Перейти к публикации

Дистиллированная вода


Рекомендованные сообщения

Купил TDS метер для измерения содержания примесей в воде, провел некоторые измерения:

1) Вода из под крана: 309ppm

2) Вода питьевая Аквавита: 25ppm

3) Вода дистиллированная ELTRANS : 7ppm

4) Вода дистиллированная ойлрайт: 1ppm

 

Результаты выпаривания дистводы:

Ойлрайт партия 41110320

Лавр

Sibiria партия 02.15

Ravenol

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Купил TDS метер для измерения содержания примесей в воде, провел некоторые измерения:

1) Вода из под крана: 309ppm

2) Вода питьевая Аквавита: 25ppm

3) Вода дистиллированная ELTRANS : 7ppm

4) Вода дистиллированная ойлрайт: 1ppm

 

Выбор очевиден)

В аптеке на пробу воду не брали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеке на пробу воду не брали?

Нет, а там продают воду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не во всех, но продают.

Ищи ту аптеку где делают на заказ лекарства, там должен обязательно быть дистиллятор, и там можно купить воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не во всех, но продают.

Ищи ту аптеку где делают на заказ лекарства, там должен обязательно быть дистиллятор, и там можно купить воду.

На черта ему искать?Ойлрайт-единицу дает,вполне приемлемо.Жаль у нас ойлрайт воду не продают,только электролит,а то бы я тоже померил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На черта ему искать?Ойлрайт-единицу дает,вполне приемлемо.Жаль у нас ойлрайт воду не продают,только электролит,а то бы я тоже померил.

Номер для заказа через emex или exist : 5513 - 5 литров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в аптеках уже не продают воду, кста. Только для себя гонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно покупал воду iSL и когда в гараже обычная вода замерзла, эта осталась в жидком состоянии. Температура в гараже была немного ниже нуля.

04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно покупал воду iSL и когда в гараже обычная вода замерзла, эта осталась в жидком состоянии. Температура в гараже была немного ниже нуля.

 

Мне кажется это наоборот плохо, показатель наличия примесей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно покупал воду iSL и когда в гараже обычная вода замерзла, эта осталась в жидком состоянии. Температура в гараже была немного ниже нуля.

В таких и им подобных бутылях 100 проц палево,даже проверять не имеет смысла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипишь. Дистилят настоящий не замерзает же как простая вода. Даже по телеку как то видел. Стоит в минус-жидкая. Стоит втряхнуть-замерзает сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как бы сам удивился, брал эту воду для проб воскресить старый АКБ. А она не замерзает))

 

КТо что может сказать о воде LAVR? Был и ли пробы этой воды или отзывы у кого имеются?

 

ссылька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проверял воду "Хорс" ,"Старт" и еще какого то ип,ими завалены у нас все автомагазины,все оказались жесточайшей левотой,причем самой худшей оказалась от так называемой "акумуляторной компании Старт" :laugh: .На всех тоже были этикетки где крупными буквами красовался Гост и т.п.Единственной настоящей водой оказалась вода Ойлрайт-см. фото.Она и стоит 40 руб литр,в отличие от левоты за 20 руб.Если найдете в продаже ,берите ее,рекомендую.post-16041-0-10499600-1452263836_thumb.jpg

Изменено пользователем Продвинутый
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проверял воду "Хорс" ,"Старт" и еще какого то ип,ими завалены у нас все автомагазины,все оказались жесточайшей левотой,причем самой худшей оказалась от так называемой "акумуляторной компании Старт" :laugh: .На всех тоже были этикетки где крупными буквами красовался Гост и т.п.Единственной настоящей водой оказалась вода Ойлрайт-см. фото.Она и стоит 40 руб литр,в отличие от левоты за 20 руб.Если найдете в продаже ,берите ее,рекомендую.attachicon.gifdistilled-water-all-right-1 Liter -face_enl.jpg

Вы ойлрайт как проверяли? Мне пришла канситра 5 литров за 87 рублей через emex, TDS метр на этот раз вообще просто 000 показал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпариванием пока что.Выйду после праздников на работу,прокручу мегаомметром на электропроводность и сравню с лабораторной водой.Но тест на выпаривание вода прошла на отлично,а это уже показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...