Перейти к публикации

Неоригинальные запчасти


Рекомендованные сообщения

Контрактные запчасти это одно а вот не оригинальные запчасти ,тема ещё та...
Ведь по сути новые неоригинал может быть и как б/у контракт..

кто что знает, опыт делитесь!


Мне вот щас надо прикупить передние линки на стаб, так их шлёпают туча фирм!!!
что выбрать из неоригинала?

Japan Cars
Qsten
Asva
Akitaka
Blue Print
Masuma
Hanse
Nippon pieces
Отзыв Moog и ниже
Safety

Расшифровка номера JP Group
И ещё владивостокский производитель с передовым решением вместо шарового шарнира - палец залит полиуретаном и по цене неоригинала .

Вроде как Blue Print англия и делает детали которые разрешены к установке на сервисе вместо оригинала. А остальные ... хз....
 

За правду ...

Подбор Seiken

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Reins24 сказал:

А чего он кончится, если фильтр чистый:)? У меня на сайте Манна, в подборе, так и написано про топливный: Пожизненный фильтр:D.

 у всего есть ресурс).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dydezzz сказал:

 у всего есть ресурс).

Есть, конечно! Пожизненный:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Reins24 сказал:

Есть, конечно! Пожизненный:D.

у меня 355 уже... по трактованию производителей современных авто это уже третья жизнь пошла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dydezzz сказал:

у меня 355 уже... по трактованию производителей современных авто это уже третья жизнь пошла)

Судя по обсуждению проблем современных авто на детских пробегах 50-70ткм, жизнь уже 7я или 8я:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Reins24 сказал:

Судя по обсуждению проблем современных авто на детских пробегах 50-70ткм, жизнь уже 7я или 8я:D

У меня на Тойоте Альтезза насос умер на пробеге около 150 т.км. Неожиданно и наглухо. Съездил на море, вернулся, припарковался во дворе и на утро не завёл. Машина эксплуатировалась только в Краснодаре и до этого в Японии. Судя по аукционнику и косвенным признакам - пробег родной. 

Изменено пользователем CRESTAkrasnodar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Reins24 сказал:

Кто-нибудь, что-нибудь знает про марку CWORKS? Наткнулся тут, зашел на сайт, а там через слово: тойота, тойота, входит в группу тойота:D. Показалось, что "попахивает" китайским-китаем:).

Вчера контекстная реклама и меня навела на тойота-тойота CWORKS)))) Решил глянуть их сайт http://cworks-parts.ru/about/# и мне показалось тоже самое, что и вам!))))

На сайте предлагается переход с русско на англоязычную и китайскую версии, но при попытке это сделать ничего не происходит:DD

Цитата

CWORKS - Новый бренд автомобильных запасных частей, масел и технических жидкостей, принадлежащий международной корпорации Toyota Tsusho Corporation, основанной в Японии в 1947 году.

 

Заходим на сайт Toyota Tsusho Corporation -  https://www.toyota-tsusho.com/english/company/profile.html

Видим:

Establishment 1948.7.1
Изменено пользователем CRESTAkrasnodar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CRESTAkrasnodar , advert2 , понятно, что шляпа полная:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, CRESTAkrasnodar сказал:

У меня на Тойоте Альтезза насос умер на пробеге около 150 т.км. Неожиданно и наглухо. Съездил на море, вернулся, припарковался во дворе и на утро не завёл. Машина эксплуатировалась только в Краснодаре и до этого в Японии. Судя по аукционнику и косвенным признакам - пробег родной. 

Верить аукционнику все равно, что верить интернету:D. У меня товарищ (еще в нулевые) брал Кресту, по ауку было 4+, потом нас с ним знакомый маляр тыкал носом в "переходы" краски (которые без него мы не видели), оказалось, что у нее только крыша не крашенная:D. Я не знаю можно ли здесь вставлять такую ссылку, но на др..ме в ветке пруля есть тема по аукам, определяют-пробивают как-то подлинный-неподлинный аук, попробуйте там свой разместить (если он есть конечно), может что новое узнаете, и по пробегу в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Reins24 сказал:

Верить аукционнику все равно, что верить интернету:D. У меня товарищ (еще в нулевые) брал Кресту, по ауку было 4+, потом нас с ним знакомый маляр тыкал носом в "переходы" краски (которые без него мы не видели), оказалось, что у нее только крыша не крашенная:D. Я не знаю можно ли здесь вставлять такую ссылку, но на др..ме в ветке пруля есть тема по аукам, определяют-пробивают как-то подлинный-неподлинный аук, попробуйте там свой разместить (если он есть конечно), может что новое узнаете, и по пробегу в том числе.

Я его именно там и нашел ;)

А вообще к аукционникам в Японии очень серьёзное отношение. За фальсификацию у них уголовка. Другой вопрос, что у нас их подделывают наши барыги.

Изменено пользователем CRESTAkrasnodar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CRESTAkrasnodar сказал:

Я его именно там и нашел ;)

Ну, значит, так получилось:unknw: (с бензонасосом).

Кстати, у меня королла тоже 300+ прошла и ничего с бензонасосом не было, до сих пор у знакомого ездит. (моих только 200+)

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2018 в 13:30, Reins24 сказал:

Есть, конечно! Пожизненный:D.

Жизнь только короткая у него .:DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lancer900 rbi полумера не на долго... про вторые не знаю. Не оригинал короче. Сколько платишь столько получаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2018 в 20:43, Lancer900 сказал:

Здравствуйте,кто нибудь ставил сайлентблоки rbi или jikiu ?как по качеству поделитесь пожалуйста советом,не могу определиться 

Ставил  1,5 года назад втулки стабилизатора jikiu, пока всё нормально, резина не потрескалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна опора двигателя.Подскажите какого производителя выбрать 50890SNAA02

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denis59 Все доступные дубликаты по качеству так себе,и как будут ходить неизвестно. Из них я бы выделил

Yamato

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...