Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Rexoil

 

Официальный сайт: http://aktasgroup.com.tr

Каталог продукции: http://aktasgroup.com.tr/rexoil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Доброго времени суток, господа форумчане.

 

занимаюсь распространением масел турецкого производства

у себя в городе. Являюсь посредником-перекупщиком между оф поставщиком и сервисами.

post-9591-0-24071800-1444759804_thumb.jpg

 

Вот их оф. сайт.

 

Короче один мастер понюхал наш продукт 10в-60, сказал, что это подделка, потом притащил банку от кастрола 10в-60 дал нам понюхать, сказал "вот вииииидите, настоящий 10в-60 должен пахнуть как трансмиссионное масло" Короче с тех пор я стал таксикоманом))))) Сразу понюхал остатки своего Мотул специфик 504/507- воняет. понюхал наш продукт, который на фото, нифига не пахнет.

 

И так, знатоки, внимание, вопрос:

 

Что может сказать отсутствие или наличе запаха масла о его качестве, подлинности или составе?? По каким критериям определяется должно пахнуть масло или нет?? Как насчет масел, которые вы используете, вы когда нибудь испытывали их аромат??

 

П.С.

 

Ответ "синатетика пахнет, а минералка нет" не принимаются, ибо это догадка уже занята мной))) и это всего лишь догадка, а на нашем форуме принято выражатся фактами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда могу вам предложить понюхать минеральные масла как моторку, так и трансмиссию. Пахнут они ого-го как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно их нюхать, разные пакеты присадок пахнут по разному. Мастера пошлите движки перебирать - пусть занимается своим делом. Эксперт нюхач блин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно их нюхать, разные пакеты присадок пахнут по разному. Мастера пошлите движки перебирать - пусть занимается своим делом. Эксперт нюхач блин :)

ну вот я подумал, раз не пахнет, может поддельное. Плюс на оф сайте производителя в каталоге нет масел 10в-60 ))))))

 

тогда могу вам предложить понюхать минеральные масла как моторку, так и трансмиссию. Пахнут они ого-го как)

завтра опять буду шастать по сервисам, буду нюхать все подряд)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одному канистры напоминают ТНК? :pardon:

видать создают продукты по их технологиям. но я вам скажу масла пипец какой старой рецептуры и абсолютно без допусков автопроизводителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Турал, Понюхайте Валволин СинПауэр.Запах возбуждает :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный диллер Hyundai в моем городе предлогает к заливке этот не кому не известный REXOIL 0W-30 SM A3/B4, причем без вариантов, другого масла у них нету.  Даже не знаю что теперь делать, как-то ссыково лить не известно что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mazda319 сказал:

Даже не знаю что теперь делать

Приехать со своим маслом же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mazda319 сказал:

Официальный диллер Hyundai в моем городе предлогает к заливке этот не кому не известный REXOIL 0W-30 SM A3/B4, причем без вариантов, другого масла у них нету.  Даже не знаю что теперь делать, как-то ссыково лить не известно что. 

Заказать в интернете  GT OIL  . 

Kixx oil, ZIC oil    вариантов  хватает. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как было раньше, а сейчас масла делают в Турции.

И кстати утверждают,что они №1 в Турции.

Их новый сайт - https://www.rexoil.com.tr/en/

..."Rexoil распространяется по всей стране благодаря своему ориентированному на клиента сервису и продуктам, активной команде продаж, дилерам и мощной организационной сети.

Rexoil доказала свой успех, последовательно войдя в топ-5 турецких брендов среди мировых компаний в номинации “Звезды экспорта”, присуждаемой IKMIB, благодаря экспорту в более чем 66 стран."

 

 

Изменено пользователем SIRIUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить сегодня можно в Валдбериз. Но дороговато.

169058679_Opera_2023-02-21_121153_www.wildberries_ru.thumb.png.e03918c0bf3dc03a660d0fcd81b8f061.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SIRIUS сказал:

И кстати утверждают,что они №1 в Турции.

а чем подтверждают подобные утверждения? экономическими показателями, количеством упоминаний в поисковике или только словами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SIRIUS Канистры скопированы у российского ТНК, дожили)

Знаю ещё одних турков которые скопировали G-Energy, но это другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...