Перейти к публикации

Toyota Motor Oil 0W-20 00279-0WQTE свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Вот MSDS жестебанки там логотип Exxon. http://www.oil-club....&attach_id=3163

Это MSDS предыдущей 20-ки, которая SM.

Для 0W-20 SN: 08880-10505.pdf

Изменено пользователем Fireman1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JIeXa ты мне прислал это масло? Нука выкладывай доказательства на стол  :laugh:

 

@Адель, там видишь в чем дело, те поддельщики не налили бы туда 0W-20 - там было бы 15W-40 10W-40. А тут 0W-20 по анализу это видно. 

 

 

Брал в оем-oil ещё в июне 15г.

0W20.jpg

Изменено пользователем JIeXa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fireman1975, ну это понятно, производитель то остался Exxon Mobil - смысла это не меняет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто уточнил, так как на внутреннем рынке у корпорации Toyota есть еще 2 масла 0W-20 от Idemitsu и JX.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на этот анализ сильно похоже http://www.oil-club.ru/forum/topic/8410-toyota-genuine-0w-20-kanistra-plastik/

за исключением ноака :unsure:

Изменено пользователем xenofex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я удивляюсь, почему индекс вязкости настолько высока по сравнению с мобил 1 0W20 AFE?

 

немного масла имеет индекс вязкости больше 200 - я знаю только Magnatec 0W-20 GF-5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тему то там почитайте, там другое масло тестировалось (хотя похоже согласен - ну потому что мобил). ССS тоже кстати немного завалило... 

post-1806-0-53679700-1378375291.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто цвет банки другой, другая этикетка и год выпуска старше как бы - вот, и вся разница. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gaffer, ах ты няшка :) Он же европейский Toyota 0W-20 в 1L. А здесь Mobil1 0W-20 USA в кварте :) Разные масла говорю :D Нет они конечно одинаковы, но базовые масла с разных сторон света скорее всего... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я не про мобилы 0-20, а про тоёты 0-20 как бы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разные это масла. Черная банка америка, а эта серая европейская. И год тут ни при чем. Сейчас так же эта серая тойта везде продается, только стоит дороже американки. Я просто кинул ссылку что европейская тойота почти одинакова с американской версией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gaffer, я опечатался, думаю одно пишу другое :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы рынки сбыта (языки) для этого масла посмотрите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разные это масла. Черная банка америка, а эта серая европейская. И год тут ни при чем. Сейчас так же эта серая тойта везде продается, только стоит дороже американки. Я просто кинул ссылку что европейская тойота почти одинакова с американской версией.

:D а ты, о чем думал когда писал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...