Перейти к публикации

Антифриз для мотоцикла


Рекомендованные сообщения

Прошу порекомендовать антифриз для мотоцикла (Honda CB 600 06 год). Я так понимаю по стандарту не ниже G12+   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@выжимной, именно G12+ - не ниже, не выше... :)

Изменено пользователем FX-35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу порекомендовать антифриз для мотоцикла (Honda CB 600 06 год). Я так понимаю по стандарту не ниже G12+

Для СиБихи G12 c большим запасом советуют.

Лей G12, самое оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе CoolStream Premium G12+ залью, купил уже

Имхо я бы на мот брал что-то с большей температурой кипения. Ну и имей ввиду, что он у тебя сработается скорей всего за сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо я бы на мот брал что-то с большей температурой кипения. Ну и имей ввиду, что он у тебя сработается скорей всего за сезон.

с глицерином что-ли?

у любого честного антифриза состоящего из этиленгликоля и воды = одинаковая температура кипения.

она изменится если ввести что-то низко- или высококипящее, остальное выдумки маркетологов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGA желтый !

не поминайте это всуе.. :)

а как вычислили что выше? на этикетке приведена какая-то цифра, которая на 100% не может быть при атмосферном давлении.

все температуры кипения составов МЭГ+воды = одинаковы. они обусловлены законами физики (кипением чистого МЭГ и чистой воды), разница может быть только при подмесе чего-то.

либо при увеличении концентрации одного из компонентов.

МЭГ кипит при 196-197 °C (зависит от растворенной воды, как правило в чистом МЭГ её 0,1-0,2 масс%)

вода кипит при .. сами знаете :)

Изменено пользователем SerV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли использовать антифризы для мотоцикла в обычном двигателе?

 

Антифриз "един для всех", нет авто, мото и так далее  - нужно знать, какого класса антифриз требуется для данного агрегата - и всё

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли использовать антифризы для мотоцикла в обычном двигателе?

 

а у мотоцикла какой-то не обычный двигатель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...