Перейти к публикации

Включайте радио маяк


Рекомендованные сообщения

Сейчас на радио спец по маслам вещать будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Эрик Давидович чтоль??))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://radiomayak.ru/

 

Гость - Андрей Ростиславович Ясновский

специалист в области трибологии и триботехники и взаимоотношений с автопроизводителями
 
Слухаю, пока ни о чем (только что включил)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите в курсе...


Позвоните кто-нибудь в эфир - спрсите, чем Армортек от Люкса отличается. Посмотрим что ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://radiomayak.ru/

 

Гость - Андрей Ростиславович Ясновский

специалист в области трибологии и триботехники и взаимоотношений с автопроизводителями

 

Слухаю, пока ни о чем (только что включил)

Я как слышу про эти трибологии меня аж тошнить начинает. Я чаще всего РСН слушаю, так там как начнут супротека нахваливать, меня аж коробит всего))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилось, так себе, ничего интересного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал 15 минут...муйня. Для начинающих. Стиллавина слушать -только для позитива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая или третья передача уже с этим трибологом из нового цикла передач о масле. Моя оценка - пока ниочём во всех передачах. Где-то на форуме уже постил ссылку на одну из передач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ниачом? Патаму шта мы тут уже многое пережевали и нас ничем новым не удивишь. Народ виндиги с супротеками хавает, а мы знаем, что все это муета. 

 

Представьте, что кто-то сидит и слушает все это с открытым ртом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ниачом? Патаму шта мы тут уже многое пережевали и нас ничем новым не удивишь. Народ виндиги с супротеками хавает, а мы знаем, что все это муета. 

 

Представьте, что кто-то сидит и слушает все это с открытым ртом...

Да...супротек, бардаль и виндиго...еще та "шляпа" для "выманивания" денег, из карманов обычного люда....одним словом- секта.

Изменено пользователем Ecstasy85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в средствах массовой информации как в журналах за рулем мы уже никогда что то новое и интересное для себя не почерпнем... Уровни разные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в средствах массовой информации как в журналах за рулем мы уже никогда что то новое и интересное для себя не почерпнем... Уровни разные...

Ну это и не удивительно, ведь проходили это в 90-е и сейчас вот например с той же автохимией, когда людей на покупку толкают чисто психологически. Взять тот же пылесос от Кирби))) рассказывали мне, как обрабатывать учат людей, на тренингах. Так и с маслами....главное много новых слов сказать (по ТВ, радио, ЮТуб) и показать все на машинке трения например.

Недавно ролик на Ютубе решил прокомментировать с маслами Виндиго и в итоге пошла полемика))) ; в итоге, чтобы я не доказывал и не писал, почти все мои комментарии были удалены.

Изменено пользователем Ecstasy85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...