Перейти к публикации

Lukoil Genesis Premium 5W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Сейчас активизируются противники Лукойла... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИК спектр Фурье говорит о том, что масло на основе гидрокрекинга VHVI.

LUKOIL-GENESIS-PREMIUM-5W-40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, хороший НОАК - результат высоковязкой базы.


Все-таки для 505.01 и Dexos 2 ПАО в составе не обязательны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какое густое то! Это масло явно не ACEA C3, больше походит на API CJ-4, по-моему. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


для 505.01 и Dexos 2 ПАО в составе не обязательны...

насколько представляю, так большинство дексосов и так без пао... не заблуждаюсь же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько представляю, так большинство дексосов и так без пао... не заблуждаюсь же?

:D причём тут синтетические базовые масла вообще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеется в виду, что в состав масел, имеющих дексос2, пао в принципе не входит (как бы так выразиться, чтобы понятно было что сказать хочу :) не в смысле что оно в стандарте должно быть, а в смысле что никто не мешает с ним). начиная от "оригинала джиэм" - никакого пао в составе там и близко нет. ну и другие производители не сильно стремятся в масла дексос2 пао намешать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче румыны сварили масло для юга Европы. А что зольность превысили имхо пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так даже не знаю что сказать) не такого ожидал) ну да, пакет неплох и термостабильно... но например, там где нужны дексосы, оно и правда очень густовато, не сильно подходит. короче, если только миксовать его напополам с тридцатками ;) шутка) или не совсем шутка...) куда его ещё? в жигуль старый заливать можно, вот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тридцатку будем тестировать? У меня лежит, готов выслать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помните у Dragon тридцатка по корейски? Вот тут сороковка по румынски :) Хотя надо признать низкотемпературные хорошие. Загустителя полимерного много... Я так понимаю если бы это была густая база то индекс вязкости всяко пониже бы был... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в том ли месте спрошу, но сильная ли разница румынским Genesis Premium и просто Genesis? Купил себе именно второй на лето, забрал в эмексе последние 3 литрушки, больше не было, надеюсь хватит на 300 м.ч. без доливок с таким НОАКом (заправочный объем при замене - 2,9 л).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


сильная ли разница румынским Genesis Premium и просто Genesis?
Принципиально да: одно полнозольное, другое - среднезольное.

 

 


ридцатку будем тестировать? У меня лежит, готов выслать
Отличие только в вязкости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...