Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Моторное масло CUPPER за честный отзыв!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ваша проба пришла, мы соберем пробы всех тестеров и отдадим их в лабораторию на анализ.

Мы говорили о том, что если кто сможет померить компрессию до и после, то это было бы хорошо. Я напоминаю об этом!

У меня чтобы замерять компрессию, надо "пол машины" разобрать. Так что будем наблюдать так. А это - расход масла и расход топлива. Для меня это главное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чтобы замерять компрессию, надо "пол машины" разобрать. Так что будем наблюдать так. А это - расход масла и расход топлива. Для меня это главное!

Конечно это сделают у кого это возможно. Ну а вообще любая информация будет ценна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@R56, среди модераторов нет маркетологов. Может его не удалили а перенесли в тему Cupper или в какую другую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна срочно свяжитесь с деловыми линиями, в Екатеринбурге на их складе лежит посылка с маслом и присадкой для вас. Они не могут до вас дозвониться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила, на следующей неделе или через неделю планирую замену, родители укатили на машине за город. К тому времени подготовлю все к сливу пробы отработки, и замеру компрессии. Да кстати даты на дне как у @hymp

post-20115-0-58869300-1463075268_thumb.jpg

post-20115-0-22836800-1463075269_thumb.jpg

post-20115-0-75194400-1463075269_thumb.jpg

Изменено пользователем Жанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял отработку на анализ , пытался сначала использовать шланг от капельницы , он он очень мягкий и не тянет (сплющивается), пришлось использовать от очистителя кондиционера.

post-19889-0-97358500-1463076333_thumb.jpgpost-19889-0-45912400-1463076367_thumb.jpgpost-19889-0-88864300-1463076406_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял отработку на анализ , пытался сначала использовать шланг от капельницы , он он очень мягкий и не тянет (сплющивается), пришлось использовать от очистителя кондиционера.

attachicon.gifP_20160511_133419.jpgattachicon.gifP_20160511_133549.jpgattachicon.gifP_20160511_133943.jpg

А я вот как раз шлангом от капельницы откачал. Он сплющивается конечно, но за не имением лучшего - можно использовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получил. в выходные отберу пробу, подолью масла и залью промывку. катаю 1000-1500 и сливаю. потом заливаю куппер. все верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получил. в выходные отберу пробу, подолью масла и залью промывку. катаю 1000-1500 и сливаю. потом заливаю куппер. все верно?

Да вот не совсем верно то... Я накатал 1000км за 20 моточасов. И, как правильно считают некоторые уважаемые форумчане, присадка и 30% ещё не отработала. Как быть в таком случае? катать до 70-80 моточасов? Ориентироваться на них, а не на пробег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на банке написано 1000-1500 вроде.наверно это на этот случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я откатал на присадке 1783км примерно за 36ч судя по капельным тестам смысла катать далее нет.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/22745-avtohimiya-cupper/?p=639670

Изменено пользователем hymp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот как раз шлангом от капельницы откачал. Он сплющивается конечно, но за не имением лучшего - можно использовать)

Не смог им. Заказал ВАГовскую трубку.

Подскажите, какой объем на анализ необходим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 200 купперовцам отсылал.

пробу без проблем силиконовым шлангом омывателя и шприцем Жане взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за муки, шприц Жане+трубки от омывателей стекла ВАЗов, всё отлично откачивается на горячем движке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...