Перейти к публикации

Amsoil European Car Formula 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Hijack99 сказал:

На официальном сайте amsoil в технической спецификации SDS в 3 разделе Hydrogenated base oil 15 - <40%. Рецептура поменялась на гидрокрекинг?

американцы на этот вопрос не дадут ответа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот рецепт был бы старым, и теперь вы были бы изменены на Infineum P6080A и VHVI PAO стандартных рецептов.
 

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2019 в 01:44, СИНТЭКС сказал:

Отлично подойдёт если цена не смущает. Но оно не единственное из лучших. Для города есть варианты.

Подскажите, какие есть варианты масла похожего на этот амсойл , но по цене меньшей что просят за амсойл?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuroneko присоединяюсь к вопросу, чтобы спокойно по городу проехать 8-10 тыс. (не Мск, лютых пробок нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Друзья, подскажите, плз..., а это масло подойдет для BMW X5 F15, дизель, 2018-й года, двигатель N57D30A? По инструкции у меня допуск Long life-4. На масле Амсойл этот допуск указан. Но вот на сайте Амсойла при подборе, моего двигателя нет в списке. Точнее, есть N57D30T. Отличается только последняя буква обозначения двигателя.

 

И еслди масло это совместимо, то насколько оно для моег оавто будет хорошим? Рассматриваю между этим маслом и Равенолом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dreamsk подойдет, это все равно немного нестандартное масло с пао эстерами, своего рода конструктор, поэтому соответствия здесь не принципиальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, torcon сказал:

dreamsk подойдет, это все равно немного нестандартное масло с пао эстерами, своего рода конструктор, поэтому соответствия здесь не принципиальны.

 

А если ее ставить в сравнение с Равенолом, что наиболее опитимальным будет для моего авто, этот Амсоил или Равенол? У Равенола по подбору под VIN оассматриваю масло VMP 5W-30.

По сути, из этих двух и выбираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, dreamsk сказал:

 

А если ее ставить в сравнение с Равенолом, что наиболее опитимальным будет для моего авто, этот Амсоил или Равенол? У Равенола по подбору под VIN оассматриваю масло VMP 5W-30.

По сути, из этих двух и выбираю.

если не жалко денег, то амсойл. а лучше Extreme. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, dreamsk сказал:

А если ее ставить в сравнение с Равенолом, что наиболее опитимальным будет для моего авто, этот Амсоил или Равенол? У Равенола по подбору под VIN оассматриваю масло VMP 5W-30.

По сути, из этих двух и выбираю.

У Равенол тоже нестандартный подход с ПАО, там тоже конструктор. Но Amsoil это постоянное качество и философия маслостроения "самого лучшего масла в мире". Равенол попроще, бывают косяки в партиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В теме про TLC200 так и не смог найти ответ. Подскажите, это масло подойдет для TLC200 2020 года 4.5 D 

1VD-FTV 4,5 (249 л. с.), г. в. – с 2015, объем масла – 9,2 литра, допуск и класс: API CF-4, CF, ACEA B1; 5W-30, 10W-30

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gartung да подойдет хорошо, хоть и не рекомендованное вам. Хотя сейчас оно наверное дорогое, можно дешевле найти бренды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Gartung да подойдет хорошо, хоть и не рекомендованное вам. Хотя сейчас оно наверное дорогое, можно дешевле найти бренды. 

Спасибо ! На цену мне все равно. Вторую свою машину RAM 1500 5,7 решил перевести на AMSOIL Signature Series Synthetic Motor Oil SAE 5W-20, поэтому лично мне проще, что бы масло было от одного производителя. 

Изменено пользователем Gartung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой пик а волне 721-722, по pdf сложно определить, как будто на первый взгляд более 1,3-1,32?
также если я правильно почитал график то POE здесь не более 5%?

Изменено пользователем benyamin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...