Перейти к публикации

Светодиодные огни Led Day Lights


Рекомендованные сообщения

Хочу вот такие светодиодные противотуманки из японии заказать, цветом белым как противотуманка справа. Чисто из эстетических соображений нравится мне когда ночью машина идет у нее ниже фар стоят противотуманки в бампере. Моя каррена имеет противотуманки но они встроены в фары, а хочется еще что нибудь на бампер навесить - чисто для красоты. Противотуманные свойства не нужны и ксенон отлично выполняет.

 

e_shina2007_img600x450_1173346730daylight2.jpg

 

e_shina2007_img600x451_1173346741daylight1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

TORCON во сколько это обойдется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLX в японии это стоит 27 долларов, привезти в тюмень около 60...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stetor светодиоды же не жрут почти ваты может на обе противотуманки 2 вата будет... У меня есть штатный переключатель противотуманок встроенных в фаре, вот можно на их провода и повешать. Включаешь из салона как обычно. На штатные противотуманки у меня тоже есть планы поставить туда ксенон. Все будет работать от одних проводов благодаря тому что светодиодам много не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем не стерпела моя душа взял я эти противотуманки, как придут сделаю фотоотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ухохотался если чесно :rofl:

 

Противотуманки которые светят от ветрогенератора :)

 

manamanakotokoto510-img600x250-1200554804image1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летят уже где то над москвой. Вот думаю если в противотуманки мне не понравится прилеплю их на подсветку багажника или ног пасажира :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stetor нечего ты не понимаешь в эстетике :D Красиво в салоне станет, а НЛО из машины делать не хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мне противотуманки подключал светят холодным белым - вроде то что нужно. Сейчас бы их поставить нормально, вечером попробую хотя бы прикрутить к бамперу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа простоял на коленках на снегу, прикручивал противотуманки. Получилось то что я хотел, альтернативный свет на более низком уровне чем фары. Цвет красивый 6000к примерно. Завтра сфотаю сегодня уже сил нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Противотуманка" берем в ковычки - на самом деле это Led Day Light тоесть Дневные фары.

Сразу прошу прощения за качество фоток, сумерки не стезя моего фотоапарата :))

 

Вот так выглядит противотуманка габариты 12см на 3см

P1010001.jpg

 

Приделал к бамперу, в комплекте маленькие саморезики, кронштейны.

P1010005.jpg

 

Фотик засвечен, конечно не так ярко светят светодиодные противотуманки, в раза два поменьше в реале.

P1010009.jpg

 

Вся оптика включена

P1010011.jpg

 

Свет одних противотуманок

P1010010.jpg

 

Что хотелось то и сделал, тоесть только ради эстетики, света мне с ксеноном впринципе хватает. Плюс то что с такими туманками можно хоть на сутки автомобиль оставить они не посадят аккумулятор. Цвет не галогеновый желтый, а чистый холодный белый. Минусы - светодиоды дают мало света на дороге, но он мне и не нужен был, поэтому упускаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно сморицо. На лоха подумает че ксинон :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar у меня на габариты то смотрят говорят что там ксенон стоит :)) Светодиоды просто ярко светят необычно немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...