Перейти к публикации

Светодиодные огни Led Day Lights


Рекомендованные сообщения

Хочу вот такие светодиодные противотуманки из японии заказать, цветом белым как противотуманка справа. Чисто из эстетических соображений нравится мне когда ночью машина идет у нее ниже фар стоят противотуманки в бампере. Моя каррена имеет противотуманки но они встроены в фары, а хочется еще что нибудь на бампер навесить - чисто для красоты. Противотуманные свойства не нужны и ксенон отлично выполняет.

 

e_shina2007_img600x450_1173346730daylight2.jpg

 

e_shina2007_img600x451_1173346741daylight1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Discoverer, поэтому надо засовывать ксенон в туманки, у будет АГонь :D

 

В Татарстане это закончится финансовым фиаско.

Вновь начинается "борьба" с нештатной оптикой.

 

Колхоз в  туманки даст  направленный поток, плохо заметный боковым зрением слегка подслеповатого или тем тем кому за 35 пешеходу или тем кто погружен в свои думы

Вот в чем основная функция у ДХО.

Изменено пользователем Discoverer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Discoverer, да давно уже пора, по трассе не возможно ездить, несколько секунд после встречи с "колхозником" слепой едешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы вместо ДХО ставить "нечто" , капюшонщиков с затычками в ушах отгонять от переходов или заставлять их вздрагивать и осматриваться перед выходом на пешеходный переход. 

Изменено пользователем Discoverer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.. .инфаркт может быть. низя.

"Психопушку"  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это будут лазерные фары. стреляющие рассеяным лучиком в объект на обочине. Капюшонники в принципе должен это приметить если не лунатик.
Прототип кстати давно испытывается.

 

1054.jpg

Изменено пользователем Discoverer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил вот такие ДХО :post-6890-0-27718100-1519318062_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как реагирует ГИБДД на штатные ДХО с светодиодными лампами вместо галогеновых 21/5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как реагирует ГИБДД на штатные ДХО с светодиодными лампами вместо галогеновых 21/5?

Не слышал чтобы был регламент на лампы в ДХО , по яркости вроде что-то есть , и то вроде бы типа не меньше ...  и всё . К моей машине ни разу вопросов от ГАИ не было .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто ставил реле на дальниый в 30% накала типа "Рассвет-13"? У меня почему-то работать не захотел в режиме когда предохранитель от габаритов подключен к красному сигнальному проводу реле. Только если к сигнальному кратковременно подавать напряжение и тут же его отключать. Завод говорит возвращай - вернём деньги, но хочется разобраться, может я чего не так подключаю, хотя делаю по инструкции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.05.2021 в 10:47, Pechnik сказал:

Есть кто ставил реле на дальниый в 30% накала типа "Рассвет-13"? У меня почему-то работать не захотел в режиме когда предохранитель от габаритов подключен к красному сигнальному проводу реле. Только если к сигнальному кратковременно подавать напряжение и тут же его отключать. Завод говорит возвращай - вернём деньги, но хочется разобраться, может я чего не так подключаю, хотя делаю по инструкции

Лет 7 стоит такого типа реле на ваз 2113 ,  рассвет 07 вроде . Сейчас они пишут что сигнальный провод нужно цеплять на пред габаритных огней . Тогда этот провод цеплял на пред на котором появляется плюс при включении зажигания . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wirtgen Либо несовместим с моей машиной либо брак, отправил назад, обещали проверить, если подтвердится - вернут деньги.

Изменено пользователем Pechnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...