Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Там кстати тоже речь о красноте, но у меня конечно не так, а еле заметный розовый оттенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая предусмотрена защита от подделок, если приобретаешь масло в 18 литровой пластиковой канистре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите коды для заказа масла Lukoil Genesis Armortech VN 5W-30 (VW 504 00/507 00, Porsche C30)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, а где на данный момент производят масло Lukoil Genesis FE 5W-30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрый Доктор, на канистры 18л этикетка клеится, на этикетку наносится маркировка с номером партии и датой производства. Дата и номер должны совпадать с данными в паспорте качества. Рекомендуем приобретать среднюю и крупную фасовку через официальных дилеров в Вашем регионе. 

 

@tkanna, GENESIS FE 5W-30 производится в России, Румынии, Австрии.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, одно время в продаже было масло Лукойл 0-20.

Также было 5-20 но в продаже его не было.

Подскажите, планируются ли новые партии этих масел в продаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, одно время в продаже было масло Лукойл 0-20.

Также было 5-20 но в продаже его не было.

Подскажите, планируются ли новые партии этих масел в продаже?

 

Добрый день!

 

Масла ЛУКОЙЛ с вязкостями SAE 5W-20 и 0W-20 на территории России в розницу официально не продаются.

Ряд АСТО получает такие вязкости в линейке GENESIS SPECIAL для проведения ТО (бочки) и предоставления масла на доливку клиенту СТО (1л).

Согласно текущей маркетинговой политике в рознице масла SPECIAL не представлены, они исключительно для СТО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите коды для заказа масла Lukoil Genesis Armortech VN 5W-30 (VW 504 00/507 00, Porsche C30)

Наверное и не понял о чем речь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Масла ЛУКОЙЛ с вязкостями SAE 5W-20 и 0W-20 на территории России в розницу официально не продаются.

Ряд АСТО получает такие вязкости в линейке GENESIS SPECIAL для проведения ТО (бочки) и предоставления масла на доливку клиенту СТО (1л).

Согласно текущей маркетинговой политике в рознице масла SPECIAL не представлены, они исключительно для СТО.

Возможно ц вас есть информация по сто Где его применяют
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к представителям Лукойла. 

Будьте добры расскажите о всех степенях защиты Румынского продукта Лукойл, что где должно быть, что не должно, как должна быть промаркирована  выдутая  канистра? Какие голограммы на этикетках и что делать если под этикеткой находятся обрывки сорваной другой этикетки (заклееная верхней)? 

Лично мне уже  становится   неясно, что я купил!

К огромному сожалению специалисты горячей линии Лукойл, в вопросах связанных со степенями защиты Румынского продукта находятся в состоянии    "полнейшего вакуума" и это печально, непонятно только за что им з/п  платят?!!!!

 

 

post-35862-0-08963200-1500129645_thumb.j

Изменено пользователем rig
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к представителям Лукойла.

Будьте добры расскажите о всех степенях защиты Румынского продукта Лукойл, что где должно быть, что не должно, как должна быть промаркирована выдутая канистра? Какие голограммы на этикетках и что делать если под этикеткой находятся обрывки сорваной другой этикетки (заклееная верхней)?

Лично мне уже становится неясно, что я купил!

К огромному сожалению специалисты горячей линии Лукойл, в вопросах связанных со степенями защиты Румынского продукта находятся в состоянии "полнейшего вакуума" и это печально, непонятно только за что им з/п платят?!!!!

 

 

post-35862-0-08963200-1500129645_thumb.j

А

Завозят наверное по "серому",поэтому Росс.лук и не может коментировать Рум.продукт.офф это масло вроде не продаеться,только по моему для АСТО в бочках.Это как у Росс.макдака спрашивать про амер.гамбургеры )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это масло вроде не продаеться,

 

 

Сегодня не продается, потому что закончилось, а весь июль продавалось во всех интернет магазинах, в том числе Автодок и др. склад поставки "Московский" а значит приехал в РФ вагон и более, а вовсе не одна - две канистры в багажнике заезжего туриста. 

Это как у Росс.макдака спрашивать про амер.гамбургеры )

 

Завод  находится хоть и в Рум., но это завод Лукойл и на 100% подконтрольный  Лукойлу, а не какая нибудь  франшиза. Поэтому должны знать, их же ни кто не спрашивает на память фхх., а банальные вопросы по защите покупателя от подделки, как отче наше..

Изменено пользователем rig
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не продается, потому что закончилось, а весь июль продавалось во всех интернет магазинах, в том числе Автодок и др. склад поставки "Московский" а значит приехал в РФ вагон и более, а вовсе не одна - две канистры в багажнике заезжего туриста.

Завод находится хоть и в Рум., но это завод Лукойл и на 100% подконтрольный Лукойлу, а не какая нибудь франшиза. Поэтому должны знать, их же ни кто не спрашивает на память фхх., а банальные вопросы по защите покупателя от подделки, как отче наше..

Я думаю хоть 10 вагонов,если это не сам лукойл привозил..представители уже несколько раз отвечали про Рум.продукцию инфы у них нет,просите Евгения может поможет,а так они от "серого" импорта будут открещиваться.а так я думаю не кому не интересно подделывать молоизвестный продукт-призрак(то есть то нет). Изменено пользователем slava2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, кто делал закупки в оптовую сеть, и на каком заводе был замешан продукт: Пермь, Волгоград, Плоешти,....  нам потребителям это неинтересно  и совершенно безразлично. Важно, что это официально сертифицированная  продукция концерна Лукойл, продающаяся на каждом углу на территории РФ  и поэтому   расчитывать техническую поддержку и объяснение косяков имеем право. В конце концов оф. лицам Лукойла  ни что не мешает связаться по корпоративным каналам с произведственными мощностями в Плоешти  с требованием "распедалить" ситуацию .  Все таки, этикетка на этикетке, причем разные, это слишком.

 

Зы. Да и вообще аргумент о серых поставках не выдерживает критики, а если вдруг завоз Рум Лукойла произойдет по Лукойловским каналам, то девочки на том конце провода горячей линии, в тот же день начнут выдавать по нему информацию, сомневаюсь.

И вообще они почему то думают, что степени защиты у всех Луков одни и те же, просят назвать номер партии и не важно, что на Рум продукте этого не пишут, говорит в трубку должно быть и все тут, начинается с года, ищите цифру 17. :D

Изменено пользователем rig
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sanyi, обратите внимание на сайт http://lukoil-lubricants.ru/ru/Dealers/ServiceStationsProgram

В Орле, насколько мне известно, пока нет партнеров по СТО.

 

@rig,  здравствуйте. Я прекрасно понимаю Ваше негодование. Однако румынские масла ЛУКОЙЛ действительно находятся вне зоны доступа российской розницы, поэтому неудивительно, что на Горячей линии Вам не смогли помочь. 

Они не продаются на каждом углу, их нет ни в одном дилерском прайсе, нет в магазинах.

Касаемо защиты - для канистр румынских масел не применяется технология вплавляемой этикетки и лазерной маркировки.

 

Данным вопросом занимаются совместно румынские и российские специалисты.

Как только будут установлены все обстоятельства данного случая, будет дан ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...