Перейти к публикации

Светодиодные огни Led Day Lights


Рекомендованные сообщения

Хочу вот такие светодиодные противотуманки из японии заказать, цветом белым как противотуманка справа. Чисто из эстетических соображений нравится мне когда ночью машина идет у нее ниже фар стоят противотуманки в бампере. Моя каррена имеет противотуманки но они встроены в фары, а хочется еще что нибудь на бампер навесить - чисто для красоты. Противотуманные свойства не нужны и ксенон отлично выполняет.

 

e_shina2007_img600x450_1173346730daylight2.jpg

 

e_shina2007_img600x451_1173346741daylight1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Китай что то не торопиться особо - скудно все.

 

По сути что стоит китаю взять вот такую светодиодную полоску (охрененно яркую)

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.13087

и оформить ее в корпус. Все ауди хеллы сосать будут.

 

Но не делают...

А что мешает вставить такую полоску прямо в фару? не.. у неё жирный радиатор требуется.

ну или чё то типа такого пользовать. http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.27376

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.5150

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.5910

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergo_tmn там радиатор нужен хороший сильно греется, а вот к премеру в бампере не закрытое пространство, обдуваемое воздухом. Фактически нужен только алюминиевый корпус на вроде того что в линзах и готово.

 

То что ты ниже показал на обычных пластиковых светиках - я знаешь им доверять перестал после того у меня сгорели подобные через полгода. Зарекся брать только SMD или фирменные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вариант проще -продаются китайские узкие-узкие противотуманки дешовые, светят как попало, но для ЛД это не важно.

разбираим и вклеиваем туда 2 или 3 простых полоски что не требуют охлаждения, думаю результат будет такой же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii ты видел как светодиоды в солнечный день светят? Их не видно... Надо мощбную полоску от 5 ватт потребление, обычную алюминевую палку сзади, она будет чуть теплой и все это в корпус. Тогда это будет хотя бы как у ауди по заметности на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже полно машин ездит с псевдоресничками аля ауди сделанных из простой полоски только герметичной-облитой прозрачной резиной, так вот я бы не сказал что их и днём не видно, тем более что там всего 1 ряд.

 

а если полоска будет сконцентрирована в одном месте-фаре с рассеивателем!, то думаю ещё ярче будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii у нас тоже полно их ездит с одинарными полосками - и я тебе говорю их невидно в солнечный день! Смысл их установки как LED DAY если их невидно! Они ставились людьми как габариты...

 

Если такие полоски китаские которые горят еще к тому же каждую неделю то нафиг надо такое чудо. Я лучше с ксеноновыми поезжу их хоть днем видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже лучше, нужно ещё найти , где в китае такое барыжится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Я лучше с ксеноновыми поезжу их хоть днем видно.

ты неправильно выразился, видно то их видно, просто днём в хорошую освещённость они не будут выделяться потому что и так машину видно очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergo_tmn ну вот, утебя лежат линзы китайские, пихай в них светодиоды и ставь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него Hella Micro DE в бампере. Эти некуда ставить. Светодиоды в линзу если ставить, можно сделать неплохую штуку, убрать шторку отсекающую - вот тогда реальный дей лайт получатся. Лизы будут "увеличивать" свет от светодиодов. И днем это будет ярче.

 

markii идея хорошая возможно воплощу в своих туманках, а ксенон поставлю в штатные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке до чего довели аудиманию эту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.44176

10W 750lm :))) Наверное слепят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные штуки, только непонятно каким током их питать и есть ли встроенная защита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEvSHA Мне идут 5 ватные H3 ткну их в туманки и посмотрим что за Led day получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...