Перейти к публикации

Continental - зимняя резина


Stas

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, wrighty сказал:

Это вообще для всего справедливо.

Не обобщай, если физику в школе изучал хотя бы периодически)) мы не о вкусовщине в данном случает говорим, а технике))

Ссылка на сообщение
2 часа назад, PhD сказал:

Не обобщай, если физику в школе изучал хотя бы периодически)) мы не о вкусовщине в данном случает говорим, а технике))

Я её не только в школе изучал) Но это не меняет моего отношения к словоблудию в Интернете, а то чем мы занимаемся по-другому я не назову.

Ссылка на сообщение
17 часов назад, wrighty сказал:

Я её не только в школе изучал) Но это не меняет моего отношения к словоблудию в Интернете, а то чем мы занимаемся по-другому я не назову.

Интернет в натуре большая помойка, но интеллект - это не только обрабатывать/компилять информацию, но и находить ее))

"Физику не только в школе изучал" - по нынешним реалиям это уже неплохо, особенно если сможешь из Максвелла за 7-8кл пару задач осилить)) в качестве интеллектуальной тренировки.

Много кто изучал/проходил и тд и тп , но мало кто понял))......знакомые физтеховцы  из регтура Всеросса в лучшем случае 1/3 задач решить смогли, сделаем им скидку - без малого 30 лет как отучились.

ПС

Шинная тема много сложнее, чем ее "вбрасывают в массы" журналюги))

По Контику - "городская или не городская" шина, так разные города бывают - реагентная столица или заснеженный Магадан)) так что этот термин е6ланский/журналистский))

Эксплуатационные характеристики на мокром асфальте у Конти лучше ХИНа4го и Хакки (пользую все 3 модели, для сравнений Растегаев не нужен)), а там уже сами кубатурьте,

шумность важнее или тормозной путь на льду)

Изменено пользователем PhD
Ссылка на сообщение

Сегодня переобулся. ContiIceContact 2 проехал за сезон 13420 км (всего 24051 км), за сезон потеряно 0 шипов (всего 2 с четырех шин).

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, wrighty сказал:

Сегодня переобулся. ContiIceContact 2 проехал за сезон 13420 км (всего 24051 км), за сезон потеряно 0 шипов (всего 2 с четырех шин).

Отличный результат! 

Ссылка на сообщение

Менял масло, вспомнил, что обещал сфоткать. Времени сильно не было, не знаю где, какое колесо), но в общем, 12ткм пробега, выпавших шипов не заметил:

 

20220417_220904.jpg

20220417_220930.jpg

20220417_220949.jpg

20220417_221007.jpg

За качество извиняюсь, на псевдофлагмане С20фе камера нивпи.ду оказывается(((, след. тел точно ипхон будет)))) если разбогатею))).

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение

Reins24  с камушками задние, на передних, их не много, я выковыриваю, на хранение)

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Sour сказал:

Reins24 первые 2 передние, на них стерлись "ледовые карманы" :pardon:

У меня за 9000 км они стёрлись

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Skif_tlt сказал:

У меня за 9000 км они стёрлись

даже на задней оси?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sour сказал:

даже на задней оси?

Только на передней, на задней как новые

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Reins24 сказал:

не знаю где, какое колесо), но в общем, 12ткм пробега

 

13 часов назад, Sour сказал:

первые 2 передние, на них стерлись "ледовые карманы"

 

13 часов назад, Skif_tlt сказал:

У меня за 9000 км они стёрлись

 

20 минут назад, Skif_tlt сказал:

Только на передней, на задней как новые

ещё раз прочитал, так не понял к чему были комментарий про 9 тыс. км? :pardon::drinks:

Ссылка на сообщение

Ну, вообще, они у меня подписаны конечно же, торопился сильно, некогда ковыряться там было). Я одной рукой масло сливал, второй рукой колеса фотал, а третьей рукой фильтр менял:sarcastic:.

Ссылка на сообщение

первое сверху - переднее левое

второе снизу - переднее правое

общий пробег за три зимы 31 т.км. 

IMG_20220410_150823.thumb.jpg.a5f24cb93c9bd65c0f8e85e64a9f7b9c.jpgIMG_20220410_150954.thumb.jpg.b8fcae357105488af36d60c4e9bdd7e5.jpg

 

после двух зим и 20 т.км. всё было отлично, шипы даже не расшатаны были, но выступали гораздо выше нормируемых 1,2 мм. 

IMG_20211113_141656.thumb.jpg.ff3ea1e721a5406d6a39d5112958a93d.jpg

 

в комплекте три шины 0819 и одна 1019, я 10 и одну 08 лезвием срезал и получилось на одной оси 0819 на другой ...19, а так как рисунок направленый лево/право не перепутать. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sour сказал:

 

 

 

ещё раз прочитал, так не понял к чему были комментарий про 9 тыс. км? :pardon::drinks:

Там пробег 12000км, ты обратил внимание, что у передних ледовые карманы стёрлись, я добавил, что у меня они за 9000км стерлись, только лишь всего

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...