Перейти к публикации

Хоккей


Рекомендованные сообщения

Давно перестал интересоваться хоккеем, года с 88-го коккей не тот уже стал, смотреть не на что. 

Смотрел последние полтора тайма за кубок Гагарина. Кошечкин порадовал - красавчик, это было лучшее что я виделс того же 88 года. Кошечкин порвал ЦСКА в общем. 

Не врублю, почему выбор тренера такой, Знарок - даже не слышал. Почему Кошечкин не в сборной? 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
7 часов назад, ОлегМурманск сказал:

Как Шведы за наших то взялись. Прижали к своим воротам

Шведов хватило на 1 период. Во втором посыпались. Наши конечно третий период играли на одном коньке, доигрывали. Хотя могли бы и по строже в обороне и не удаляться, а то 3 банки Василевскому запустили... Я думал что финал будет Россия-США, а тут вот как, в 1/4 играем, благодаря немцам.

Ссылка на сообщение

Павел-АКБ Да, первый период напряг, а потом ноши взялись)))  Тут сейчас уже трудно предположить, с кем наши в финале играть будут

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ОлегМурманск сказал:

Павел-АКБ Да, первый период напряг, а потом ноши взялись)))  Тут сейчас уже трудно предположить, с кем наши в финале играть будут

Сперва надо США обыграть в 1/4. 8-3 от них в 2013 г. уже все забыли что ли? Тогда тоже все радовались, что на США попали. С ними почти всегда играем трудно. Надо настраиваться.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ОлегМурманск сказал:

Павел-АКБ Да, первый период напряг, а потом ноши взялись)))  Тут сейчас уже трудно предположить, с кем наши в финале играть будут

 

Я думаю что с Канадой.

 

Ссылка на сообщение

dimakudr слабых уже не осталось, непросто будет с америкосами, но должны их пройти.

Ссылка на сообщение

Амеры по составу посильнее Канады. Так что у меня прогноз 50/50 на этот матч.

Ссылка на сообщение

В 17-05 на Первом пиндец пиндосам!

0e7f37a2f2e051ce4d2cb6a3f0743008.gif  e58dc6902bd2c48f247ed8073d77d8cf.gif

Изменено пользователем KoFe
Ссылка на сообщение
2 часа назад, KoFe сказал:

В 17-05 на Первом пиндец пиндосам!

0e7f37a2f2e051ce4d2cb6a3f0743008.gif  e58dc6902bd2c48f247ed8073d77d8cf.gif

Или не пиндосам:D

Ссылка на сообщение

Начало впечатляет)))) Пиндосы пока как дворовая команда

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...