Перейти к публикации

ZZap.ru - - интернет-магазин (информационный агрегатор)


Рекомендованные сообщения

post-11371-0-82702100-1432886071_thumb.jpg

 

Подбор моторного масла

 

Самым востребованным видом автохимии является моторное масло. Оно образует на деталях тонкую пленку и выполняет, кроме смазки, множество полезных функций, которые просто необходимы двигателям внутреннего сгорания:

• охлаждает и очищает детали;

• снижает зазоры и трение;

• защищает от коррозии;

• уменьшает износ элементов;

• увеличивает эффективность и срок эксплуатации мотора.

 

Опасность некачественной смазочной жидкости

 

Плохое моторное масло может нанести огромный вред транспортному средству. Автолюбители, полагающие, что можно заливать в двигатель любое масло и ничем не рисковать, глубоко заблуждаются. Сразу ничего неприятного происходить не будет, но напасти не заставят себя долго ждать. Применение некачественного моторного масла грозит износом цилиндров, поршневых колец, механизмов газораспределения; проблемами с коленвалом, выпускными клапанами; увеличением расхода масла и т.д. Ускорится износ двигателя в целом. Все это ясно указывает, что относиться к выбору моторного масла для своего железного коня следует весьма придирчиво.

 

Удобство, простота и надежность

 

Правильный подбор масла предполагает внимательное отношение к его техническим характеристикам и рекомендациям производителя автомобиля определенной марки, наличие сертификата соответствия, высокое качество Надежную и удобную систему подбора предлагает поисковая система ZZap!pro. На сайте представлен обширный каталог моторных масел лучших мировых производителей. Удобный интерфейс поможет быстро и легко найти нужный товар по марке автомобиля, vin и другим важным параметрам масла:

• типу;

• вязкости;

• объема упаковки;

• производителю;

• цене.

Результат поиска выдается в хорошо сформированной таблице, где, кроме указанных параметров, можно увидеть товар, так сказать, лицом, так как имеется его фото.

 

Лучший способ

 

Целесообразнее всего, по мнению экспертов, производить подбор масла по марке автомобиля – этот вариант дает стопроцентную уверенность, что оно подойдет. В каталоге ZZap!ru имеется продукция самых популярных брендов, заведомо отличающаяся своим высоким качеством. Ассортимент ее постоянно пополняется.

Подбор смазочной жидкости онлайн займет всего несколько минут, а справиться с работой сможет даже тот, кто зашел на сайт впервые. Программа сделает все сама, пользователю достаточно ввести нужные ему параметры и произвести несколько щелчков клавишей мыши.

post-11371-0-82702100-1432886071_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Про zzap в этой теме можно спросить?

Как узнать в этой системе, кто из продавцов официальный дилер/дистрибьютор?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Valery... сказал:
  Показать содержимое

За разъяснение спасибо, но опять дилеров не нашел:D

Oily , лично вы что-нибудь покупали через ззап? И видели там такое понятие, как «официальный автодилер»?

 

Конечно. Вот скрин одного из артикулов масла ТС

 

Screenshot_20200112-102516.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День.Есть желание купить пружины KYB RJ5209 в С-Пб.Выставляешь фильтр "Официальный автодиллер" и вся линейка предложений исчезает.В Ленинграде нет официалов от Каябы,или что то не так я делаю?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, puzoff сказал:

Добрый День.Есть желание купить пружины KYB RJ5209 в С-Пб.Выставляешь фильтр "Официальный автодиллер" и вся линейка предложений исчезает.В Ленинграде нет официалов от Каябы,или что то не так я делаю?

 

 

Может по ссылке, где купить:

https://kyb.ru/map

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает как посмотреть все товары конкретного продавца? Вот вбил я детальку, выбрал продавца посмотрел его данные. А вот понять как посмотреть все его предложения не могу. Может кто то знает как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2022 в 17:11, Василий Задов сказал:

Кто знает как посмотреть все товары конкретного продавца? Вот вбил я детальку, выбрал продавца посмотрел его данные. А вот понять как посмотреть все его предложения не могу. Может кто то знает как?

Я формирую заказ, выскакивает форма, где всё есть о продавце - адрес сайт, телефоны. Далее - на их сайт или звонить.
Как мне кажется , в zzap нет сводных данных по ассортименту продавцов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2022 в 20:35, 339933 сказал:

Как мне кажется , в zzap нет сводных данных по ассортименту продавцов

 

Площадка ,как оберег для всякого рода не добросовестных продавцов...

У них там в новостях выборочно проводятся проверки на наличие и оригинальности товара, так продавцы ее всегда проходят... а реальность совсем другая ! Оригинальный фильтр ниссан купил с 4-раза...и так любая запчасть, нужно быть в теме иначе надуют.. Можно оставить отзыв и это максимум, жаловаться бесполезно  ...Сайт настроен так ,что нельзя отсортировать отрицательные и положительные отзывы по отдельности и сделать выводы...видимо не случайно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, aless88 сказал:

 

Площадка ,как оберег для всякого рода не добросовестных продавцов...

У них там в новостях выборочно проводятся проверки на наличие и оригинальности товара, так продавцы ее всегда проходят... а реальность совсем другая ! Оригинальный фильтр ниссан купил с 4-раза...и так любая запчасть, нужно быть в теме иначе надуют.. Можно оставить отзыв и это максимум, жаловаться бесполезно  ...Сайт настроен так ,что нельзя отсортировать отрицательные и положительные отзывы по отдельности и сделать выводы...видимо не случайно.

Это скорее инструмент, чем просто интернет-магазин. Позволяет найти минимальную цену на то, что вам нужно. Если не знаете или сомневаетесь, то лучше в других местах.

Изменено пользователем wrighty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, wrighty сказал:

то скорее инструмент,

а проверки продавцов, медали и тд это cкорее цирк шипито

Изменено пользователем aless88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, wrighty сказал:

Если не знаете или сомневаетесь, то лучше в других местах.

в том то и дело что много знаю , а кто компенсирует время и бензин за поездки в пустую ?

надо с юристами проконсультироваться мне

Изменено пользователем aless88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2022 в 00:47, aless88 сказал:

в том то и дело что много знаю , а кто компенсирует время и бензин за поездки в пустую ?

надо с юристами проконсультироваться мне


Я сталкивался с обманом, подсовывали деталь вдвое дешевле, чем оплачено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...