Перейти к публикации

Температура масла в двигателе (картере)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, KotKamelot сказал:

Про УОЗ? я лично для себя уяснил и написал в ответах.

Про всё, что я писал в комплексе...

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Про всё, что я писал в комплексе...

единственный аргумент, который я увидел - это УОЗ, типа он есть и потому есть впрыск.

 

я аргументированно из 6 пунктов обосновал, почему я считаю что у меня в ПХХ нет подачи топлива.

есть логи, которые это всё показывают. я не вижу никаких противоречий в показаниях параметров работы ДВС с моими выводами

и про появление УОЗ я тоже написал

 

 

Ссылка на сообщение
Только что, KotKamelot сказал:

единственный аргумент, который я увидел - это УОЗ, типа он есть и потому есть впрыск.

не так, я такого не писал, читайте внимательнее...

Только что, KotKamelot сказал:

я аргументированно из 6 пунктов обосновал, почему я считаю что у меня в ПХХ нет подачи топлива.

я аргументированно ответил...

1 минуту назад, KotKamelot сказал:

не вижу никаких противоречий

я вижу, о чём развёрнуто с подробностями написал

 

KotKamelot давайте закончим. Если хотите, я могу признать, что у Вас нет впрыска в том режиме (я не знаю каком), который Вы подкрепили логами. Ноль об этом красноречиво говорит. Мои доводы, это всего лишь мои доводы...

Ссылка на сообщение
8 минут назад, СИНТЭКС сказал:

не так, я такого не писал, читайте внимательнее...

я аргументированно ответил...

я вижу, о чём развёрнуто с подробностями написал

 

KotKamelot давайте закончим. Если хотите, я могу признать, что у Вас нет впрыска в том режиме (я не знаю каком), который Вы подкрепили логами. Ноль об этом красноречиво говорит. Мои доводы, это всего лишь мои доводы...

что значит в каком режиме? Режим торможения двигателем - передача включена, педаль газа не нажата.

По логам же всё это понятно: engine load - минимальное значение. throttle valve angle - минимальные значения. Другого режима тут просто быть не может.

Ссылка на сообщение

KotKamelot А знаете, посмотрите что у Вас покажет «Вася» при сбросе газа и включении нейтралки... 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, СИНТЭКС сказал:

KotKamelot А знаете, посмотрите что у Вас покажет «Вася» при сбросе газа и включении нейтралки... 

То есть режим "накатом" - газ не нажат, коробка в нейтралке, машина катиться?

Какие именно параметры интересуют?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

KotKamelot Да, всё те же параметры. Впрыск не интересует, он будет

Какие все? температура, нагрузка, УОЗ, лямбда - этого достаточно?

Ссылка на сообщение

KotKamelot Как в последний раз с впрыском. Впрыск тоже пусть будет, мало ли что...

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
30 минут назад, СИНТЭКС сказал:

KotKamelot А знаете, посмотрите что у Вас покажет «Вася» при сбросе газа и включении нейтралки... 

Разрешите поинтересоваться, чем это будет отличаться от обычного ХХ, кроме пары сек на падение оборотов?

Ссылка на сообщение
Только что, niko1 сказал:

Разрешите поинтересоваться, чем это будет отличаться от обычного ХХ, кроме пары сек на падение оборотов?

Будет ответ, будет и пояснение;)

Ссылка на сообщение

СИНТЭКС У меня не ВАГ. Газанул на месте-последние 2 скачка оборотов.  Просто для сравнения скинул. Местами перепутаны, первый - это продолжение второго.

 

Скрытый текст

S00203-155426.thumb.jpg.d6ae95ad6cc09d6cb3aa07d2538b9149.jpgS00203-155421.thumb.jpg.2f8c3fc324f5ec2a616bc0f685b509df.jpg

 

Изменено пользователем niko1
Ссылка на сообщение

niko1 спасибо за инфо, но в данном случае применительно к рассматриваемой ситуации данные ни о чём - мои гораздо нагляднее и информативнее.

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

KotKamelot Как в последний раз с впрыском. Впрыск тоже пусть будет, мало ли что...

смотрел раньше параметры какие там в таком режиме, вроде ничего необычного не видел. Всё  примерно тоже самое, что стоя на месте на ХХ.

Но ок, измерю. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...