Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Моторное масло CUPPER за честный отзыв!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

У нас один выбывший я так понимаю это dimonpit, GW Hover H3, 2.0 4G63S4M - Cupper 5W-40, но вместо него будет JollyRoger на Subaru Forester SG5,

2,0 125 л/с 2003г. 361000км Cupper 5w50 Sport

Модераторы поправьте пожалуйста шапку, это последнее исправление!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@metalplaks

в шапке 16 человек включая ДимонПита

здесь уже 14 человек. те минус 2 

Пишите окончательный вариант добавим в шапку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбыло двое. Окончательный список:


1. MuscleJuce, Toyota Avensis, 1AZ-FSE 2.0 литра 147л.с.,  - Cupper 5W-30


2. Жанна, VW Polo Sedan CFNA (1.6, 105л.с.); - Cupper 5w40;


3. AMG777, Cadillac CTS, LP1 2,8 215 л.с., - Cupper 5w30


4. Gloryk, Chery Amulet (А15), 1.6 МТ 88л.с ( SOHC-8 кл L4), - Cupper 5w40


5. Hymp, VW Polo Sedan, CFNA (1.6, 105л.с.), - Cupper 5w40


6. Antonwolf, Daihatsu Coure, EJ-DE, 1.0, 58л\с - Cupper 5w40


7. AlexGel, Volkswagen Passat B6, 1.8 TSI - Cupper 5W-30 


8. RadioFanat, TOYOTA RAV4, 1998cc, 140л.с., 4WD - Cupper 5W-30


9. Rodof, Лада Ларгус (установлено ГБО), К4М (1.6 16V), 77kW, - Cupper 5W-40


10. pakhan74 Лада Ларгус, Renault Logan  LPG, - Cupper 5W-30


11. iamfrost Mazda 3 MPS; 2.3 turbo, 450 hp; - Cupper 5W-50 Sport


12. glavvrach, Mazda Capella 1997 г.в.; 1,8 л, 125 л.с. -  Cupper 5W-30


13. nersky, Опель Антара; 3,2л, 227 л.с.;  - Cupper 5W-30


14. Oss, Skoda Octavia RS 2.0 tsi gen2 – Cupper 5W-40


+


15.  JollyRoger, Subaru Forester SG5,2,0 125 л/с 2003г. 361000км - Cupper 5w50 Sport


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/l/9609467/

Вот кто представитель масла.

На сайте куппер висит вакансия менеджера по продажам , УВЛЕЧЕННЫЙ ИНТУЗИАСТ который за премию будет проталкивать товар.

Человек в теме недавно знает не больше форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/l/9609467/

Вот кто представитель масла.

На сайте куппер висит вакансия менеджера по продажам , УВЛЕЧЕННЫЙ ИНТУЗИАСТ который за премию будет проталкивать товар.

Человек в теме недавно знает не больше форумчан.

Здравствуй орел! Что-то ты путаешь! Во первых я не менеджер, во вторых я товар не проталкиваю, откуда тебе знать о моих познаниях? Ты когда прежде чем на диване что-то писать, обдумай свои мысли! Ок? Далее диалог будет вестись только по теме.

Свои мысли держи при себе ИНТУЗИАСТ и работай над ошибками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем отличие масел куппер для бензиновых двигателей и двигателей работающих на газе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dangervr6, выписан читательский билет на изучения правил форума.

У вас на это есть 3 дня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу исключить меня из состава участников тестирования масла CUPPER, в случае отправки масла в мой адрес обязуюсь отправить обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Прошу исключить меня из состава участников тестирования масла CUPPER
интересна причина. а то что то участились случаи самоотводов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


интересна причина
Да не то слово. Может, из-за того, что на вопрос выше не ответили? Обиделся :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа давайте поменьше болтать, просто дождитесь масел - залейте кто хочет, слейте отработку, пошлите на анализ и отпишитесь отчетом. Полным, честным с фотографиями и аргументами в виде лаб анализа. Все просто - по моему усложняете вечно :) Дело же добровольное если не доверяете маслу, то и не вызываетесь на тестирование. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cupper, насколько я хоть что то понимаю в корпоративной этике, если Вы назначили ответственным за проект "Тест масел КУППЕР на ойл-клубе" @dangervr6, то Вы ему полностью доверяете. Я тоже привык доверять людям, но если человек на старте проекта из пяти шагов сделал четыре неправильных, я бы задумался стОит ли доверять ему столь ответственное и нелегкое сопровождение теста. О каких шагах я говорю? О "производителе". Незнание (непонимание) сроков использования масел в тяжелых условиях категоричным

 

 

дальше. приходилось трижды спрашивать один и тот же вопрос.

 

. при этом @dangervr6 находился в сети и отвечал на другие вопросы, но трижды проигнорировал этот.

еще. после выяснения про ошибочный ответ "про производителя". я не увидел от @dangervr6 какой либо реакции на неверно прозвучавший ответ. хватило бы обычного "был не прав, зашпарился, трудный день" и т.п. просто молчание.а если подобный поспешный и неверный ответ приведет к печальным последствиям?  мда.

продолжаем. социальные сети конечно же беда и радость одновременно.и то, что люди ведут записи и дневники в разных соцсетях это нормально. но небольшой троллинг привел к непонятной реакции и агрессии.  сообщение http://www.oil-club.ru/forum/topic/22963-vnimanie-aktciya-motornoe-maslo-cupper-za-chestnyj-otz/page-14?do=findComment&comment=632565 иначе и оценить нельзя. как уважаемый @Cupper проверял стрессоустойчивость куратора акции остается секретом, но что то пошло не так.

а впереди 16 испытателей со своим вопросами и постоянный троллинг в теме масел куппер, который явно не увеличивает количество нервных клеток для представителей Куппер.

Теперь позвольте перейти к собственно вопросу, к которому я долго и нудно всё это повествовал.

Уважаемый (правда уважаемый, без всякого троллинга) @Cupper! Если Вы перед принятием решения о назначении куратора акции всё хорошо взвесили и приняли решение, а с учетом написанного мной большого количества букв, Ваше решение осталось в силе, то так тому и быть. Если в команде произойдет замена, то большая просьба учесть специфику Форума ойл-клуба. Кураторство тут не для горячих темпераментов и с хорошим багажом знаний в области моторных масел.

Если моё мнение кажется предвзятым, то прошу извинить. Ничего личного, никого не хотел обидеть.

Спасибо за прочтение многобуквенного сообщения и возможного сумбурного изложения.

Ну чего вы накинулись на человека сразу, мы же никуда не деваемся и от участия в обсуждении испытаний отлынивать не собираемся. Поймите нас, при всем огромном к этому тестированию моем личном интересе, я не могу заниматься его обеспечением, поверьте у меня очень много работы от которой буквально частенько зависит получат во время сотрудники зарплату или не получат, у cuppera ситуация почти такая же. Нет бы помочь ему войти в курс вашей внутренней жизни, вы же сразу кинулись травить человека, неправильно это. По поводу вопросов задаваемых здесь, надо не кидаться в амбицию, что не ответили сразу, у меня например не было возможности в принципе ответить, да и прочитать то тоже. А на вопрос чем отличаются масла никто кроме меня ответить и не мог. Так вот, в базе масла для обычных двигателей и работающих на газе не отличаются, во втором масле немного повышены противоизносные свойства, поэтому оно несколько дороже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

VW Golf 2 

1.8 8v 98hp

1990 г.в.

350 000 км

Ранее заливал Кастрол.(5/30) Сейчас езжу на Мобил(5/30)

Попробывал бы 5/50 sport

Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...