Перейти к публикации

Amsoil European Car Formula 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Это масло пойдёт для tsi 1.4, 150 сил czda? Режим работы 90% город. Короткие пробеги. Замена каждые 200 м/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tapilinds можно смело лить. Но это масло года три на другой рецептуре, без эстеров с большим содержанием бора и большим щелочным. В ваг один из лучших вариантов на 250-300м.ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, tapilinds сказал:

Это масло пойдёт для tsi 1.4, 150 сил czda? Режим работы 90% город. Короткие пробеги. Замена каждые 200 м/ч

однозначно пойдет. масло очень крепкое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ПавелТ сказал:

tapilinds можно смело лить. Но это масло года три на другой рецептуре, без эстеров с большим содержанием бора и большим щелочным. В ваг один из лучших вариантов на 250-300м.ч

Почему без эстетов? Куда делись вдруг?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexei.tav сказал:

Почему без эстетов? Куда делись вдруг?))

Мне тоже интересно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мой анализ с Патфайндера. Ещё ауди ку7 дизельная пару раз тестила это масло. Там другой пакет, с телефона не прикрепляю, завтра найду.И на бутылке уже надпись-импровед))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, tapilinds сказал:

Это масло пойдёт для tsi 1.4, 150 сил czda? Режим работы 90% город. Короткие пробеги. Замена каждые 200 м/ч

Отлично подойдёт если цена не смущает. Но оно не единственное из лучших. Для города есть варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ПавелТ сказал:

Посмотрите мой анализ с Патфайндера. Ещё ауди ку7 дизельная пару раз тестила это масло. Там другой пакет, с телефона не прикрепляю, завтра найду.И на бутылке уже надпись-импровед))) 

Это печально. За не малые деньги хотелось бы получить топовое масло 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, tapilinds сказал:

Это печально. За не малые деньги хотелось бы получить топовое масло 

это и есть ТОПовое масло. Improved Emission System Protection идет в вязкости 5w-30/40. оно на ПАО и эстерах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, amsoil_irkutsk сказал:

это и есть ТОПовое масло. Improved Emission System Protection идет в вязкости 5w-30/40. оно на ПАО и эстерах. 

Где окисление?

https://www.oil-club.ru/forum/topic/37138-amsoil-european-car-formula-5w-30-otrabotka-na-audi-q7-posle-7500-km/

https://www.oil-club.ru/forum/topic/31073-amsoil-europian-car-formula-5w-30-improved-otrabotka-na-nissan-patfaynder-v9x-posle-9640-km-240-mch/

ПАО есть.Эстеров нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ПавелТ сказал:

я уже видел такие анализы, где от балды написали окисление =2, а масло на эстерах с ПАО. Задам вопрос в тех поддержку Амсойл как дилер Амсойл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amsoil_irkutsk будет интересно узнать ответ.Спасибо.

P.S. ПАО там точно конская доза.У меня коренной на нём потел.На следующих маслах стал сухой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, amsoil_irkutsk сказал:

я уже видел такие анализы, где от балды написали окисление =2, а масло на эстерах с ПАО. Задам вопрос в тех поддержку Амсойл как дилер Амсойл

Было бы отлично 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2019 в 16:22, tapilinds сказал:

Было бы отлично 

Тема застряла? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2019 в 12:30, Amsoil_Penrite сказал:

я уже видел такие анализы, где от балды написали окисление =2, а масло на эстерах с ПАО. Задам вопрос в тех поддержку Амсойл как дилер Амсойл

На официальном сайте amsoil в технической спецификации SDS в 3 разделе Hydrogenated base oil 15 - <40%. Рецептура поменялась на гидрокрекинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...