Перейти к публикации

Lukoil Genesis 5W-30 ( API SL/CF, MB-229.5, VW 502 00/505 00, BMW LL-01, ACEA A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Lukoil Genesis 5W-30 (не Premium)

Спецификации:  API SL; MB-Approval 229.5; VW 502 00 / 505 00; BMW LL-01; API CF; ACEA A3/B4

 
Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
226627 Lukoil Genesis 5W30 1L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я так понимаю это масло не Ильсак GF-5. Наверное все таки в япошку лучше залить Лукойл Дженезис ФЕ 5w30?

По характеристикам тут Ilsac GF-4, но официального допуска нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По характеристикам тут Ilsac GF-4, но официального допуска нет.

По каким характеристикам ? Тут ACEA A3/B4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал уже 8000 на нем на Volvo двиг B5204Т8 (турбо 2,0 5 циллиндров)

 

По сравнению с http://www.oil-club.ru/forum/topic/19404-uzautooil-premium-slcf-5w-30/ разницы никакой в моем движке (хотя пробег уже за 70 000) Первый 60 000 масло менялось всего 3 раза (раз в 20 000 и лилось скорее всего Ford Formula 5w30 А5) Затем я откатал 5000 (в качестве промывки) на http://www.oil-club.ru/forum/topic/19404-uzautooil-premium-slcf-5w-30/ (слилось черное черное с цветом графита аж) , сейчас вот до 15000 буду катать на сабже. Расхода масла (ттт) 0 пока (по щупу за 8000 ни ушло нискоко, хотя были и пробки и трасса с круизной скоростью в 130 в течении нескольких часов)

 

P.S. У меня 15 000 это почти 350 мч) раньше менять смысла не вижу)

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


P.S. У меня 15 000 это почти 350 мч) раньше менять смысла не вижу)

верно, и 10тыс.км - самое то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно, и 10тыс.км - самое то 

10ка маловато тоже) Я меняю раз в 15) 20ку катать конечно борщ уже.   На прошлых авто тоже менял раз в 15, в том числе и на Audi) Откатывал и всего на авто 80 000 с такими интервалами. За это время расхода масла не было и двиг не умирал) Хотя зимой можно и на 2 сократить.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батек на Калине-2 уже 10-ку разменял на этом масле. Катаем до 15 и потом на анализ. Режимы легкие (село-трасса), так что не вижу проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NERSKY, на предыдущей странице были фото канистр с датой выпуска 2015

но вопрос - доедут ли они до нас...

Подскажите может чего не понимаю? Зачем масло где то заказывать ? Разве нельзя просто на лукойловской заправке купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egoist 11 reg, можно, и там оно абсолютно точно будет оригинал. но - значительно дороже... вот поэтому и... заказывать дешевле выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал сейчас свои 4 литрушки

дата выпуска 28.04.2014г. - посвежее поступает в продажу

А разве нельзя его купить на заправке  ,зачем откуда то заказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egoist 11 reg, можно, и там оно абсолютно точно будет оригинал. но - значительно дороже... вот поэтому и... заказывать дешевле выходит

Тогда может дадите сылочку  где заказ сделать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egoist 11 reg, а вам кстати какое масло, именно это что в теме? его на заправках кстати не купишь - оно выпускается на заводе лукойла в румынии для европы и к нам привозится малыми партиями неофициальными поставками. заказывают обычно на emex.ru по коду 226627, но сейчас в наличии его нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве нельзя его купить на заправке  ,зачем откуда то заказывать?

Ну попробуйте найти такое на заправках)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


но сейчас в наличии его нет

Опять гады разобрали. Маякните, как появится, а то 1 л лежит, надо еще 3 докупить на полную замену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полагаю, что никогда...

весь румынский генезис пропал из инет-магазинов  :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...