Перейти к публикации

UAZ Motor Oil Premium 5W-40 (API SN/CF)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Заманчиво, но поставщик ненадежный 50% отказов, не хочется лишние деньги на Emex держать потом.

 

Upd. Всё равно халявы очень хочется, заказал коробочку короче   :DD

Изменено пользователем Kos-86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманчиво, но поставщик ненадежный 50% отказов, не хочется лишние деньги на Emex держать потом.

 

Upd. Всё равно халявы очень хочется, заказал коробочку короче   :DD

а я 2 коробочки решил попробовать заказать. Хотя ХЗ зачем столько? Запасов масла уже на 5 замен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так как у меня на Емексе есть уже средства, закажу и я ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим.. всякие чудеса бывают. Вон в ветке обсуждения самых выгодных ценников на лук комрад отписал, чтопо 12 руб литрухи полусинь урвал) 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/10277-lukojl-samye-nizkie-tceny-aktcii-gde-kupit/page-180

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно - там еще 10/40 по 90р за 1 литр есть. )))))))


посмотрим.. всякие чудеса бывают. Вон в ветке обсуждения самых выгодных ценников на лук комрад отписал, чтопо 12 руб литрухи полусинь урвал) 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/10277-lukojl-samye-nizkie-tceny-aktcii-gde-kupit/page-180

Я читал... потому и обратил внимание.... ну посмотрим.... на данный момент там 153 канистры премиум 5/40 ))))

А 3 часа назад было 181 канистра )))))

В общем  я заказал 12л ))))

Изменено пользователем Гость0-50
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно - там еще 10/40 по 90р за 1 литр есть. )))))))

Я читал... потому и обратил внимание.... ну посмотрим.... на данный момент там 153 канистры премиум 5/40 ))))

А 3 часа назад было 181 канистра )))))

В общем  я заказал 12л ))))

щас клубни все растащат)))) а если окажется, что не глюк - все будут долго кусать локти, почему не взяли  в 2 раза бошльше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас клубни все растащат)))) а если окажется, что не глюк - все будут долго кусать локти, почему не взяли  в 2 раза больше))

Заметил этот глюк еще вчера.... думал исправят... раз нет - дай думаю запощу для клубней )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил этот глюк еще вчера.... думал исправят... раз нет - дай думаю запощу для клубней )))

ну так все правильно сделал! Самому то нахрена 180 литров? ))) А так - попробуем дружно, вдруг не глюк. Можно будет от счастья и осознавания сэкономленного....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,раз и на полусинь 10/40 сладкая цена от этого же поставщика. Скорее всего не глюк это. Возможно урвали где то партию неликвидного Уазомасла и сливают теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь главное не впасть в паранойю, что это левак уазлука) а то узлук уже под подозрением в соответствующей теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь главное не впасть в паранойю, что это левак уазлука) а то узлук уже под подозрением в соответствующей теме)

Ага! Самый выгодный в мире левак по 80 рублей с копейками!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, будет отказ.  я как-то заказывал чемпион 0-40 канистру 4 литра + литрушку.  канистра пришла, а литрушка нет.  поставщики у них разные были.  у литрушки поставщик был тот же, что счас.  а литрушка эта и по счас висит  https://www.emex.ru/f?detailNum=000017504564010

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, будет отказ.  я как-то заказывал чемпион 0-40 канистру 4 литра + литрушку.  канистра пришла, а литрушка нет.  поставщики у них разные были.  у литрушки поставщик был тот же, что счас.  а литрушка эта и по счас висит  https://www.emex.ru/f?detailNum=000017504564010

Печально... но лично для меня проблем особо не будет - в емексе много чего надо заказаать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! смотрел сначала 4-ки, думал кончилась халява... а нет, есть 163 шт.))) заказал 12 шт :ah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...