Перейти к публикации

А слет масловодов и масловедов не планируется?


Рекомендованные сообщения

Летом на нейтральной территории, с возможностью встать на природе с лесом и рекой  с палаткой или для очень привередливых, в кемпинге. Отдохнуть, обменяться мнениями. Как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я за встречу форумчан, но договориться о встрече и собраться будет целая проблема, участники форума же по всей России. Как на счет дома отдыха или турбазы в Подмосковье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за встречу форумчан, но договориться о встрече и собраться будет целая проблема, участники форума же по всей России. Как на счет дома отдыха или турбазы в Подмосковье?

Во,это другое дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо... Кто сидит в нете, вживую боятся общения

Общения не боятся.

Со свободным временем у большинства напряги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за, общения не боюсь, но время проблема конечно. Да и ехать в столицу сколько денег надо... Жить то в гостиницах недешево там. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие там гостиницы??! Мест столько вокруг! Приехали, лагерем встали на речке или озере. Шашлык, грамотное употребление различны напитков, ОБЩЕНИЕ! Денег платить??? Зачем??? Можно на море Рыбинское, да куда угодно. У нас под Ярославлем озера с чистой водой, просторы, есть места.  Думаю все какие-то места знают. Все обсуждается. Может первый раз десятка 2 экипажей будет всего. и то неплохо. Хотя бы на пару тройку дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Можно на море
Можно! Предлагаю Японское, Триозерье!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно! Предлагаю Японское, Триозерье!

Я и озерье согласен! только вот деньжат подкоплю на дорогу :bravo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотел на восток...  Только реальность все меньше...

Может на Байкал? В планах есть!

Изменено пользователем Крокодил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего там на Байкале в холодной воде делать? Нет, только Японское море! ...заодно и на ассортимент масел в Приморье посмотрите...

1737_2.1333474673.jpg

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего там на Байкале в холодной воде делать? Нет, только Японское море! ...заодно и на ассортимент масел в Приморье посмотрите...

1737_2.1333474673.jpg

Жаль... Далековато ... только самолетом можно долететь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время предлагал встретиться в Москау , на выставке , но ни ответа не привета ( тема где то здесь есть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за, общения не боюсь, но время проблема конечно. Да и ехать в столицу сколько денег надо... Жить то в гостиницах недешево там. 

 

До Москвы как правило дешевле с разных концов страны добраться, чем откуда либо например до Байкала. И сейчас авиакомпании порой предлагают тарифы с доступными ценами. 

А гостиница и не нужна, собрались все в одном месте в автобус (или Московские форумчане посадили в свои машины) и на турбазу. 

 

Может кого из представительств масел на спонсорство раскрутим!?

Изменено пользователем NGN-Eurol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может кого из представительств масел на спонсорство раскрутим!?

:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урал в самом центре России - все к нам :D И турбаз валом и гор и пещер и речек с озёрами. Даж турбаза есть рядом с Маралами и шикарными домиками: http://baza-ozerki.ru. Месяца полтора назад там был по приглашению - в проруби купался.

Ну и Нугуш конечно же: http://mirturbaz.ru/russia/bashkortostan/lesnaya-skazka-red

http://putevojdnevnik.ru/rossia/privolzhe/311-nugushskoe-vodohranilishhe

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я могу и на Урал!)) Может голосование организуем: кто, где и когда готов встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...