Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давно перестал интересоваться хоккеем, года с 88-го коккей не тот уже стал, смотреть не на что. 

Смотрел последние полтора тайма за кубок Гагарина. Кошечкин порадовал - красавчик, это было лучшее что я виделс того же 88 года. Кошечкин порвал ЦСКА в общем. 

Не врублю, почему выбор тренера такой, Знарок - даже не слышал. Почему Кошечкин не в сборной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Sanyi да,  сейчас деньги решают все.  Разговаривал с парнишкой,  лет 5-6 назад, парень талантливый,  пригласили в СКА,  посмотрели,  сказали подходишь,  пото его отцу сказали,  что нужен миллион,  а у них таких денег небыло и парнишка остался без хоккея. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Sportage72 сказал:

 образованная в Детройте "русская" пятерка, в которой в т.ч. играл твой друг, у последней часто пересматриваю голы и лучшие моменты - в тот момент конечно равным им не было.

Это фантастическая пятерка была.  Равных ей трудно найти.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Sanyi сказал:

Как засуха. В память приходит 98год я маленьким был. Серебро олимпиады

я имел в виду золотые, серебро редко вспоминают, впрочем как и вообще игру, а победителей помнят все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлегМурманск 

https://sport-express.ru/hockey/nhl/reviews/igor-larionov-sergey-makarov-yuhan-garpenlev-znamenitoe-zveno-kluba-nhl-san-hose-sharks-1728344/amp/

 

Интересная история, я чёт даже не знал/не интересовался началом карьеры Ларионова в НХЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Sportage72 сказал:

 

Интересная история, я чёт даже не знал/не интересовался началом карьеры Ларионова в НХЛ

Аналогично. 

Спасибо, интересно было почитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sanyi сказал:

Что молодёжку никто не смотрит?

Смотрит, конечно! Но сегодня что-то пошло не так с этими чехами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Sanyi сказал:

Что молодёжку никто не смотрит?

Смотрим. Болеем.

Не повезло сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир09 ОлегМурманск что-то мне подсказывает что так и будет эта сборная играть....без задора без души

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sanyi сказал:

так и будет эта сборная играть....без задора без души

Думаю, сейчас Ларионов проведёт работу и всё наладится. Пиндосов-то красиво разломали - в ходе игры расслабились немного, но получили пистон и собрались) Играют хорошо, даже с чехами - вся игра в наших руках была, но, как обычно, на пустяковых ошибках провалились... Должны отыграться - турнир только начался) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир09 сказал:

Думаю, сейчас Ларионов проведёт работу и всё наладится. Пиндосов-то красиво разломали - в ходе игры расслабились немного, но получили пистон и собрались) Играют хорошо, даже с чехами - вся игра в наших руках была, но, как обычно, на пустяковых ошибках провалились... Должны отыграться - турнир только начался) 

Смотрели весь матч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sanyi сказал:

Смотрели весь матч?

Полностью - и с пиндосами, и с чехами. Не пойму, какого задора вам не хватило... Наши чехов обкатывали как хотели. Чехи и играли исключительно от обороны, не показывая вообще ничего толкового. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Владимир09 сказал:

Полностью - и с пиндосами, и с чехами. Не пойму, какого задора вам не хватило... Наши чехов обкатывали как хотели. Чехи и играли исключительно от обороны, не показывая вообще ничего толкового. 

Результат как говорится на табло. Катвли бросали. Но половину бросков заблокировали. И один из таких был голевой. Да играли чехи от обороны и это было видно. А с нашей стороны никаких маневров не было. Будет смотреть что дальше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sanyi сказал:

Результат как говорится на табло.

Это понятно, но я смотрю наш хоккей не только с такой позиции. При этом, безусловно, конечно же жду побед) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...