Перейти к публикации

Светодиодные огни Led Day Lights


Рекомендованные сообщения

Хочу вот такие светодиодные противотуманки из японии заказать, цветом белым как противотуманка справа. Чисто из эстетических соображений нравится мне когда ночью машина идет у нее ниже фар стоят противотуманки в бампере. Моя каррена имеет противотуманки но они встроены в фары, а хочется еще что нибудь на бампер навесить - чисто для красоты. Противотуманные свойства не нужны и ксенон отлично выполняет.

 

e_shina2007_img600x450_1173346730daylight2.jpg

 

e_shina2007_img600x451_1173346741daylight1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

teamUshakov ну как включал их на проверку, яркие? Надо будет глянуть в следующий раз на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii

Есть вот такое "В соответствии с Европейской директивой о лампах дневного освещения (Daytime Running Lights, DRL) компания Philips разработала светодиодные лампы (LED Daytime Lights).

Светодиодные лампы Philips для дневного освещения предлагают самый простой из имеющихся на рынке способ подключения фонарей дневного света.

Светодиодные лампы дневного света Philips LED Daytime испытаны и разрешены по нормативам ECE R87 для фар дневного света. Маркировка E4 00013 выдана "KEMA BV Netherlands".

Согласно ГОСТ Р 41.48-2004 «Единообразные предписания, касающиеся сертификации транспортных средств в отношении установки устройств освещения и световой сигнализации», установка подобных устройств на автомобиль допускается. Пункт 6.19 сего ГОСТа допускает факультативную установку дневного ходового огня при условии, что размещение будет соответствовать нормам (см. рисунок) и функциональная электрическая схема будет надлежащей. «В случае установки дневные ходовые огни должны включаться автоматически, когда приведен в положение «включено» орган управления запуском/остановом двигателя. Должна быть обеспечена возможность приведения в действие и отключения функционирования автоматического включения дневных ходовых огней без помощи инструмента (без участия дополнительных клавиш — прим. редакции). Дневные ходовые огни должны выключаться автоматически, когда включаются головные фары, за исключением тех случаев, когда головные фары включаются на короткий промежуток времени для сигнализации участникам движения».

torcon

Светят реально ярко, по крайней мере из всего что мы продавали, я думаю очень похоже на такие, которые на Кайенах стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teamUshakov они скорее всего и делают (на пару с хеллой) на многие OEM - просто решили продавать отдельно.

 

Тоже загорелся этими led day видимо придется китай брать (попробую найти хороший), на филипс пока не дотягиваю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И второй вопрос куда я их воткну :)

http://www.autoclub72.ru/forum/index.php?a...ost&id=4019

помоему уже лишнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

В нижнюю решетку, под круглые туманки...Ниче так будет смотреться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо там по крепежу и по установке? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teamUshakov а мне показалось будет "палочки нолики кругляшки" - не в стиле... :) Перегруз какой то получается. А круглых линз-туманок я лишаться не хочу, что бы поставить led day. От них свет хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дневные светят единолично. т.е когда завёл , они автоматом включились, врубаешь ближний, они гаснут. так что перегруза не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergo_tmn я про эстетический перегруз :) Мне не надо что они выключались при ближнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чо там по крепежу и по установке? :)

 

 

sergo_tmn я про эстетический перегруз :bravo: Мне не надо что они выключались при ближнем.

Как подключишь..Можно сделать чтоб и не выключались

post-349-1286949392_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergo_tmn я про эстетический перегруз :bravo: Мне не надо что они выключались при ближнем.

ну дык ты бы люстру хрустальную сразу на крышу ставил. :)

зачем тебе лед дей с ближним? нафигач вкруг светодиодных лент и пускай светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ближний с ДХО будет беречься!

вся суть в этом... у кого лампы дорогие и у кого ксенон...

 

нашёл на ДХ ДХО 5вт 800лм, на стекле Е, отзыв покупателя супер яркие, 55 стоят с доставкой

 

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.45608

 

такие же только прямые 62б http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.45551

 

ониже.. http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.44766

 

только люмен вдруг 90..

 

походу с люменами китайцы что в бошку пришло то и пишут...

надо на мощность ориентироваться, 5Вт думаю нормально уже буду, филипсы наверняка тоже 5Вт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii да я тоже эти лед дей отметил как единственная альтернатива дорогим хеллам и филипсам. Позже возьму, пока не до огоньков.

У них не только 5 ватт, радиаторы металлические сзади посмотри - это о многом говорит. E тоже немаловажно. Ну и подключаются они с реле по стандартам ЕЕК ООН - ближний врубил ХДО выключилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет первой сылки вполне возможно. Там написано что 800лм на пару, т.е. 80лм на один белый одноватный светодиод это вполне нормально. По второй ссылке канделы(тут я не силен), а по третей скорее всего опечатка, либо указали яркость одного светодиода 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам такой монстрик??? http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.11809

 

можно сунуть в габариты и станут они лайт дей!!!!

 

он же с радиатором http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.12721

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...