Перейти к содержанию
Avol s_STARK 0W-30 свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
fonserg

Дистиллированная вода

Рекомендуемые сообщения

Купил TDS метер для измерения содержания примесей в воде, провел некоторые измерения:

1) Вода из под крана: 309ppm

2) Вода питьевая Аквавита: 25ppm

3) Вода дистиллированная ELTRANS : 7ppm

4) Вода дистиллированная ойлрайт: 1ppm

Выбор очевиден)

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Купил TDS метер для измерения содержания примесей в воде, провел некоторые измерения:

1) Вода из под крана: 309ppm

2) Вода питьевая Аквавита: 25ppm

3) Вода дистиллированная ELTRANS : 7ppm

4) Вода дистиллированная ойлрайт: 1ppm

Выбор очевиден)

В аптеке на пробу воду не брали?

Поделиться сообщением

В аптеке на пробу воду не брали?

Нет, а там продают воду?

Поделиться сообщением

Не во всех, но продают.

Ищи ту аптеку где делают на заказ лекарства, там должен обязательно быть дистиллятор, и там можно купить воду.

Поделиться сообщением

Не во всех, но продают.

Ищи ту аптеку где делают на заказ лекарства, там должен обязательно быть дистиллятор, и там можно купить воду.

На черта ему искать?Ойлрайт-единицу дает,вполне приемлемо.Жаль у нас ойлрайт воду не продают,только электролит,а то бы я тоже померил.

Поделиться сообщением

На черта ему искать?Ойлрайт-единицу дает,вполне приемлемо.Жаль у нас ойлрайт воду не продают,только электролит,а то бы я тоже померил.

Номер для заказа через emex или exist : 5513 - 5 литров

Поделиться сообщением

у нас в аптеках уже не продают воду, кста. Только для себя гонят.

Поделиться сообщением

Недавно покупал воду iSL и когда в гараже обычная вода замерзла, эта осталась в жидком состоянии. Температура в гараже была немного ниже нуля.

04.jpg

Поделиться сообщением

Недавно покупал воду iSL и когда в гараже обычная вода замерзла, эта осталась в жидком состоянии. Температура в гараже была немного ниже нуля.

Мне кажется это наоборот плохо, показатель наличия примесей.

Поделиться сообщением

В таких и им подобных бутылях 100 проц палево,даже проверять не имеет смысла.

Поделиться сообщением

Кипишь. Дистилят настоящий не замерзает же как простая вода. Даже по телеку как то видел. Стоит в минус-жидкая. Стоит втряхнуть-замерзает сразу.

Поделиться сообщением

Да я как бы сам удивился, брал эту воду для проб воскресить старый АКБ. А она не замерзает))

КТо что может сказать о воде LAVR? Был и ли пробы этой воды или отзывы у кого имеются?

ссылька

Поделиться сообщением

Я проверял воду "Хорс" ,"Старт" и еще какого то ип,ими завалены у нас все автомагазины,все оказались жесточайшей левотой,причем самой худшей оказалась от так называемой "акумуляторной компании Старт" :laugh: .На всех тоже были этикетки где крупными буквами красовался Гост и т.п.Единственной настоящей водой оказалась вода Ойлрайт-см. фото.Она и стоит 40 руб литр,в отличие от левоты за 20 руб.Если найдете в продаже ,берите ее,рекомендую.post-16041-0-10499600-1452263836_thumb.jpg

Изменено пользователем Продвинутый

Поделиться сообщением

Я проверял воду "Хорс" ,"Старт" и еще какого то ип,ими завалены у нас все автомагазины,все оказались жесточайшей левотой,причем самой худшей оказалась от так называемой "акумуляторной компании Старт" :laugh: .На всех тоже были этикетки где крупными буквами красовался Гост и т.п.Единственной настоящей водой оказалась вода Ойлрайт-см. фото.Она и стоит 40 руб литр,в отличие от левоты за 20 руб.Если найдете в продаже ,берите ее,рекомендую.attachicon.gifdistilled-water-all-right-1 Liter -face_enl.jpg

Вы ойлрайт как проверяли? Мне пришла канситра 5 литров за 87 рублей через emex, TDS метр на этот раз вообще просто 000 показал.

Поделиться сообщением

Выпариванием пока что.Выйду после праздников на работу,прокручу мегаомметром на электропроводность и сравню с лабораторной водой.Но тест на выпаривание вода прошла на отлично,а это уже показатель.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу