Перейти к публикации

TCL (Tanikawayuka) - антифризы


Рекомендованные сообщения

TCL (Tanikawayuka) - антифризы

 

Официальный сайт: http://www.tanikawayuka.co.jp/

 

Коды артикулы для заказа в интернет магазинах:

 

LLC01236 - TCL Longlife Coolant LLC -40 красный пластик - 4L

LLC00888 - TCL Longlife Coolant LLC -40 красный жестебанка - 4L

LLC00864 - TCL Longlife Coolant LLC -40 красный - 2L

LLC33121 - TCL Longlife Coolant LLC -40 красный - 1L


АНТИФРИЗ TCL LLC -50C красный, 1 л         LLC33145
АНТИФРИЗ TCL LLC -50C зеленый, 1 л         LLC33152
АНТИФРИЗ TCL LLC -50C зеленый, 2 л         LLC00734
АНТИФРИЗ TCL LLC -50C красный, 2 л         LLC00741
АНТИФРИЗ TCL LLC -50C красный, 4 л         LLC01212
АНТИФРИЗ TCL LLC -50C зеленый, 4 л         LLC01229
АНТИФРИЗ TCL LLC -50C зеленый, 18 л       LLC00758
АНТИФРИЗ TCL LLC -50C красный, 18 л       LLC00765
АНТИФРИЗ TCL LLC -50C зеленый, 200 л     LLC200-50G
АНТИФРИЗ TCL LLC -50C красный, 200 л     LLC200-50R
АНТИФРИЗ TCL POWER COOLANT -50C красный, длительного действия, 2 л 33428
АНТИФРИЗ TCL POWER COOLANT -50C зеленый, длительного действия, 2 л 33435
АНТИФРИЗ TCL POWER COOLANT -40C зеленый, длительного действия, 2 л PC2-40G
АНТИФРИЗ TCL POWER COOLANT -40C красный, длительного действия, 2 л PC2-40R
АНТИФРИЗ TCL POWER COOLANT концентрированный зеленый, длительного действия, 2 л PC2-CG
АНТИФРИЗ TCL POWER COOLANT концентрированный красный, длительного действия, 2 л PC2-CR

 

 

Лабораторные анализы - Свежие - oil-club.ru

TCL Longlife Coolant LLC -40 красный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вот  я и спрашиваю зачем делать вброс, чтобы:

 

Пускай это болтовней и останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimcho, Люди работают в бизнесе, где есть определённые правила и этика.

Тебе намекают, намекают, а ты упёрся и талдычишь своё...

 Считаешь неправда - считай. На этом и закончим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте посдержанее к друг другу и критиковать бренд будем по делу, с аргументами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу ещё раз пост, раз админы удалили... Сравнивать разбавленный G12 2л с концетратом G12++ 5л в цене это я не знаю как надо мыслить...

 

Я привёл пример аналога G12++ от TCL ( PC2-CR ) 754р. за 2л.  Цену 5л думаю в состоянии самому посчитать.

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небюджетно однако выходит . именно поэтому я и взял глисантин g30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, вот что хош думай, но я писал тут недавно на эту тему... и вот к чему это приводит...

 

 Уважаемые клиенты!

В последнее время участились случаи предоставления недостоверной информации по бренду TCL торговыми представителями компаний-конкурентов ООО «Юником-Сибирь» (единственного в России официального дистрибьютора антифриза TCL). Думаю и так понятно, что таким образом конкуренты пытаются недобросовестным способом продвинуть свою продукцию, что характеризует сотрудников этих компаний далеко не с лучшей стороны.

В свою очередь, чтобы развеять возможные сомнения в адрес антифриза TCL, мы предоставляем Вам официальные документы, подтверждающие качество продукции TCL и место производства – Япония. Также ниже указаны ссылки на официальный сайт производителя антифриза TCL.

http://car.watch.impress.co.jp/docs/series/tmij/20150511_698263.html : сайт нашего поставщика- производителя TCL, можно увидеть, что даже готовый антифриз производится на их конвейере.

 

Обратите внимание, что антифриз TCL имеет сертификата качества JIS –  что является неопровержимым доказательством его действительно высокого качества, отправляю ссылку с официального сайта: http://tcl-japan.ru/articles/22.html

 

Также у нас есть результаты лабораторных исследований по TCL, проводимых в Японии. Они на английском, в случае возникновения интереса к этим исследованиям, могу их отправить в индивидуальном порядке.

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimcho, можно ли после TCL LLC GREEN залить TCL Power Coolant GREEN не делая промывку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@f@ust, я не знаю точно, т.к. на задавался таким вопросом... думаю что можно спросить через контакты на сайте TCL.

моё имхо что можно без проблем, т.к. оба карбоксилатные. Ну и тут была тема http://www.oil-club.ru/forum/topic/2881-g12g12/

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, писал я им.."Как отличить подделку от оригинала?

 

 

http://tcl-japan.ru/articles/22.html Здесь указано, что стандарт JIS регламентирует ТОЛЬКО концентрированные охлаждающие жидкости. Для готовых к применению ОЖ стандарта JIS не существует, поэтому применение его обозначения на неконцентрированных ОЖ так же не допустимо!

 

А на фото на всех банках не концетрата стоит эта маркировка.....как это понимать?"

Пришел ответ 

" Вы правы, сертификат JIS существует только для концентрированного антифриза, но завод нашего производителя имеет сертификат JIS, об этом мы пишем на упаковке антифриза (-40 и -50), поэтому словоJIS употребляется на всех упаковках антифриза TCL. 

Рекомендую вам обращать внимание на производителя, указанного на упаковке, так вы сможете избежать подделок.

 

 

Наш производитель: Таникава Юка Когио Ко., ЛТД (Япония).  "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, писал я им.."Как отличить подделку от оригинала?

 

 

http://tcl-japan.ru/articles/22.html Здесь указано, что стандарт JIS регламентирует ТОЛЬКО концентрированные охлаждающие жидкости. Для готовых к применению ОЖ стандарта JIS не существует, поэтому применение его обозначения на неконцентрированных ОЖ так же не допустимо!

 

А на фото на всех банках не концетрата стоит эта маркировка.....как это понимать?"

Пришел ответ 

Вы правы, сертификат JIS существует только для концентрированного антифриза, но завод нашего производителя имеет сертификат JIS, об этом мы пишем на упаковке антифриза (-40 и -50), поэтому словоJIS употребляется на всех упаковках антифриза TCL

Рекомендую вам обращать внимание на производителя, указанного на упаковке, так вы сможете избежать подделок.

 

 

Наш производитель: Таникава Юка Когио Ко., ЛТД (Япония).  "

 

Вы все правильно узнали. Просто тупо рекламный ход))

Народ же на упаковку кидается и на волшебное слово "Япония"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы хотите сказать что если антифриз разбавили в заводских условиях на том же заводе где производят концентрат, с соблюдением всех тех.условий для разбавления, а не в гаражных условиях непонятно какой дисц.водой, антифриз сразу становится "говном"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы хотите сказать что если антифриз разбавили в заводских условиях на том же заводе где производят концентрат, с соблюдением всех тех.условий для разбавления, а не в гаражных условиях непонятно какой дисц.водой, антифриз сразу становится "говном"?

 

Ехал же по дороге из Барнаула в Новосибирск, надо было к Вам в гости заскочить)))

Я не пишу что это Г... Некоректно указывать на лицевой стороне JIS когда товар не попадает под эту категорию.

Правильно и грамотно указывать JIS certified manufacturer. Это по правилам и подобная информация дается в описании к продукту.

Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JIS certified manufacturer

А разве там не так написано?

Оффтоп
Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа еще раз, есть что сказать - говорите, нечего сказать - не говорите :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, дайте совет, что залить в праворукую тайоту.....TCL или AKIRA(KYK).или toyota LLC

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...