Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
torcon

Amsoil European Car Formula 5W-30 свежее

Recommended Posts

Другие ответы в этой теме

Подскажите какое масло лучше , данное масло Amsoil European Car Formula 5w-30 или RAVENOL VMP 5W-30?

двигатель дизель 3,0D с сажевым пробег более 200 тыс. Езжу на 70% по Москве 30% загород дача.

6 минут назад, Саша77 сказал:

Подскажите какое масло лучше , данное масло Amsoil European Car Formula 5w-30 или RAVENOL VMP 5W-30?

Однозначно лучше Amsoil. Хотя бы в силу того, что обсуждение второго варианта запрещено правилами форума. 

2 минуты назад, H5N1 сказал:

Однозначно лучше Amsoil. Хотя бы в силу того, что обсуждение второго варианта запрещено правилами форума. 

Честно говоря не знаю чем провинился перед этим сайтом Равенол , но по ответу я понял , что в любом случае Амсоил лучше.  Его я сейчас и лью. Думал может перейти , но вопросов не осталось)

Спасибо.

Amsoil серьезнее.

Провинился тем что масла не умеют делать и переваливают ответственность на тех кто их тестирует. 

Это масло пойдёт для tsi 1.4, 150 сил czda? Режим работы 90% город. Короткие пробеги. Замена каждые 200 м/ч

tapilinds можно смело лить. Но это масло года три на другой рецептуре, без эстеров с большим содержанием бора и большим щелочным. В ваг один из лучших вариантов на 250-300м.ч

46 минут назад, tapilinds сказал:

Это масло пойдёт для tsi 1.4, 150 сил czda? Режим работы 90% город. Короткие пробеги. Замена каждые 200 м/ч

однозначно пойдет. масло очень крепкое. 

7 минут назад, ПавелТ сказал:

tapilinds можно смело лить. Но это масло года три на другой рецептуре, без эстеров с большим содержанием бора и большим щелочным. В ваг один из лучших вариантов на 250-300м.ч

Почему без эстетов? Куда делись вдруг?))

2 часа назад, Alexei.tav сказал:

Почему без эстетов? Куда делись вдруг?))

Мне тоже интересно)))

Посмотрите мой анализ с Патфайндера. Ещё ауди ку7 дизельная пару раз тестила это масло. Там другой пакет, с телефона не прикрепляю, завтра найду.И на бутылке уже надпись-импровед))) 

10 часов назад, tapilinds сказал:

Отлично подойдёт если цена не смущает. Но оно не единственное из лучших. Для города есть варианты.

13 часов назад, ПавелТ сказал:

Посмотрите мой анализ с Патфайндера. Ещё ауди ку7 дизельная пару раз тестила это масло. Там другой пакет, с телефона не прикрепляю, завтра найду.И на бутылке уже надпись-импровед))) 

Это печально. За не малые деньги хотелось бы получить топовое масло 

22 минуты назад, tapilinds сказал:

Это печально. За не малые деньги хотелось бы получить топовое масло 

это и есть ТОПовое масло. Improved Emission System Protection идет в вязкости 5w-30/40. оно на ПАО и эстерах. 

2 часа назад, amsoil_irkutsk сказал:

это и есть ТОПовое масло. Improved Emission System Protection идет в вязкости 5w-30/40. оно на ПАО и эстерах. 

Где окисление?

https://www.oil-club.ru/forum/topic/37138-amsoil-european-car-formula-5w-30-otrabotka-na-audi-q7-posle-7500-km/

https://www.oil-club.ru/forum/topic/31073-amsoil-europian-car-formula-5w-30-improved-otrabotka-na-nissan-patfaynder-v9x-posle-9640-km-240-mch/

ПАО есть.Эстеров нет.

31 минуту назад, ПавелТ сказал:

я уже видел такие анализы, где от балды написали окисление =2, а масло на эстерах с ПАО. Задам вопрос в тех поддержку Амсойл как дилер Амсойл