Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давно перестал интересоваться хоккеем, года с 88-го коккей не тот уже стал, смотреть не на что. 

Смотрел последние полтора тайма за кубок Гагарина. Кошечкин порадовал - красавчик, это было лучшее что я виделс того же 88 года. Кошечкин порвал ЦСКА в общем. 

Не врублю, почему выбор тренера такой, Знарок - даже не слышал. Почему Кошечкин не в сборной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
5 минут назад, ValeRus сказал:
5 минут назад, Роман 73 сказал:

 

Тогда фильтруй базар

Скрытый текст

Ты там боярышника, что ли с утра уже перепил, дружище? :)) Ну так закусывать надо. А то ты уже на феню перешёл. Хотя мы с тобой на брудершафт вроде не пили 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Роман 73 сказал:
  Скрыть содержимое

Ты там боярышника, что ли с утра уже перепил, дружище? :)) Ну так закусывать надо. А то ты уже на феню перешёл. Хотя мы с тобой на брудершафт вроде не пили 

 

Прочитай себя, когда ты не знакомым для тебя людей "диванными специалистами" обзываешь, боярышника тоже обожрался? Начни с себя, следи за своими словами, чтобы в ответ не получить аналогичное или тебя в жизни этому не учили?

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Роман 73 сказал:

Значит, на данном этапе, Канада, США и даже фины, продолжают оставаться сильнее, чем мы, в хоккее. А почему вы решили, что мы должны быть самыми сильными в мире? 

Ну например нынешних чемпионов мы обыграли... как раз в том единственном матче, где 2/3 его показывали тот хоккей, на который эта команда потенциально способна!

Да и вообще - в спорте нужно стремится быть лучшим, номером 1! Иначе смысл? Ну разве что если расценивать это как просто такую вот работу... то да, тогда смысл ЗП побольше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир09 сказал:

А ваш какой и в чём уровень?! Каковы ваши достижения хоть в чём-то?! Кто вы такие вообще критиковать 17-ти летних пацанов, играющих на мировом уровне?! Себе под нос смотрите, продолжайте булочки печь и свою жизнь критикуйте, знатоки великие! Да, проиграли, да, вышли не готовые, но уровень команды высокий и не пыхтите даже! Практически уверен, что и матч 99% "знатоков" не смотрели, а в новостях счёт узнали, но быстрей торопятся обгадить неудачу пацанов!!! 

 

Мой уровень?

1 мужской разряд по кроссу

3 мужской разряд по прыжкам в высоту

Призер областных соревнований по легкой атлетике

Призер Олимпиады по физкультуре областной

Призер областных соревнований по футболу

2 патента на изобретения

более 15 печатных работ в области хлебопечения

Более 10 рецептур хлеба

Ежедневно кормлю более 800 тыс человек хлебом высокого качества

Ктн

Это не считая учебу в школе, почетных грамот на разных уровнях, участие в художественной самодеятельности школы и вуза.

Это меньше половины всего что есть. Но думаю и этого достаточно

И да булочки я пеку. 

И вообще что я делаю не ваша забота и как я делаю. И не вам мне давать советы что мне делать. 

Как минимум это не культурно 

 

 

Изменено пользователем Sanyi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему "диванных специалистов" на этом форуме я бы не трогал вообще :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Роман 73 сказал:

Значит, на данном этапе, Канада, США и даже фины, продолжают оставаться сильнее, чем мы, в хоккее. А почему вы решили, что мы должны быть самыми сильными в мире? 

Потому что это преподносится так.

И да фины американцы и Канада сильнее нас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ValeRus сказал:

Прочитай себя, когда ты не знакомым для тебя людей "диванными специалистами" обзываешь, боярышника тоже обожрался? Начни с себя, следи за своими словами, чтобы в ответ не получить аналогичное или тебя в жизни этому не учили?

Скрытый текст

Ну и где я тебя, лично, или ещё кого-либо здесь назвал диванными экспертами? Я высказал своё отношение вообще к комментам, в общем, не переходя на личности и не имея ввиду, кого-то конкретного ни здесь, ни где-либо ещё. Ты принял всё на свой счёт и в итоге агрессия. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Урфин сказал:

Да и вообще - в спорте нужно стремится быть лучшим, номером 1!

Скрытый текст

Если вы занимаетесь спортом (или хотя бы физкультурой), то должны понимать, что всегда быть лучшим и номером 1 - невозможно, тем более в игровых, командных видах спорта 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Роман 73 сказал:
  Скрыть содержимое

Если вы занимаетесь спортом (или хотя бы физкультурой), то должны понимать, что всегда быть лучшим и номером 1 - невозможно, тем более в игровых, командных видах спорта 

 

Главное различать и понимать что такое спорт и физкультура. И тем более спорт великих или больших достижений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Роман 73 сказал:
  Скрыть содержимое

Если вы занимаетесь спортом (или хотя бы физкультурой), то должны понимать, что всегда быть лучшим и номером 1 - невозможно, тем более в игровых, командных видах спорта 

 

Безусловно! Всегда быть номером 1 невозможно, но стремится к вершине нужно как раз всегда!

Особенно нам в хоккее!

В противном случае ты физкультурник, а не спортсмен...

 

И вот физкультурники и физруки пусть этим занимаются для своего здоровья и кошелька, а не лезут честь Родины отстаивать...

Последнее в общем сказано. На МЧМ2021 в лоб не натягивать...

Изменено пользователем Урфин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Урфин сказал:

физкультурники и физруки пусть этим занимаются для своего здоровья и кошелька, а не лезут честь Родины отстаивать...

Последнее в общем сказано. На МЧМ2021 в лоб не натягивать

Все мы расстроены, я понимаю ваши эмоции)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ValeRus сказал:

Владимир09мы за бортом...

Лично вы по жизни за бортом - это понятно, т.к. абсолютно далеки от спорта и от хоккея в частности. Мне лень, если не сказать круче, с такими разговоривать о спорте. Поэтому избавьте меня, пожалуйста, от своих "умозаключений".

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман 73 сказал:

Владимир09всегда, кто-то должен проиграть, а кто-то выиграть. А так, они получили хороший урок, щелчок по носу и не один, и теперь у них есть к чему расти, и к чему стремиться, есть мотивация и спортивная злость. 

Да что тут рассказывать?))))) Я же говорю, куда не глянь - вокруг исключительно чемпионы, победители всего на свете, никогда не бывающие вторыми - вы что, всегда ТОЛЬКО первые, во всём - от выпекания пончиков до чемпионатов мира по всем видам спорта, по космическим технологиям и т.д. и т.п. Плюнуть некуда - в непобедимого чемпиона попадёшь))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sanyi сказал:

Мой уровень?

1 мужской разряд по кроссу

3 мужской разряд по прыжкам в высоту

Призер областных соревнований по легкой атлетике

Призер Олимпиады по физкультуре областной

Призер областных соревнований по футболу

2 патента на изобретения

более 15 печатных работ в области хлебопечения

Более 10 рецептур хлеба

Ежедневно кормлю более 800 тыс человек хлебом высокого качества

Ктн

Это не считая учебу в школе, почетных грамот на разных уровнях, участие в художественной самодеятельности школы и вуза.

Это меньше половины всего что есть. Но думаю и этого достаточно

И да булочки я пеку. 

И вообще что я делаю не ваша забота и как я делаю. И не вам мне давать советы что мне делать. 

Как минимум это не культурно 

 

 

Областные уровни и художественную самодеятельность - реально подняли настроение... КТН - соглашусь, это уже что-то, НО это не даёт вам никакого права хаять, повторюсь, 17-ти летних пацанов и их тренера (надеюсь, сможете узнать его достижения и почувствовать свою ничтожность). И 800 тысяч человек не один вы кормите, а большой коллектив, производство - попроще в выражениях. 

П.с. повторюсь, некультурно именно хаять с дивана молодых ребят, у которых что-то не получилось на их первом турнире такого уровня! И тем более некультурно пытаться что-то предъявлять их тренеру, к уровню которого никто никогда из хаяльщиков не приблизится ни на микрон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критика здесь очень уместно, в отношении нашей сборной, она этого заслуживает в полной мере, в ней не любители играют, которым можно прощать ошибки, а профессионалы. Играли очень блекло, без мысли, понимания, что и как надо делать, в той или иной ситуации. Ларионов генеальный игрок, но вот как тренер, не его это видимо, не смог он изменить игру, не стал тусовать звенья, не менял вратаря, когда он перестал выручать, действий никаких не последовало.

Хоккей теряем и его губит, как и многое другое, огромные деньги.

Года 3-4 назад, точно не помню, разговаривал с парнишкой, игрок был талантливый, пригласили на просмотр в СКА, понравился он смотрящим, отводят его отца в сторону и говорят, если хотите, что бы ваш сын играл у нас, нужен миллион. У них таких денег небыло и парень остался за бортом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...