Перейти к публикации

Моторное масло "Каждый День"


Рекомендованные сообщения

Масла "Каждый день"

post-2-0-18106800-1495509473_thumb.jpg

 

Место распространения: Торговая сеть Ашан. 

Производство: Россия

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Каждый день 5W-30 API SL/CF

Каждый день 10W-40

Каждый День 5W-40 API SG/CD

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Каждый день 5W-30 API SL/CF отработка на Renault Sandero после 9924км

 

Отчеты форумчан по маслам Каждый день:

Масло Каждый день 10w-40 на Lada Granta FL пробег на масле 15 400 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

По моему на фотке виден налёт, это не накручивание себя на пустом месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Stater сказал:

 

 

ДО заливки КД:                               ПОСЛЕ заливки КД:

IMG_20170726_221508.jpgIMG_20180522_183620.jpg

Что то я особо не вижу налёта на КД. А какой был залит КД , который 5w40 гидрокряковый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то мне после кажется чище, чем до. Может не туда смотрю... Обведите куда именно смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнительность и самоубеждение великая сила,причем на это влияет несколько факторов,но мы выбираем,как правило,один наиболее простой.У меня сколько раз было,зальет человек масло,катается,жалуется "что-то жрет",говорю "погоди,покатайся один интервал,после второй замены жрать перестанет".В итоге так и происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Racer сказал:

Если честно, то мне после кажется чище, чем до. Может не туда смотрю... Обведите куда именно смотреть?

 

IMG_20180522_183620.jpg.719a508df9a848557506b4dd30a0be76.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800 км проехал на каждом днЕ 5-40) Лачик на нем клево работает тихо. 1000 докатаю и залью петру канаду. Вроде смотрел под горловину все нормально было. Но у меня там и моточасов то может если 10-20 будет то и то хорошо:)

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Stater сказал:

IMG_20180522_183620.jpg.719a508df9a848557506b4dd30a0be76.jpg

такие налеты в районе горловины норма и на более дорогих брендовых маслах, у меня было просто такое. Ну я не знаю, не нравится сливай значит переходи на другое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2018 в 12:54, veselchak сказал:

800 км проехал на каждом днЕ 5-40) Лачик на нем клево работает тихо. 1000 докатаю и залью петру канаду. Вроде смотрел под горловину все нормально было. Но у меня там и моточасов то может если 10-20 будет то и то хорошо:)

1500 проехал на КД 5/40, был впечатлён как тихо на нём работает ланос :shok: Жаль, что ближе к этому пробегу эффект тишины стал пропадать :( Когда сливал, на ощупь, между пальцами масло было ещё жирное и липкое.

Изменено пользователем Shurick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня откачал КД 5/40 Залил Петру канаду. 1050 км проехал на нем. Масло как масло. На щупе светлое в баклахе черное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, veselchak сказал:

Сегодня откачал КД 5/40 Залил Петру канаду. 1050 км проехал на нем. Масло как масло. На щупе светлое в баклахе черное.

Можно попросить проделать со слитой отработкой такое? Оставить в прозрачной ёмкости из под воды на месяц, потом перелить и посмотреть осадок, если будет осадок - сфотографировать и сюда.  :)

PS 

у меня после 1 ткм на Лучке получилось так:

image.thumb.jpeg.e820eaf60781967019e9cdb3eb59aec2.jpegimage.thumb.jpeg.bdec642134dcacfb41e5a698e5eab85a.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NAK ну я ее мужикам отдал в котельную. А что этот осадок показывает ? На будущее можно будет попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, veselchak сказал:

NAK ну я ее мужикам отдал в котельную. А что этот осадок показывает ? На будущее можно будет попробовать.

Да хз что он показывает. Сам хочу понять. Вроде под горловиной не грязно, а осадочек за 1 ткм есть.

image.thumb.jpeg.3b9d51d10ffc725ad72850ed54d56554.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...