Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Моторное масло CUPPER за честный отзыв!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Наше масло подходит для бензина и дизеля.

я про это масло , пожалуй, не меньше вас знаю :)

имел ввиду что анализов с дизелей не будет, а у меня есть несколько "трактористов" с современными тарахтелками, была бы для них полезная информация.

и жаль еще что в тесте нет вашей п/с 5в30, по моему при её цене весьма перспективное для сбыта масло.

(один знакомый психологически уже готов 20л. п/с 5/30 прикупить в ближайшем будущем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про это масло , пожалуй, не меньше вас знаю :)

имел ввиду что анализов с дизелей не будет, а у меня есть несколько "трактористов" с современными тарахтелками, была бы для них полезная информация.

и жаль еще что в тесте нет вашей п/с 5в30, по моему при её цене весьма перспективное для сбыта масло.

(один знакомый психологически уже готов 20л. п/с 5/30 прикупить в ближайшем будущем)

У нас еще все впереди )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


имел ввиду что анализов с дизелей не будет

 

Не правильно это конечно.... Я бы с удовольствием, но как писал выше..., Супротек залит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дизель важен, могу залить в hd-t на крузаке 80ке. Просто анализа нужно будет ждать около года. А так я не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Просто анализа нужно будет ждать около года. А так я не против.

 

Ну это нужно у куперовцев спрашивать.... Для меня столько анализ важен, я думаю он не сильно отличаться будет от бензиновых..., сколько само поведение мотора на масле... - плавность, шум, угар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль поздно увидел, поучаствовал бы со своим трактором.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/10760-addinol-super-power-mv-0537-fd-otrabotka-na-ford-kuga-posle-6500km/

ЕГР не заглушен, сажевый в налиии.

Изменено пользователем enzo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль поздно увидел, поучаствовал бы со своим трактором.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/10760-addinol-super-power-mv-0537-fd-otrabotka-na-ford-kuga-posle-6500km/

ЕГР не заглушен, сажевый в налиии.

Хороший трактор )))) покупайте наше масло и катайтесь на его здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ только что пришел, вязкость при 100 - 14,5 сст. Пойдет такая? На мой взгляд все должно подойти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенес в отдельную тему - а то как то не уместно по моему нам здесь это обсуждать, тема называется акции конкурсы и тут такое случилось :(

 http://www.oil-club.ru/forum/topic/23472-pogib-dangervr6/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение от организатора конкурса Cupper - metalplaks:

"Поэтому я попрошу испытателей переслать мне в личку ваши координаты, пока акцию буду курировать я. Мы хотели бы посвятить эту акцию памяти Антона, пусть земля ему будет пухом. Он немного проработал у нас, но это был настоящий мужик до мозга костей влюбленный в свою машину, которую по существу он сделал своими руками....... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разослал всем участникам в личку просьбы прислать мне данные по отправке тестового масла. Очень жду данные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@metalplaks, чего-то нет письма... Если что- масло и промывку получил от Антона :blush:  в полном объеме...

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...