Перейти к публикации

Транспортный налог


Рекомендованные сообщения

В прошлом году 3 августа продал Мазду и 9 августа купил Форя.

Пришел налог за 11 год.

8 месяцев за Мазду

5 месяцев за Форя

Итого 13 месяцев или я одновременно владел 2-мя авто.

Ни того ни другого не было в природе.

Буду звонить в налоговую и узнавать как такое может быть.

Потом отпишусь.

Кстати бате пришло тоже самое.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

это речь про новые акцизы на новые авто

Ура!

Останется на пиво :up: .

Ссылка на сообщение

Правительству похоже до фени эти неоднократные просьбы автовладельцев и прочей общественности!

Козлы!!!

https://auto.mail.ru/article/60352-v_rossii_ne_budut_vvodit_princip_platish_kogda_edesh/

Ссылка на сообщение

в стране денег нет, а вы надеетесь на отмену транспортного налога )))) такие взрослые .....

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение

Денег полно.

ВВП сам об этом сказал недавно.

Ссылка на сообщение

У меня машина в собственности уже 8 лет, пришел налог только за первый год владения, а потом- тишина...  На сайте налоговой долгов за мной не числится... Страшновато как-то. :acid:

Ссылка на сообщение

У меня машина в собственности уже 8 лет, пришел налог только за первый год владения, а потом- тишина...  На сайте налоговой долгов за мной не числится... Страшновато как-то. :acid:

Прописку менял наверное? У меня так было. Я три раза менял прописку и перерегистрировал в ГИБДД. С 2013 года ни одного штрафа не пришло и ни одного налога транспортного.

Звоню в налоговую, говорю че за хрень. Они говорят - вашей машины нет в базе, она с учета снята! Я прифигел. У меня на руках ПТС и все доки. Причем пробивали на посту по гаишной базе - типа машина в ней есть.

Как-то так.

С налоговой решил все цивилизованно - сказал что машина за мной по-прежнему числится, доки предоставил. Прислали налоги за три года :crazy:

Вот думаю зря я так сделал или нет... Побоялся что потом когда продам, все равно пришлют все налоги.

А в ГАИ не поеду. Буду дальше на штрафах экономить!

Ссылка на сообщение

Все никак не пришлют, только за три года.

Так уже прислали. Я даже заплатил уже. Это я боялся, что если не сейчас, так потом при продаже пробьют и насчитаю все что должен все равно. Поэтому и пришел с повинной в налоговую.  Хотя косяк не мой никак. Ну да ладно.

Ссылка на сообщение

Лежит письмо с налоговой , что то не решусь открывать . 

 Денег если честно в этом году жалко 

Ссылка на сообщение
@tipchic,думаю,тебе с этим письмом в налоговую надо обратиться.
Ссылка на сообщение

 

 

не верный калькулятор. волгоградская область. ставки налога другие
Ссылка на сообщение

А мне письмо не пришло, на работе под роспись сказали, что типа у меня есть личный кабинет налогоплательщика и смотреть нужно там.

Захожу, перечислены мои недвижимости и движимости и стоит вопрос правильные данные или нет. Видимо без моего ответа ни чего не начислят. Блин как быть то? Подтверждать как то не хочется, а платить то все равно надо.

Ссылка на сообщение

 

 


Блин как быть то?
перейти с госуслуг на сайт налоговой службы. там войти в личный кабинет под авторизацией аккаунта госуслуг, увидите свои уведомления, зайдите в уведомление транспортного налога, внизу оплатить и перейдите на страницу выбора оплаты. только что так заплатил
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...