Перейти к публикации

Какой дизель лучше?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
15 часов назад, buzz сказал:

РН ЯНОС по 44.10 (или 20)

  

IMG_3427.JPG

IMG_3428.JPG

ЦЧ  с ЦИ подтянуть - и прям танэко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем Вы замеряли температуру в баке? какой программой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, barazzok сказал:

ЦЧ  с ЦИ подтянуть - и прям танэко)

А зачем? Оно и так нормальное едет. На дизеле я откровенно тошню. Когда хочется быстрее, пересаживаюсь на 98-100. 

У РН дикий проходняк, никаких вековых залежей арктического топлива при тополином пухе. Серы, пау всегда у ЯНОСа мало. СС не всегда идеальна, но так у всех. Дешевле, опять же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, buzz сказал:

А зачем? Оно и так нормальное едет. На дизеле я откровенно тошню. Когда хочется быстрее, пересаживаюсь на 98-100. 

У РН дикий проходняк, никаких вековых залежей арктического топлива при тополином пухе. Серы, пау всегда у ЯНОСа мало. СС не всегда идеальна, но так у всех. Дешевле, опять же.

По показаниям попомера мне больше всего понравился ЦЧ 54 (был на ГПНе межсезон перед НГ, смазка 286). Котяра ехал... сказка! Не столько быстрее, сколько приятней.
А по РН: я вот сколько заезжал на разные БП, Роснефть - так ни разу яноса и не видел :(. Всё Подольск.

Изменено пользователем barazzok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, barazzok сказал:

По показаниям попомера мне больше всего понравился ЦЧ 54 (был на ГПНе межсезон перед НГ, смазка 286). Котяра ехал... сказка! Не столько быстрее, сколько приятней.
А по РН: я вот сколько заезжал на разные БП, Роснефть - так ни разу яноса и не видел :(. Всё Подольск.

Грил же, ЯНОС на северах. )

зы и на востоке, кстати

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, buzz сказал:

Грил же, ЯНОС на северах. )

зы и на востоке, кстати

Я вот иногда езжу в ТЦ Ханой, что на пересечении МКАД и Ярославки. Есть в тех окресностях Янос, на какой-нибудь заправке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barazzok видел янос на гпн пересечение алтуфьевского шоссе и мкад(внутр. сторона). Это дальше конечно. Что удивляет- там постоянно очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, barazzok сказал:

Я вот иногда езжу в ТЦ Ханой, что на пересечении МКАД и Ярославки. Есть в тех окресностях Янос, на какой-нибудь заправке?

на BP иногда бывает перед Северянинским путепроводом если ехать в центр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, barazzok сказал:

Я вот иногда езжу в ТЦ Ханой, что на пересечении МКАД и Ярославки. Есть в тех окресностях Янос, на какой-нибудь заправке?

Ближайшая к Ханою в щели между звуковыми щитами на внешней стороне мкад. От Ярославки до Алтушки их штуки 3 справа. Если в другую сторону, то на Горьковке она будет сразу после съезда с эстакады в сторону области. Но там цены сейчас 45.50 горьк и 45.80 ярослвк. По ярославке в область перед развязками на Королев есть.

Если в Ханой ехать по городу, то на пр мира две по 45.90. И одна после северянинского моста по 45.20.

Самые дешевые - дальше по ярославке (ивантеевка и пушкино) 44.30 - 44.40 (еще недавно было 44.10).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, спасибо за исчерпывающую информацию.
buzz, на БП у салона гольфцвагена и РН перед ней (те что МКАД внешний) - там ЯНОС, получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расход на ЛУКОйле, по сравнению с БиПи, упал на литр!

И двигатель работает на порядок тише!

Изменено пользователем Finik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! 

Прочитал всю тему, и ни как не могу понять, какая солярка лучше  для моего старого дизеля  ЕВРО-3?

В современном дизеле ЕВРО-5 малое содержание серы.  

Подскажите пожалуйста, лучше заправляться на любых брендовых заправках и лить дополнительно присадку? 

Сейчас заправляюсь ГПН, Лукойл. До этого год ездил на Танеко.

 На Танеко едит конечно хорошо, но мало серы) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, КИАвод сказал:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! 

Прочитал всю тему, и ни как не могу понять, какая солярка лучше  для моего старого дизеля  ЕВРО-3?

В современном дизеле ЕВРО-5 малое содержание серы.  

Подскажите пожалуйста, лучше заправляться на любых брендовых заправках и лить дополнительно присадку? 

Сейчас заправляюсь ГПН, Лукойл. До этого год ездил на Танеко.

 На Танеко едит конечно хорошо, но мало серы) 

 

Да ЕГРа окаянного да сажевого фильтра нет - вот тебе и евро 3 =).
Смазка лишней не бывает. 
А так где больше из брендовых нравится - там и заправляйтесь. Последние паспорта РН(БП) с яноса - отличные. Смазка хорошая и ПАУ мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, barazzok сказал:

Да ЕГРа окаянного да сажевого фильтра нет - вот тебе и евро 3 =).
Смазка лишней не бывает. 
А так где больше из брендовых нравится - там и заправляйтесь. Последние паспорта РН(БП) с яноса - отличные. Смазка хорошая и ПАУ мало.

barazzok, спасибо за совет!

Сажевый есть. Приходиться покупать масло с допуском С3.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...