Перейти к публикации

Dunlop - зимняя резина


Рекомендованные сообщения

46 минут назад, PhD сказал:

Переоцениваешь, по шуге там не было ничего выдающегося)) хотя ХИН1 в целом был действительно весьма хорош и в моем варианте доставалось ему по самые не балуй - на турбосубарике с ручкой стоял и регулярно зимой по озерам и снежным трассам дубасил.

Личные ощущения. Dunlopом тоже очень доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SL1 сказал:

Личные ощущения. Dunlopом тоже очень доволен.

В моем варианте ХИН1 по секундомеру с другими конкурентами сравнивался)) в момене кроме Хакки 4 и 5 тогда у него и не было достойных соперников))

Продал тот комплект Мишлена вместе с авто - очень уж покупатель подходящий попался)) и на авто и на зимний комплект колес. 

После ХИН1 5 взял Хакку на другое авто в другом размере, да как взял.....официальний дилер в автосалоне комплект новых зимних колес в довесок к новому авто задарил))

Изменено пользователем PhD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Dunlop winter ice 02 производство Таиланд, наверно уже не актуально:

https://www.oil-club.ru/forum/topic/21193-hankook-zimnyaya-rezina/?do=findComment&comment=2381575

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то никто не отзывается, неужели катают минимум человек с форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.01.2023 в 01:42, ModeratorSigma сказал:

Что то никто не отзывается, неужели катают минимум человек с форума?

Я катаю на Dunlop Graspic DS2 (пр.Япония) , но такой шины уже не выпускают насколько знаю.Все нравится, но ей уже пора на покой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alexey Pestryakov сказал:

Я катаю на Dunlop Graspic DS2 (пр.Япония) , но такой шины уже не выпускают насколько знаю.Все нравится, но ей уже пора на покой))

Да, после неё вышли DS3, WM1, WM2 и ваша уже раритет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимний Данлоп в шинных тестах совсем нечасто звездил. По-моему крайний раз году в 1998м они были в тор3, это когда Шиславед нф1 вснх нашибал с большим отрывом, а у Мишлен быда модель ИВАЛО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...