Перейти к публикации

Подделки оригинальных масляных фильтров VW


Рекомендованные сообщения

Встретил сообщение morrison на форуме о подделке оригинального фильтра 06J115403Q, который широко распространен на двигателях VW 1.8 TSI и 2.0 TSI.

Поиск сразу навел на тему Подделки оригинальных масляных фильтров VW

 

Честно говоря, я такого не ожидал. Буду проверять свой стратегический запас на наличие признаков подделки или оригинальности.

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

@maikl, не нравится у которого тоньше. Но это ни о чем не говорит.

Ссылка на сообщение

@Dimmy,вот к нему как раз и вопросы. и диаметр у него меньше, чем указывает на сайте производитель, и пластик какой-то хреновый 

Ссылка на сообщение

Меня смущает коробка от фильтра, похожа на ту, в которой я нашел подделку ВАГ с типа фильтром Соджефи. Еще как вариант убедиться, измерьте диаметр резинки, т,к. У подделки она не силиконовая и еще и большего диаметра. Из за этого крышка модуля закрывается неплотно.

Ссылка на сообщение

 


Благодарим Вас за обращение на Горячую Линию Volkswagen.
Компания ООО "Volkswagen Group Rus" не несет ответственности за запасные части и аксессуары, приобретенные у неофициальных дилерских центров.
Подбором запасных частей и аксессуаров для автомобилей марки занимаются только сертифицированные специалисты отдела запасных частей официальных дилерских центров. Специалисты дилерских предприятий обладают соответствующей квалификацией и информацией для корректного подбора необходимой Вам детали или аксессуара.
Поэтому Мы рекомендуем Вам обратиться в отдел запасных частей ближайшего дилерского предприятия.
Перечень и координаты дилеров Вы можете уточнить в разделе "Дилеры" на официальном сайте марки.

С уважением,
Попова Юлия
Оператор Горячей Линии Volkswagen
Тел: +7 495 797-44-44
Тел: 8 800 333 44 41

Ссылка на сообщение

Как и обещал распилил, свой оригинальный с машины и еще 1 взял у дилера

 

 

Ссылка на сообщение

А ультрафиолетовая надпись должна быть одинаковая с верху и с боку ( число ,время ) ? Фильтр Манн 712/94.  Если разная значит подделка?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...