Перейти к публикации

ZZap.ru - - интернет-магазин (информационный агрегатор)


Рекомендованные сообщения

post-11371-0-82702100-1432886071_thumb.jpg

 

Подбор моторного масла

 

Самым востребованным видом автохимии является моторное масло. Оно образует на деталях тонкую пленку и выполняет, кроме смазки, множество полезных функций, которые просто необходимы двигателям внутреннего сгорания:

• охлаждает и очищает детали;

• снижает зазоры и трение;

• защищает от коррозии;

• уменьшает износ элементов;

• увеличивает эффективность и срок эксплуатации мотора.

 

Опасность некачественной смазочной жидкости

 

Плохое моторное масло может нанести огромный вред транспортному средству. Автолюбители, полагающие, что можно заливать в двигатель любое масло и ничем не рисковать, глубоко заблуждаются. Сразу ничего неприятного происходить не будет, но напасти не заставят себя долго ждать. Применение некачественного моторного масла грозит износом цилиндров, поршневых колец, механизмов газораспределения; проблемами с коленвалом, выпускными клапанами; увеличением расхода масла и т.д. Ускорится износ двигателя в целом. Все это ясно указывает, что относиться к выбору моторного масла для своего железного коня следует весьма придирчиво.

 

Удобство, простота и надежность

 

Правильный подбор масла предполагает внимательное отношение к его техническим характеристикам и рекомендациям производителя автомобиля определенной марки, наличие сертификата соответствия, высокое качество Надежную и удобную систему подбора предлагает поисковая система ZZap!pro. На сайте представлен обширный каталог моторных масел лучших мировых производителей. Удобный интерфейс поможет быстро и легко найти нужный товар по марке автомобиля, vin и другим важным параметрам масла:

• типу;

• вязкости;

• объема упаковки;

• производителю;

• цене.

Результат поиска выдается в хорошо сформированной таблице, где, кроме указанных параметров, можно увидеть товар, так сказать, лицом, так как имеется его фото.

 

Лучший способ

 

Целесообразнее всего, по мнению экспертов, производить подбор масла по марке автомобиля – этот вариант дает стопроцентную уверенность, что оно подойдет. В каталоге ZZap!ru имеется продукция самых популярных брендов, заведомо отличающаяся своим высоким качеством. Ассортимент ее постоянно пополняется.

Подбор смазочной жидкости онлайн займет всего несколько минут, а справиться с работой сможет даже тот, кто зашел на сайт впервые. Программа сделает все сама, пользователю достаточно ввести нужные ему параметры и произвести несколько щелчков клавишей мыши.

post-11371-0-82702100-1432886071_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

опять же надо понимать, что zzap это еще более отстраненная от потребителя площадка для продавцов, ибо ты скидываешь деньги напрямую поставщику, поэтому и все возвраты на тебе.

 

zzap открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, открывается. Но странно, что их поставщики занимаются откровенным кидаловом. Почитайте отзывы на поставщика "запчасти24.рф", все станет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это просто агрегатор и об этом они при покупке честно предупреждают вроде. Я уже несколько раз пользовался. Маленькие конторы же не найти просто так, а тут как раз есть агрегатор подобных "малышей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Почитайте отзывы на поставщика "запчасти24.рф", все станет ясно.

 

я не понимаю, зачем вы делали заказ, зная о работе конкретного поставщика ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, он сначала заказал, а потом уже прочитал про поставщика)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ZZAP могу сказать, один раз пользовался - оставил отзыв. Мне после этого звонили и подтверждали, что я действительно его оставлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, зачем вы делали заказ, зная о работе конкретного поставщика ?

Когда делал заказ, были только единичные отрицательные отзывы, теперь же они только отрицательные.

Не думал, что можно открыто заниматься кидаловом, сам виноват. Странно, что по 557 отзывам с 2011 года был максимальный положительный рейтинг-5 звезд. Стоило мне сделать заказ-пошли одни отрицательные отзывы, но рейтинг высокий у них пока держится. Я везучий!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассортимент масла оставляет желать лучшего!!!

 

Нет НГН,Амсоил,равенол ничего не показывает!!!!

Добрый день! Ассортимент масла пополняется, к сожалению, если продавцы не выкладывают прайс-листы с этими маслами, то мы их не транслируем. Мы работаем надо привлечением различных продавцов. Ассортимент постоянно пополняется. Удачных покупок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже лохотрон этот zzap.ru

Заказ сделал через их поставщика заапчасти24.рф еще 11.03.16

Отправили номер карты сбербанка, сказали оплачивать-вышлем. Оплатил в тот же день. Все, пропали! Изредка дозванивался, иногда отвечали на почту-отказано в доставке, пишите заявление на возврат денег на карту. 17.03.16 отправил заявление о возврате денег на карту в 10 дневный срок. Не ответа, не привета. На звонки отвечают крайне редко, кормят обещаниями. Прошло 25 дней-возврата денег по заявлению так и нет.

Сегодня уже не открываются сайты ни zzap.ru, ни запчасти24.рф-похоже концы в воду..

Добрый день! Данный продавец заблокирован в системе 25.03.16, т.к. на него пошел большой поток отрицательных отзывов. Испортились ребята. У нас, к сожалению, связь с ними тоже оборвалась. А наш сайт работает нормально. Лохотроном мы не занимаемся, т.к. сами запчасти не продаем. Для проверки продавцов, мы предоставляем множество возможностей (отзывы, дата регистрации на сайте и продолжительность работы их в системе, уставные документы и т.д.). А право покупки, все равно остается за Вами. Напишите в тех. поддержку и мы предоставим всю имеющуюся информацию о них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, юрист тему изучает, если потребуется, я сделаю запрос в Вашу техподдержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ассортимент масла пополняется, к сожалению, если продавцы не выкладывают прайс-листы с этими маслами, то мы их не транслируем.

А на вашем сайте кто цены обновляет.Сейчас попробовал найти Узлук 5-40.Заходишь на сайт продавца и его цена отличается на 15-20% в большую сторону от той,что указана у вас.Я пробил 4 магазина по вашей ссылке-ситуация по ценам именно такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на вашем сайте кто цены обновляет.Сейчас попробовал найти Узлук 5-40.Заходишь на сайт продавца и его цена отличается на 15-20% в большую сторону от той,что указана у вас.Я пробил 4 магазина по вашей ссылке-ситуация по ценам именно такая.

Добрый день! Цены предоставляют продавцы и цены обновляются сразу же, как продавец предоставил свой обновленный прайс. У нас в выдаче есть колонка обновления позиции. 15-20% это много. Укажите, пожалуйста, эти магазины (а также артикул масла) и мы проведем воспитательную работу. Ну и Вы сами можете написать этим продавцам отзыв - что цена не соответствует заявленной. Это работает, ну и другие покупатели будут это видеть.

Изменено пользователем ZZap
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Цены предоставляют продавцы и цены обновляются сразу же, как продавец предоставил свой обновленный прайс. У нас в выдаче есть колонка обновления позиции. 15-20% это много. Укажите, пожалуйста, эти магазины (а также артикул масла) и мы проведем воспитательную работу. Ну и Вы сами можете написать этим продавцам отзыв - что цена не соответствует заявленной. Это работает, ну и другие покупатели будут это видеть.

Здоровья!Собираясь ответить на ваш вопрос начал мониторить цены синтетическому Лукойлу-совпадение 100%-нет и в помине ,указанных мною ранее несоответствий.Получается,что я вас оговорил?Но 27 мая я мониторил те же цены и слегка расстроился-"ребята стали популярны и не так уже рьяно работают",-подумалось мне.Но нет-всё по-прежнему.Ваш ресурс здорово помог и помогает мне и моим знакомым при покупке запчастей.Скажу больше-альтернативы вам на сегодняшний день в Питере -я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья!Собираясь ответить на ваш вопрос начал мониторить цены синтетическому Лукойлу-совпадение 100%-нет и в помине ,указанных мною ранее несоответствий.Получается,что я вас оговорил?Но 27 мая я мониторил те же цены и слегка расстроился-"ребята стали популярны и не так уже рьяно работают",-подумалось мне.Но нет-всё по-прежнему.Ваш ресурс здорово помог и помогает мне и моим знакомым при покупке запчастей.Скажу больше-альтернативы вам на сегодняшний день в Питере -я не вижу.

Мы стараемся самостоятельно мониторить цены и пресекать несоответствие. Если Вам будет попадаться такое, пишите - будем разбираться и исправлять. А так же не забывайте и не стесняйтесь писать по этому поводу отзывы продавцам. Спасибо за комплимент, мы стараемся для покупателей, пользователей системы. Удачи в покупках и в жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZZap, здравствуйте.

я поставил в настройках тверскую область, а все поставщики - москва, питер и пр., и как получить товар и от кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...