Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тотек Пирамин-Б

P1060978.JPG P1060976.JPG

P1060977.JPGP1060983.JPG

 

Использует кто? Прикупил бутылочку, почиститься перед зимой. Сбоку есть мерник, одно деление на 25 литров, бутылка рассчитана на 250 л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Пользовался и еще есть 1 бутылочка - 100мл.

Что хотел узнать?

Особо ни чего не почувствовал.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Что хотел узнать? Особо ни чего не почувствовал.
Это и хотел узнать, особенно от тех кто регулярно льет бенз без моющих присадок, работает или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это профилактика (очиститель) думаю что то почувствовать просто не реально.

Пробовал на 2 своих авто, каких то особых изменений не почувствовал.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал. Как он чистит - не знаю, у меня, думаю, и так всё чисто, а хотелось посмотреть, как он повлияет на действие тотековского УМТ, поскольку у них на форуме полно сообщений, что УМТ+Пирамин лучше, чем просто УМТ. Но я эффекта от добавления пирамина к УМТ совсем не заметил никакого. 

От самого по себе УМТ, кстати, эффект тоже неоднозначный. Если приходится долго ехать по трассе на скоростях 110-140 км/ч, то экономия топлива бывает, хотя почему-то не всегда (так и не понял, от чего зависит). Но, по крайней мере, хуже не бывает. А вот в городе и, тем более, в пробках, наоборот - расход только растёт, причём всегда.  Так что завязал я с этими экспериментами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на бензине и на дизеле залит по 2-у баку уже и там и там, эффекта не замечаю, но и не рассчитывал. Как профилактику залил.

Изменено пользователем Андрей И
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал 2/3 бака, не знаю что повлияло замена цепи, присадка или петросян (а может все сразу), но машина прет, при чем приход с самых низов, раньше такого не наблюдалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, состав на полиизобутиленах, полиэфираминах или ацетоне?

Или опять при отсутствии MSDS приходится верить на слово маркетологам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливал 3 бака подряд, пропали(почти) вибрации на хх, мотор пободрее крутится... Может и отмыло чего! Т.фильтр в баке, доступа из салона нет, замена через снятие/установку кардана, бака итд... Приходится верить на слово что чистит штору т.фильтра!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливал 3 бака подряд, пропали(почти) вибрации на хх, мотор пободрее крутится... Может и отмыло чего! Т.фильтр в баке, доступа из салона нет, замена через снятие/установку кардана, бака итд... Приходится верить на слово что чистит штору т.фильтра!)

UPD!

Еще хром насадка на выхлопной трубе блестит аки новая, а обычно(без присадки) покрывается налетом...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2015 в 23:27, S_V сказал:

Я пробовал. Как он чистит - не знаю, у меня, думаю, и так всё чисто, а хотелось посмотреть, как он повлияет на действие тотековского УМТ, поскольку у них на форуме полно сообщений, что УМТ+Пирамин лучше, чем просто УМТ. Но я эффекта от добавления пирамина к УМТ совсем не заметил никакого. 

От самого по себе УМТ, кстати, эффект тоже неоднозначный. Если приходится долго ехать по трассе на скоростях 110-140 км/ч, то экономия топлива бывает, хотя почему-то не всегда (так и не понял, от чего зависит). Но, по крайней мере, хуже не бывает. А вот в городе и, тем более, в пробках, наоборот - расход только растёт, причём всегда.  Так что завязал я с этими экспериментами.

Чистит нормально, свои функции выполняет. Форсунки тси отошли после четырех баков с присадкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал один бак(50л.) Пирамин Б + УМТ, второй бак один пирамин. Эффекта ноль. Хотя шибко ни чего и не беспокоило.  Свечи(иридий) как были засратые так и остались. По моему еще больше какой то серой пургой заволокло. После ортофосфорная до блеска отмыла. Фотки на телефоне, а он тупит, как победю обязательно выложу. По мне гербалайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cel777 646й в помощь :good3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь положительным опытом: два раза решилась проблема капели с форсунок TSI. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...