Перейти к публикации

Где купить майфун?


Рекомендованные сообщения

Сегодня в порыве нервов разъебал свою китайскую помойку под названием пионер. Скажите где в кредит можно купить двухдиновую нормальную магнитолу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

http://ekaterinburg.mvideo.ru/pricelist.ph...0000&page=1

если мистери пролоджи не брезгуешь то Саша еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не мистери, я купил себе - уже два раза по гарантии чинили, качество - полное г....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar, я бы Соньку взял, у него экран больше и ваще я люблю технику этой фирмы, у нее управление всегда очень логичное и интуитивно понятное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и с тем учетом что разбил я именно пионер то думаю взять именно сони :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver полностью согласен Мистери и пролоджи для тех кто хочет купить еще одну магнитолу намучившись с этой.

 

Voldemar посмjтрел еще на ебее там есть конечно соньки пионеры дешевле но проблема что у Америки может быть другая частота радио. И доставка не дешевая - в итоге то на то и получается.

 

Какой вывод сделаешь после использования китайских магнитол?

 

Skypine тебе нравился но прожил недолго.

Китайский Pioneer не нравился но прожил недолго.

Все в ацтой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод, майфун без гарантии и варианта возврата не куплю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я к томуже, при выборе дорогой техники не ведусь на дешевизну покупки через инет, где нельзя получить путёвый ремонт и гарантию...

поэтому переплачиваю всегда за то что есть возможность вернуть или отремонтировать...

а то получается что сэкономленная 1тыр, губит 10тыр....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii Зависит от того что берешь. Ты же брал айфон по ебею. А вот магнитолу на самом деле правильный вывод. Брендовые магнитолы тоже не очень хорошего качества сейчас. Поэтому лучше иметь гарантию и в случае чего в течении всей гарантии сдать обратно и поменять на деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii , +100 500 учитывая последний печальный опыт Дани с телефоном и нашей гребаной почтой :):D:diablo:

я кстати о Пролежнях (Prology) - изменил мнение - моя вышла из строя примрно за месяц до оконч гарантии ... - то СД не выкидывает , то на пульте кноба сдулась и тд и тп ... но звук вполне приличный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык оно всё щас кетай.

чисто японскую сборку можно только на яхе выдернуть, и то бу. какой нибудь аппарат верхнего уровня, они остались в приличном состоянии и функционал у них отличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же брал айфон по ебею

мне брали, те я не очковал за сломаный товар :) товар -деньги! а не наоборот....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг взял фотик Lumix последней модели. Здесь стоил 16 (и его еще не было нигде в магазинах только в инет-магазинах). Он взял за 9 тыс. Вы бы пошли в магазин переплачивать 7 тыс? Я же говорю смотря что :D

 

Я кстати нашел для своего сотового экран за 10 баксов с доставкой, так что не все так плохо. Просто в следующий раз буду страховать посылку, заказывать курьером что бы быстрее итд :) Гарантия есть у любого магазина DX Focal Sunsky - она реальная, высылаешь им обратно телефон, они его менют по гарантии и шлю тебе новый, либо ремонтируют. Если это их вина! У меня же вина почты+инет магазина упаковка. Так же гарантия есть у продавцов на ебее которые серьезно занимаются продажей аппаратуры.

 

И поверьте их слово стоит намного больше, чем 10 гарантийных бумажек которые вы получаете в наших магазинах электроники.

 

Например друг купил 20 месяцев назад монитор самсунг 22" он ломается. Брали в техношок, за это время он переехал в ЦУМ. Приходим в техношок, подаем претензию на возврат товара - хрена вам лысого господа - мы только называемся техношок, а реально мы уже давно другая компания ОАО Тюменский ЦУМ. А где прежний Техношок? А его нет уже в Тюмени он в СПБ. Развернулись и пошли обратно. Тут только через суд уже.

 

Тоже самое будет с МИР которая развалилась, с Евросетью которую развалило государство, с Мвидео которое по слухам разваливается в данный момент. Вообщем не будьте наивны - не во всех случаях - покупая технику в магазине и переплачивая 30-100% вы получите адекватный возврат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил соньку. Звук пистец чоткий. Усел встроенный качает бодро. Одно не нравится чо тормознутый малость какой то :) Проц слабый или чо ))) Ну да пох поет и ладно. Качество видео еще не проверял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...