, которые могут сочетаться с ещё какими либо буквами или цифрами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jura555 сказал:

Смесь накладки имеет сертификат в США до 07месяца 19 года производитель Sangsin Brake Industrial  название смеси накладки SBK P505E  и коэффициент GG в гражданских колодках он самый высокий. Торможение на холодную и горячую одинаковый. В интернете можно посмотреть таблицу по этой маркировке.

 

Screenshot_2018-11-14-00-16-54-550_com.google.android.apps.docs.png

Это означает что все круто? Только свистят на холодную они у меня будь здоров, пока стараюсь не обращать внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jura555, а по Сангсинам еще есть варианты смеси? У себя на Hagen увидел HR55T.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVSavs, маркировка проста: первая буква - коэффициэнт трения на прогретую, а вторая - при восстановлении после перегрева. Хорошо, когда обе буквы одинаковые. А стандартно встречается:

E - 0.25-0.35

F - 0.35-0.45

G - 0.45-0.55.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimmy сказал:

jura555, а по Сангсинам еще есть варианты смеси? У себя на Hagen увидел HR55T.

 

Screenshot_2018-11-14-09-55-52-560_com.google.android.apps.docs.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jura555, спасибо. FF вполне себе неплохо для спокойной эксплуатации. А на задних колодках разных производителей в основном ЕЕ указано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...