Перейти к публикации

Диски для авто


torcon

Рекомендованные сообщения

driver25rus вот на подобии таких катков мне нужно, или 5 лучевые лучше. мой размер 5x100 R15 6.5JJ Если будет хром только в радость...

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
Renat насчет GR - дак у нас ВОЗЯТ ТО , ЧТО ПОДЕШЕВЛЕ - вообще ассортимент этих дисков представлен на 1% от ВЫПУСКАЕМЫХ !!! (ИНОГДА ПОСМОТРИШЬ - такую х...ню ТАЩАТ - СМОТРЕТЬ СТРАШНО , не то , что ставить !!!)

 

Соглашусь с каждым словом - либо нет того что нравится, либо просто нет моих дырок и размеров, ассортимента никакого...

 

за ГАЙКИ ты ЯВНО ПЕРЕПЛАТИЛ - 900р - стоят 20 !!! гаек никелированных (комплект со спецключем ) + 400р - набор секреток !

50р гайка, мне надо 20штук выкинул 1000р :vava: Русшина на Чекистов.

Ссылка на сообщение

Вообщем отчет о покупке дисков.

 

Заказал диски в Москве(Киров) в интернет магазине 100koles.ru

Диски Racing Wheels H-302 HS DP

Параметры 5x100 R15 вылет 40 (прежний был 45)

 

Перевел деньги обычным переводом через сберкассу. Звонят во понедельник говорят завтра вышлем диски. Во вторник высылают компанией Грузовозофф. В этот понедельник звонят из Грузовозофф и говорят забирайте.

 

В итоге дома имею вот это чудо.

P1010020.jpg

 

12000р диски + 270р за перевод денег банку + 578р доставка 4 дисков 31кг.

Получилось еще и дешево короче говоря :vava:

 

В комплекте шли сами диски, соски куда втыкаем насос, гайки, и колпачки закрывающие серединную дырку - все фирменное хромированное. Мой старый балонник штатный не подошел, он не влазит в дырки литья. Соответсвенно гайки тоже надо другие. В Русшине на Чекистов купил 20 гаек на 1000р. Внутренний диаметр M12, ключ на 19, шаг 1.5. Балонник хороший клепанный крестовой купил в AGA на Дружбе стоит 170р.

 

Вообщем переобулся и вот что получил

P1010018.jpg

 

Очень понравился цвет, HS - Hyper Silver - фирменная фича Racing Wheels, цвет не просто мутный серый как обычные серебристый металлик, они блестят почти как хром, очень светлые как полированное серебро в ювелирном магазине выглядят. Обод у дисков DP - Diamond Polish - алмазная полировка - тоже довольно красиво если не знать заранее подумал бы что хром.

 

Отбалансировались отлично, грузиков почти нет. Так как вылет меньше, то колеса стали немного больше вылазить из арок, чем прежние. (но еще не вылезли из арки в этом смысле все ок). Руль стал тяжелее по спортивному, машина лучше стоит на трассе чем со старыми дисками. Сами диски легче каждый почти на килограм - чем старые японские.

 

Вообщем доволен очень! Осенью постараюсь еще взять литье другово формата этой же фирмы на зиму.

Ссылка на сообщение

torcon

Сцори, но не айс. Через чур малинькими они на машине смотрятся :vava:

Ссылка на сообщение
Очень понравился цвет, HS - Hyper Silver - фирменная фича Racing Wheels, цвет не просто мутный серый как обычные серебристый металлик, они блестят почти как хром, очень светлые как полированное серебро в ювелирном магазине выглядят. Обод у дисков DP - Diamond Polish - алмазная полировка - тоже довольно красиво если не знать заранее подумал бы что хром.

 

Torcon поздравляю. Выглядит как полированный аллюминий. У меня кстати на коробке тоже самое Color: H/S.

 

 

Voldemar зато человек будет ездить с комфортом на R15.

 

 

RadioFanat

за ГАЙКИ ты ЯВНО ПЕРЕПЛАТИЛ - 900р - стоят 20 !!!

 

Я еще комплект секреток купил на всякий случай! А гайки купил в Юмиксе за 45 р. гайку.

Ссылка на сообщение

Voldemar да большой афроамериканский член красивее смотрится чем маленький сморщенный китайский ;) Меня устраивают диски, не устраивает резина теперь, слишком толстый бублик по высоте. Я брал 205/60/r15 а мне надо 205/55/r15 вот такая резина смотрелась бы зачетнее :) Скоро отьезжу резину и возьму поуже.

Ссылка на сообщение

torcon

Да все равно смотрицо как на трактаре. Не в обиду сказано, но дюйм или два следовало бы прибавить :)

Ссылка на сообщение

Voldemar это твои личные вкусы, мне наоборот катки с изолентой не нравятся, которые совсем безмеры тонкие. У нас на приору один нацепил 17 литье с тонкой резиной высотой сантиметра 3 - смотрится пахабно. Темболее судить по фотографии немного не правильно - надо в живую увидеть. :)

 

Denis89 дешевые у вас цены. Я кстати видел подобные от КиК AURA - но смотрятся вообще пахабно, спицы толще, окрашены в обычный серый металик, фальшболтов нет. На вид так не блестят совсем. Вообще цены у нас такие на простейший рисунок литья RW 3200р в среднем. Моего небыло, был хром 4800р.

Ссылка на сообщение

ДА че прикопались - ХОРОШО смотрится ! :)

Ссылка на сообщение

Тут еще денежный вопрос. Если RW R15 стоит 12 тыс рублей (резина 12 тыс)

то RW R17 стоит 20 тыс рублей (резина новая 23-25)

 

Готовы вы выложить за АЙС по Вольдемаровски 45тыс рублей? ;) Я нет пока! :)

Ссылка на сообщение

ВАще тоньще 40 НЕ СМОТРЯТСЯ УЖЕ - я на Дром ру Короллу2 видел на 17 катках черных ... УЁ..ИЩЕ ЛЕСНОЕ - насиней тачке - как гавнокаталка ! НЕ ИДУТ КОЛЕСА ! (у них щтатные 13-14 ), люди ставят 15 на край - иначе ЗУБОДРОБИЛКА ...

 

2 Торкон

я также когда литье брал на 13 считал - резина около 8000р (имп) + колеса около 6500-8000 - кароче 16 , на 14 литьюхи - резина МИН 10000 + литье 10000-15000

ИТОГО +10000 за 4мм по радиусу увеличения и 4 клиренса + 1 дюйм по ободу - ДА НАХ..Й мне такие сказки ...

езжу на том , что рекомендовано и нипержу ! :)

Ссылка на сообщение

Плюсом еще за меньший радиус - тормозная система рассчитана тоже на что да ведь ??? :)

+ Расход

+ Разгон

+ Жесткость подвески ...

Ссылка на сообщение
Плюсом еще за меньший радиус - тормозная система рассчитана тоже на что да ведь ???

+ Расход

+ Разгон

+ Жесткость подвески ...

Это ты за меньший радиус?

Ссылка на сообщение

Voldemar сфигали - за больший

Ссылка на сообщение

Кстати прикол одел летнюю резину на это литье и понял насколько изменение внешнего диаметра влияет на машину и ее характеристики.

штатный у меня 205 55 R15 а сейчас стоит 205 60 R15 по шинному калькулятору посчитать внешний диаметр колеса изменился на 2 см.

 

Блин НО КАКИЕ это два сантиметра! Машина просто отупела :shok: Сейчас катался по городу бензина ушло больше чем на зимней шипованной уходило :crazy:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...