Перейти к публикации

А слет масловодов и масловедов не планируется?


Рекомендованные сообщения

Летом на нейтральной территории, с возможностью встать на природе с лесом и рекой  с палаткой или для очень привередливых, в кемпинге. Отдохнуть, обменяться мнениями. Как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

АГА! Про масло там и не вспомнят! Я же говорю - отдохнуть, познакомиться друг с другом.


Например в Крыму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, некоторые же подерутся, вы чего хоть :D как начнётся какой нибудь холивар, гуталинщики схлопнутся с маловязочниками :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из опыта знаю - маловероятно. Говорю же. народ знакомится будет. брататься и т.д.  Я, например с палаткой почти каждый год обязательно. Никаких люксов не хочу. Да и попутешествовать люблю. знаю много хороших мест. где бобло не трясут. чтобы к морю поближе подъехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всецело согласен. Независимо от времени и места, только если возле Смоленска и с 9 до 22 :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз бандеровец, тогда понятно - обиженный человеконенавистник стало быть. А на пароме в очередь в сентябре стоять не надо. Я уже 2 раза ездил и оба раза летом! но можно и под Смоленском

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Каждый год езжу в Крым в сентябре. И в этом поеду. И в прошлом ездил. Но здесь я предлагаю встретиться в любом месте. Можно и под Смоленском. Я там тоже хорошее место знаю. И даже самоист пусть будет

Изменено пользователем Крокодил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Троллейбуса из Бендер удалили! Спасибо модератору!

Господа! Высказывайте предложения, неужели у нас мало любителей путешествий на собственном любимом авто? И наверняка есть любители палаточного отдыха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крокодил,  я  любитель палаточного отдыха, очень люблю Волгу, с недавних пор Крым, планировал в этом году в конце июля в Крым и в сентябре по возможности вернуться туда же (мечта два раза в год отдохнуть а Крыму), естественно очень рад встретиться с одноклубниками, как с гуталинщиками, так и других вероисповеданий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретиться в мать его городов русских ! георгиевская ленточка.png ленточек взять побольше. P.S. Может что-то изменим.

Изменено пользователем kep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно где угодно собраться. В Крым летом ездил много. Но! 1.-жарко. 2.- дороги сейчас забиты по самое.... В сентябре - паром свободен, дороги свободные,  погода отличная! Цены на все ниже! Едем обязательно! С палатками ессно. Чем больше народу, тем веселее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо... Кто сидит в нете, вживую боятся общения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крокодил, я за живое общение, но такая тенденция на лицо... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я народ такой. В нете ух какие шустрые - тролли натуральные, а при встрече слова не вытянешь, смущаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...