Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ нужен доброволец от oil-club.ru! Телеканал Москва 24.


Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ нужен доброволец-эксперт от oil-club.ru! Телеканал Москва 24.
 
К нам обратился продюсер программы "Специальный репортаж"  телеканала Москва 24. Они снимают репортаж о контрафактных/некачественных маслах. (тема сейчас на повестке дня...)
 
Нужен человек, который помог бы разобраться в вопросе. Желательно москвич. Дальше цитирую:
 
1) эксперт по маслу, который сходит с нами на рынок и закупит подозрительное масло, рассказав при этом как выбрать и вообще дать общее интервью про масло.
2) пострадавший, человек, которому залили некачественное масло и у него сломалась машина
3) может есть какие то визуальные эксперименты, которые мы могли бы провести с вами в автомастерской, которые бы визуализировали разницу хорошего масла от плохого.
 
Сам бы поучаствовал - но нет времени, да я и не Москвич. Если нужно сообщу адрес, куда в Москве сходить и где купить подделку ;) Как отличить думаю тоже форумчане знают по разделу подделки масла. Методопределения в домашних условиях - морозилочный тест. 
 
Есть желающие? :)
 
Специальный репортаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Как понял из сюжета фигурирует Лукойл в баночке Узлук , который оказался по их результатам левак  unsure.gif , а народ то затарился им не хилоsmile.gif blink.gif facepalm.gifхотя скорее всего репортаж -  шляпа... А если нет . И почему то именно Узлук взяли , который не раскручен, а не обычный Люкс какой нибудь. 

post-12387-0-26591400-1453809023_thumb.jpg

Изменено пользователем dembel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать теперь я тоже узлуком затарился а получается левак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dembel, @denis55, какой нафиг левак. посмотри на анализ свежего, сделанный в лабе клуба, отличнейшее масло, леваком там даже не пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все понял! москва 24 это рупор пробянина и его внебрачного сына эстонца ликсутова! Данный репортаж сделан ,чтобы донести народу ,что лучше закончервировать авто и пересесть на общ.транспорт ,который ходит с интервалом 30 мин в час пик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Что делать теперь я тоже узлуком затарился а получается левак?

не паникуем, анализ показывает, узлук норм масло :)

http://www.oil-club.ru/forum/topic/20051-uzautooil-premium-5w-40-sncf-svezhee/

http://www.oil-club.ru/forum/topic/20105-20105/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dembel, @denis55, какой нафиг левак. посмотри на анализ свежего, сделанный в лабе клуба, отличнейшее масло, леваком там даже не пахнет.

 

не паникуем, анализ показывает, узлук норм масло :)

http://www.oil-club.ru/forum/topic/20051-uzautooil-premium-5w-40-sncf-svezhee/

http://www.oil-club.ru/forum/topic/20105-20105/

Про анализ знаю, поэтому себе его затарил, а вдруг у нас в анализе норм масло было, а они и вправду левак откопали :db: ? Ну это я так немного паникую  :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dembel, ну посмотрите ещё раз скрины, выложенные  @pavelzelhttp://www.oil-club.ru/forum/topic/21232-vnimanie-nuzhen-dobrovoletc-ot-oil-clubru-telekanal-mosk/page-6?do=findComment&comment=555416
Видно же что с пакетом присадок всё в порядке, а вот их отбраковочные показатели явно взяты из космоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну врать то нагло в эфире и не "краснея".....  :facepalm: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dembel, дак это на любом канале :D

Ну это да.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понял из сюжета фигурирует Лукойл в баночке Узлук , который оказался по их результатам левак [/size]unsure.gif , а народ то затарился им не хило[/size]smile.gif [/size]blink.gif [/size]facepalm.gifхотя скорее всего репортаж - шляпа... А если нет . И почему то именно Узлук взяли , который не раскручен, а не обычный Люкс какой нибудь. [/size]

Это не узлук, это с синей полосой- Лукойл супер- полусинька

Изменено пользователем Edge79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не узлук, это с синей полосой- Лукойл супер- полусинька

post-12387-0-42295800-1453809742_thumb.j

Очень похоже, лицевую часть не разглядеть.

Изменено пользователем dembel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-12387-0-42295800-1453809742_thumb.j

Очень похоже, лицевую часть не разглядеть.

Есть там и с лицевой стороны с сюжете
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...